независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

По дороге с облаками.. (Vayol)

New
Повтор первого сообщения

По дороге с облаками.. (Vayol)

01 Фев 2010 07:10

Мысль завести свой дневник развития с Орифлэйм посещала меня давно. Только я не знала где такой завести и зачем.
Зайдя на этот форум я увидела раздел Дневники Лидеров и решила, что это знак!

Завожу дневник для самодисциплины, в надежде, что будет стыдно писать в отчетных сообщениях: "Сегодня встреч не было. Регистраций тоже." :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #290064 от 09 Мар 2010 20:00, Vayol, 3 отзыва
Сообщение #296781 от 24 Мар 2010 09:35, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #291485 от 13 Мар 2010 20:33, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #290695 от 11 Мар 2010 21:33, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #274254 от 02 Фев 2010 07:53, Vayol, 1 отзыв
Сообщение #273716 от 01 Фев 2010 07:10, Vayol, 1 отзыв

Re[30]: По дороге с облаками.. (Vayol)

01 Мар 2010 18:24

Ну вот. Хватит тариться. Пишу:
за те дни, что не было сообщений - встреч - 0
регистраций - 0. :Плачущий: :Возмущенный: :Не в себе: :Грустный:
Стыдно было писать.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: По дороге с облаками.. (Vayol)

01 Мар 2010 18:34

Vayol, ничего стыдного нет, за каждой неудачей следует белая полоса успеха. Это ваш путь, он приведёт к вашему счастью. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[32]: По дороге с облаками.. (Vayol)

05 Мар 2010 14:40

Обзвон не прет. А в интернете потихоньку работаю. Пока только отказы. Но я и за это благодарна - хоть реакция есть. Причем реагируют мужчины. Создала группу В контакте, но с ней вообще пока туго. Не знаю за сколько приглашений банят. И какие вообще меры предосторожности соблюдать. Да и вообще пока четкой тактики не выработано.
Вообще я собой не довольна, но мое недовольство ничего не меняет.
Еще сильно сбивает вождение. Очень сильно ввело меня в сомнения о моих интеллектуальных способностях :Не в себе: Бесит, что час катаюсь, а оставшиеся сутки гружусь "как все плохо" :Возмущенный:

и вообще хочется, что начнешь действовать и сразу бах! и ты директор и гонорар приличный и проч. и проч. :Румянец: :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: По дороге с облаками.. (Vayol)

09 Мар 2010 20:00

Vayol писал(а):
Очень интересно сегодня получилось. По дороге в офис читала Джо Витале и попробовала сразу как прочитала выполнить упражнение из книги (нужно было отправить желание во Вселенную).
Пришла в офис - закрыто. На сегодня был запланирован обзвон на ППД и группы.
Выхожу - натыкаюсь на своего консультанта. Пошли к ней домой (рядом с СПО живет), попили чаю, поболтали. Она дала мне список контактов из своего телефона - будем на ППД приглашать и заказ (вечером через интернет отправлю).
Здорово!
Только обзвонить опять не могу собраться :Смущенный:

Вот. А на самом деле было немного по-другому.
Я вышла из автобуса и пошла через дорогу. Меня кто-то чуть не сшиб - вытолкнул обратно. Пока я опомнилась - это мой консультант оказалась! А запрос был - нужны ключевые партнеры.
Пришла в офис - закрыто. Выхожу на улицу опять натыкаюсь на своего человечка.

Так вот к чему я это пишу. История получила своё продолжение. Мы по ППД уже зарегили одну тетю хорошую. И она сама регистрирует какую-то свою знакомую. И еще кто-то на примете у нее есть.
На пятницу назначили встречи и планерку.

В субботу идем пробовать новый метод. Попробую - напишу :Класс!:

А тетенька ее уже зарегистрировавшаяся - первый мой человек, которого я сама по ППД зарегистрировала. И спонсоров даже рядом не было. Мне так интересно было. Сижу, она анкету заполняет, пытаюсь разговорить. Самой страшно, и чувствую, что она тоже напряжена. И тут в голову приходят золотые слова:"Чего вы их боитесь? Они сами вас боятся!". И как-то сама расслабилась, и тетенька тоже. Очень интересная она. Первый человек после моей свекрови, которому 62 года, а она активна, в здравом уме и трезвой памяти. И до прочтения анкеты я думала, что ей 50 с хвостиком.
Воть.
Я смогла! :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[34]: По дороге с облаками.. (Vayol)

09 Мар 2010 22:26

Vayol, поздравляю Вас с этим началом льготки :Подмигивающий:

а теперь осталось Вам вместе с ней построить группку из её знакомых и отметить своим присутствием менеджерскую ступеньку по концу льготки :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[35]: По дороге с облаками.. (Vayol)

10 Мар 2010 18:11

Elloryan писал(а):
Vayol, поздравляю Вас с этим началом льготки :Подмигивающий:

а теперь осталось Вам вместе с ней построить группку из её знакомых и отметить своим присутствием менеджерскую ступеньку по концу льготки :Класс!:

ага, старшую менеджерскую ступеньку :Голливудская улыбка:

Огромное спасибо за поддержку Elloryan,Сахалинка, Diamantik, Lanysia, Злата!
Очень приятно и неожиданно!

Добавлено спустя 1 день 20 минут 19 секунд:

Ну что мне с собой сделать, чтобы начать реально действовать??? :Возмущенный:
Одно мозгоколупание (если не сказать более грубо).
Есть цели, мечты. Но действий нет! Наверное, все-таки не плучилось убрать таракана "Ори - мой единственный путь самореализации".
Постоянно откладываю на завтра. Думала, что найдется партнер, и мне будет стыдно его подводить - и будем вместе пахать, буду чувствовать ответственность и действовать. Ан нет! Ну сколько можно-то уже! Ведь и регистрировалась не на потребление, а чтобы свое дело организовать. И результаты отодвинулись уже на три года..
На планерки ходить уже стыдно. Одна женщина, с которой зарегистрировались примерно в одно время, в декабре вышла на 12%, в прошлом на 15 и в этом держит свои 15%. Другая девочка недавно появилась - на 12% в этом каталоге выходит, вроде бы, но в любом случае, меня она обогнала. Мне не завидно, а обидно на себя за то, что проходит время, а результатов ноль.
Вчера, сегодня, позавчера опять безделье и откладывание на потом. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Столько всего хочется и нет на это денег.
Кто-то скажет, что это все низменные, бездуховные потребности, стоимость которых измеряется в валюте. Но сколько я не размышляла, все равно, для полного счастья нужно хоть немного, но ДЕНЕГ.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[36]: По дороге с облаками.. (Vayol)

11 Мар 2010 19:59

и вообще хочется, что начнешь действовать и сразу бах! и ты директор и гонорар приличный и проч. и проч. :Румянец: :Румянец:[/quote]
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Ну, дорогуша, так же не интересно. Это ж как в том мульте про Простоквашино: мол я за ним полдня бегал, чтоб сфотографировать, И это ещё что- ты за ним теперь ещё полдня бегать будешь По что? А чтоб фотку отдать!!! :Класс!: Директором стать - это только начало. Там часом беготни не отделаешься... Это я не пугаю- это я предупреждаю. А предупреждена, значит вооружена. А если такой расклад не нравится, то это тебе в другую сказку-"В тридевятое царство" и с двумя молодцами побеседовать, теми что из ларца. В раз разъяснят политику ЖИЗНИ!- Везёт тому, кто Везёт!!!! :Дразливый: :Класс!:

Добавлено спустя 29 минут 43 секунды:

Vayol писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/

славно!!! :Класс!: а брат-то вам просто помогает или он ваш консультант? Да, конечно, собрать каталоги с заказами труднее, чем попу поднять их раздавать... А вы вспомните... Сколько денег вы на эти каталоги потратили и сколько времени, чтобы их раздать? Самой-то не жалко? Это как на огороде- посадили, пропололи, полили, а собирать??? Кто хотите, те и собирайте... Так ведь так и будет- по вашему каталогу закажут в конце концов у другого консультанта... :Дразливый:
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[37]: По дороге с облаками.. (Vayol)

11 Мар 2010 21:33

Vayol писал(а):
Думала, что найдется партнер, и мне будет стыдно его подводить - и будем вместе пахать, буду чувствовать ответственность и действовать.

А у Вас уже есть партнер - это ты.
И напиши ДЭПС везде, где только сможешь.

Делай
Это
Прямо
Сейчас

И либо ты начнешь действовать, либо нет. :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: По дороге с облаками.. (Vayol)

12 Мар 2010 17:36

Vayol писал(а):
Ну что мне с собой сделать, чтобы начать реально действовать???

А ты возьми тетрадь и за час перед сном напиши в ней 500 желаний :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
а на следующий день(тоже перед сном) начни от туда вычеркивать то, от чего ты можешь отказаться
и когда там останется список желаний которые тебе нужны и отказываться ты от них :Нет: ,сядь (обязательно сесть) и подумай готова ли ты заниматься дальше
Vayol писал(а):
Одно мозгоколупание (если не сказать более грубо).

Vayol писал(а):
Постоянно откладываю на завтра.

Vayol писал(а):
Вчера, сегодня, позавчера опять безделье и откладывание на потом.

или ты уже созрела к реализации своих целе?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: По дороге с облаками.. (Vayol)

13 Мар 2010 17:23

Violet, а я и не жду халявы. Я знаю, что дальше сложнее. Но мне кажется, что на каждом уровне свои сложности. Директор - план минимум, на самом деле :Улыбка:
Брат - консультант в моей группе. Но он еще на 4 года младше, чем я и там сумбура в голове еще больше :Не в себе: никакого осознания ответственности, целей, вообще ничего нет. Конечно, у многих отсутствуют данные атрибуты (в смысле у многих взрослых), но не в такой степени, как у подростка. Я ничего плохого не хочу сказать про него. Просто с ним тяжело работать в этом плане.
Татьяна Геннадьевна, ух 500 желаний... я тут 20 с трудом писала.
Я сейчас испытываю огромные сложности с планированием.
Violet, Иванова, Татьяна Геннадьевна, может, подскажете что-нибудь в моей ситуации?
Ситуация такая. Если я составляю план как быстро достигнуть цели, то пугаюсь, что времени много ребенок без меня будет, что такой огромный объем работы надо выполнить. А медленно и плавно - просто расслабляюсь, типа "а времени предостаточно - еще успею!"
Просто на планерке, мы писали планы на ближайшие 5 лет, год, 3 месяца. И хотя я писала немного шутливо, но поняла, что выйти на директора за 3 месяца реально. Тем более, что такие случаи не такая и редкость.
Так вот что мне сейчас делать? План 2 месяца не выполнялся. Но отказаться от него мне тяжело. Корректировать? Или плюнуть и писать другой, "более реальный"?
Понимаю, что вопрос глупый, наверное. Но он меня сильно тревожит.
Ответьте, пожалуйста. Мне очень важно. А то часто темки глохнут :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[40]: По дороге с облаками.. (Vayol)

13 Мар 2010 20:33

Цитата:
Так вот что мне сейчас делать?

Vayol - делать!

Цитата:
Или плюнуть и писать другой, "более реальный"?

более реальный - тот который Вы считаете таковым!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[41]: По дороге с облаками.. (Vayol)

14 Мар 2010 10:59

Иванова писал(а):
И либо ты начнешь действовать, либо нет.

А зачем повторяться? :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[42]: По дороге с облаками.. (Vayol)

15 Мар 2010 20:48

Сегодня была встреча в офисе - Мой ключевой партнер приводила девочку регистрироваться. Вообще изначально ее интересует продукция. Я рассказала презентацию, но мне не понравилось как. Девушка довольно сильно смущалась, закрывалась и волновалась за ребенка, оставленного дома, и мужа, оставшегося ждать ее на улице. Я подстроилась под нее сильно и тоже начала зажиматься :Пардон: Сначала даже не поняла почему я сама так себя веду. Отпустила я ее с Планом успеха для домашнего чтения :Улыбка:
Завтра: планерка,
раздача листовок,
обзвон,
в 17, 18 и 19 ч. встречи.

И все-таки меня не устраивает ситуация, что люди сразу на бизнес не идут. Что-то надо делать по-другому.

Добавлено спустя 23 часа 25 минут 57 секунд:

Так. Сегдня получилось все задуманное. Только встреча на 19.00 отменилась. Муж классно помог листовки пораздавать :Улыбка: умница, старается :Улыбка:
1 регистрация во второй уровень. Записали тетеньку на мастер-класс в пятницу.

Получается, что в этом каталоге у меня 4 регистрации:1 личная и 3 под КП.

Лажа, что из обучалок проводим только Вэлнес. И проект запустится в апреле. По остальному тишина вообще. И информация, на мой взгляд циркулирует плохо. Не чочется негатива, но а как это назвать? Пришли со школы менеджеров и молчат как истуканы.

Я сегодня молодец!
Завтра так сказать, разгрузочный день. Идем с братом листовки раздавать. Остальное время, которое буду дома - забурюсь в интернет.

А 20-го числа мы едем на Перфильевых :Дразливый: Круто! Думаю это будет заряд просто неописуемый по энергетике! Они же на 5-ом месте в Топах по России!!! Я горжусь, что в их структуре!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[43]: По дороге с облаками.. (Vayol)

17 Мар 2010 10:11

Уже-уже лучше!!! Но не расслабляться! Ты все делаешь так. Главное запомни - количество ВСЕГДА переходит в качество, и лучше 30 абыкаких, неправильных с твоей точки зрения бизнес встреч, чем 1 идеяльная. Дерзай! :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[44]: По дороге с облаками.. (Vayol)

23 Мар 2010 20:01

Съездили на Перфильевых. Ожидалось больше. Но... В очередной раз тыкнулась носом в то, что нужно уже быстрее выходить на 21 и посещать советы директоров, лидерские встречи.

Завтра м-к в 10.00.

А работать через интернет не так-то просто..... :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм