независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

По дороге с облаками.. (Vayol)

New
Повтор первого сообщения

По дороге с облаками.. (Vayol)

01 Фев 2010 07:10

Мысль завести свой дневник развития с Орифлэйм посещала меня давно. Только я не знала где такой завести и зачем.
Зайдя на этот форум я увидела раздел Дневники Лидеров и решила, что это знак!

Завожу дневник для самодисциплины, в надежде, что будет стыдно писать в отчетных сообщениях: "Сегодня встреч не было. Регистраций тоже." :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #290064 от 09 Мар 2010 20:00, Vayol, 3 отзыва
Сообщение #296781 от 24 Мар 2010 09:35, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #291485 от 13 Мар 2010 20:33, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #290695 от 11 Мар 2010 21:33, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #274254 от 02 Фев 2010 07:53, Vayol, 1 отзыв
Сообщение #273716 от 01 Фев 2010 07:10, Vayol, 1 отзыв

Re[45]: По дороге с облаками.. (Vayol)

23 Мар 2010 20:16

Vayol, а как вы работаете через интернет?

Рекламные объявления:
Директор

Re[46]: По дороге с облаками.. (Vayol)

23 Мар 2010 20:23

Пока больше пробую, а не работаю. Раскручиваю группу В контакте. Сейчас объявления разместила. Пока возражения собираю.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[47]: По дороге с облаками.. (Vayol)

23 Мар 2010 20:32

Мой опыт показал, что от подобных групп (приглашаем всех, авось кто проклюнется) толку нет - кто-то раз вступил в группу и всё, ни ответа ин привета, кто-то заходит на сайт раз в полгода, короче, не стоит усилий :Плачущий: Когда я это поняла, поудаляла всех "неродных", оставила именно свою группу (кто сайтом пользуется), использую теперь как один из рабочих инструментов - новости по группе, акции, фото наших мероприятий, обсуждения, новинки каталогов. Толку больше! Свои заходят, на встречах тоже всех туда "отправляю", знают, что там и новинки наперед посмотреть можно и про акцию почитать, мне и самой так гораздо больше нравится. Да, группа теперь закрытая.
Директор

Re[48]: По дороге с облаками.. (Vayol)

24 Мар 2010 09:35

Марта, сочувствую. Читала в дневнике у Наргиз, что она приглашает в сообщество в Одноклассниках, а потом проводит опрос (самый обычный). И регистрации у нее, я читала, что были.

Провела сегодня мастер-класс. Было страшно, но это был первый самый самостоятельный мастер-класс.

Мой КП, с которой сейчас потихоньку работаю, удивилась количеству своих групповых баллов. Раньше у нее такого не было. А ведь раньше она тоже работала. Только не со мной, а моим спонсором. Что они делали, если у нее даже 230 ББ не было?

Добавлено спустя 1 день 11 часов 30 минут 31 секунду:

Вчера встретилась вечером со своим консультантом. А то она звонит мне во время мастер-класса и кричит:" Дорогой спонсор! Где ты потерялась?!! Ты меня покинула!!!!" В общем, что-то с ней произошло. При мне начала обзванивать, сходили вместе к соседке за каталогом (девочка тени заказала), если б не напугалась она, то еще бы поговорили, человек все-таки на контакт шел. Выяснлось, что уж слишком она не уверена в себе и много лишнего говорит по телефону людям - интригой и не пахнет. Переписала мне на листочек контакты из записной книжки. Джо Витале книгу прочитала - запросила следующую.
Просто супер!! Да будет так и дальше переть :Голливудская улыбка:

Сегодня раздавали с братом листовки. У меня получились в перемежку дисконт и др. акция. Еще не законцила раздавать позвонила женщина по акции. Вечером нашла две смс с ответами по викторине.
После раздачи была встреча в офисе. Тетенька пришла по акции. Зарегилась на дисконт. Тяжелая она для меня. Но такие люди как раз стимулируют к профессиональному росту.

Спасибо, тебе Вселенная....

А Джо Витале помогает! Читайте, пожалуйста его тоже, участники форума, и делайте - и все будет в шоколаде!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[49]: По дороге с облаками.. (Vayol)

28 Мар 2010 10:01

Вчера со Светой регистрировали еще одну тетеньку.
Света вообще в четверг звонит - в субботу давай встретимся человека зарегить надо.
А сама еще на одного человека данные притащила. Во молодец!!

Нашла еще одно препятствие в работе. Какая-то установка дурацкая:"Я же еще совсем молоденькая! О какой ответственности речь идет?! Мне еще балду пинать надо, гулять, отдыхать, учиться и проч."
Не очень радует. Особенно при наличии ребенка и данном финансовом положении.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[50]: По дороге с облаками.. (Vayol)

30 Мар 2010 19:09

Успешно прошла встреча с Ниной Кузьминичной. Ее тетенька зарегистрировалась. Пока регистрирую на потребление. А потом по ходу дела раскручивать человека.
Пока меня радует, что раньше ни за один каталог не было столько регистраций. Но, оказывается, из них никто не квалифицируется :Грустный: Надо учиться делать кушек.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[51]: По дороге с облаками.. (Vayol)

02 Апр 2010 11:25

Ну и что делать, чтобы начать ДЕЛАТЬ????? Опять сижу на одном месте.

За каталог 7 регистраций. А прирост с них - 73 ББ. Вывод - не мотивирую людей на выполнение СП или БК. Надо учиться. Спрашиваю у спонсора как их мотивировать - отвечает, что нужно было больше регистраций делать :Не в себе:

Я разочарована. Оказалось, что я сама затерялась в самой собой и созданной иллюзии действий. А в реале было сделано намного меньше. Хотя и то, что сделано вообще за этот год - увеличение группы в полора раза :Румянец: но это, похоже отговорки типа и так здорово дела идут. Но ведь я так до директора буду пять лет расти, а минимум 25000 руб. в месяц мне нужны уже сейчас. :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный: :Грустный:

Добавлено спустя 1 день 7 часов 54 минуты 9 секунд:

Эх! не интересный дневник. Раз никто, кроме меня не пишет...

Сегодня была на 5-ти часовом семинаре по парфюму + м-к по декоративке.

Сногсшибательно!! Столько всего услышать и увидеть я не ожидала! Такие тонкости были озвучены. И сама по себе Александра так рассказывает, что, по-моему, хоть что она рассказывай было бы интересно слушать. Хочу теперь на другие ее семинары. По уходу и по колористике.

Кроме меня были 2 человека из моей группы. НК - КП и еще одна женщина - потребитель. Я, конечно, и этому рада. Но для группы почти в 30 человек маловато будет.

Теперь 18 числа будет семинар у диетолога из Новосибирска.

Учебная весна! Прямо студенческая...

Но результатами "работы" в этом каталоге я просто убита.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[52]: По дороге с облаками.. (Vayol)

04 Апр 2010 14:14

Да уж, немного скушновато...
Знаете разницу между песимистом и оптимистом? Оптимист говорит с унынием: "Нет, хуже уже быть не может", а пессимист с радостью: "Будет еще-е-е-е-е-е хуже" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Радуйтесь! Радуйтесь удачам и неудачам. Если не сделали запланированное, все равно радуйтесь тому, что есть. Радуйтесь, что кого-то познакомили с замечательной косметикой. Радуйтесь, что кому-то помогли начать свой бизнес. Радуйтесь, что ваш бизнес понемногу расширяется. И даже, если кто-то ушел, тоже радуйтесь - пусть не заслоняет горизонт тем, кто хочет работать. Был ленивый день - радуйтесь, что отдохнули для новых свершений. Не выполнили задуманный ранее план - радуйтесь (тише едешь, дальше будешь). А уж если выполнили - вдвойне радуйтесь и бегите вперед к новым свершениям. Учитесь получать удовольствие от жизни и от бизнеса, а с удовольствием дела идут лучше :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся

Re[53]: По дороге с облаками.. (Vayol)

04 Апр 2010 18:02

Цитата:
Эх! не интересный дневник. Раз никто, кроме меня не пишет...

просмотрел 2 мтраницу и пришёл в замешательство. Никто?? :Потрясенный:

а по действиям, Вы молодец!
спонсор действительно права, сначала нужно научиться большее Количество делать, потом из них выявится Качество.

очень многое могу сказать зависит от уверенности в деле, которое делаешь. когда есть уверенность в компании в проукции, и уверенность что 150 бб это уже легче некуда, тогда люди на интуитивном уровне чувствуют это, (если так считать а не просто им говорить) и для них это становится легко, они же не одни так делают :Подмигивающий:

а на следующий каталог просто удвоить количество регистраций и будет результат намного лучше, так как люди приходящие по 149 руб. серьезнее относятся к компании и к Вашим рекомендациям.
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[54]: По дороге с облаками.. (Vayol)

04 Апр 2010 19:03

Vayol, Попоробйте листовки с текстом "подработка.Приглашаем к сотрудничеству.200-500 руб. в день.Оплата еженедельная." Народ валом валит, стоит только правильно ответить на звонок и провести презентацию с упором на бизнес. Удачи и успехов!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: По дороге с облаками.. (Vayol)

04 Апр 2010 21:27

Ори, спасибо большое за поддержку. Очень приятно читать такие слова в свой адрес :Смущенный:
Elloryan, никто - в смысле последнее время. Спасибо, что заглянули.
ДиКиЙ АнГеЛ, спасибо за идею. Попробую.
А Вы сами таким методом пользуетесь?

Просто у меня застряла в голове фраза о том, что то, что мы не сделали сегодня - перекладываем на завтра. А отложенные за годы дела такой объем работы формируют - страшно представить :Не в себе:

Пересмотрела сегодня фильм "Мирный воин". Опять много для себя взяла полезного. "Чем отличается знание от мудрости?... Будь мудр - иди и сделай!" :Ржу нимагу:
Я очень благодарна своему вышестоящему (как лучше сказать?? директору или спонсору??) за рекомендацию этого фильма. И очень благодарна парням, что они сегодня пришли в гости и стали его смотреть - и я с ними.
Мне она его порекомендовала, когда я сказала ей, что не могу относиться к людям с такой же любовью, человечностью, как она.

Да уж! Как говорит Истомина - это удивительный бизнес!
Для меня удивителен тем, что каждый увидит и получит здесь то, что пожелает.
Для кого-то это грязнейшая работа, что хуже не придумаешь.
Для меня этот бизнес строится на человечности.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ДиКиЙ АнГеЛ, а как правильно ответить на звонок? Потому что пробовала с объявлений людей ищущих работу приглашать - не получилось. Мало пробовала, но я абсолютно не знаю, что сказать, чтобы честно, и не напугать сетевухой.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[56]: По дороге с облаками.. (Vayol)

04 Апр 2010 22:01

Vayol, звонят люди с сразу посыпались вопросы - что за работа,оплата,расскажите,стоит ли...и тд. Сразу все пересекаешь - "работа различная,можно в офисе с людьми,с бумагами или дома по телефону. Все подробности при встрече". На любой др.вопрос " подробности по телефону давать не имею права" Записываешь их на определенное время не больше двух человек на каждые пятнадцать минут, говоришь адрес,просишь принести копию паспорта и все дела. :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[57]: По дороге с облаками.. (Vayol)

04 Авг 2010 14:51

Воть. Просыпаюсь. А вообще дневник даже стереть хотела, памятуя какие сопли на последних паре страниц размазаны.. Но прошлое не сотрешь!! Вот и решила оставить.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[58]: По дороге с облаками.. (Vayol)

07 Авг 2010 21:17

Vayol, вставлю свои пять копеек... Дело в том, что у меня очень схожая проблема: я давно знаю, что и как надо делать, но никак не начну действовать :Пардон: Но... Собственно, повторяться не буду, только дам пару ссылочек на другие сообщения :Улыбка:

1. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=6072&highlight= - очень полезная книжка для тех, кто впал в уныние :Улыбка:
2. http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=345105&highlight=#345105 - просто мое мнение...

Надеюсь, поможет :Одобряю:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[59]: По дороге с облаками.. (Vayol)

10 Авг 2010 01:08

Vayol, ждем новых новостей :Дразливый:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм