независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

По дороге с облаками.. (Vayol)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #290064 от 09 Мар 2010 20:00, Vayol, 3 отзыва
Сообщение #296781 от 24 Мар 2010 09:35, Vayol, 2 отзыва
Сообщение #291485 от 13 Мар 2010 20:33, Elloryan, 1 отзыв
Сообщение #290695 от 11 Мар 2010 21:33, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #274254 от 02 Фев 2010 07:53, Vayol, 1 отзыв
Сообщение #273716 от 01 Фев 2010 07:10, Vayol, 1 отзыв

По дороге с облаками.. (Vayol)

01 Фев 2010 07:10

Мысль завести свой дневник развития с Орифлэйм посещала меня давно. Только я не знала где такой завести и зачем.
Зайдя на этот форум я увидела раздел Дневники Лидеров и решила, что это знак!

Завожу дневник для самодисциплины, в надежде, что будет стыдно писать в отчетных сообщениях: "Сегодня встреч не было. Регистраций тоже." :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: По дороге с облаками.. (Vayol)

01 Фев 2010 09:30

Vayol, желаю вам успехов, и чтоб таких сообщений как
Vayol писал(а):
"Сегодня встреч не было. Регистраций тоже."

в вашем дневнике не было. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: По дороге с облаками.. (Vayol)

02 Фев 2010 07:53

По итогам 1-го каталога я на 6 %.
По сравнению с 17.2009 я упала с 9%.

А по плану вообще было на 12 выйти...
Опять планов много, а действий мало. И чем дольше я тяну, ем сложнее становятся условия для реализации планов. Если я пришла в Орифлэйм школьницей (школьник - свободнейший человек :Голливудская улыбка: ), то сейчас я замужем и ребенку уже год и четыре.
Если честно, мне не понятно как сделать так, чтобы план не просто БЫЛ, а РЕАЛИЗОВЫВАЛСЯ. Хотя у меня замечательные спонсоры, проводят планерки, сейчас еще и Проект - мотивации пресс по идее. В 16-17 каталогах думала:"Ну все, теперь меня опять понесло! Здорово работаю и результаты будут огого!"

За прошедший каталог из 10 встреч по ППД получилось 2 регистрации. Встречи в основном были со спонсором.
Клиенты. Из найденных в каталогах 16-17 две трети клиентов пропало. Новых на замену найдено не было, кроме 2-х с ППД.

В общем, точек роста много, а с какой вперед начинать - не знаю.

Вчера общалась с новичком и планировала с братом.

Еще вчера по ходу самокопаний выяснилось, что попытками приглашать я страраюсь прикрыть страх искать клиентов, идти на контакт с людьми. Прячусь за могучей спиной спонсора.

Поэтом у сегодня по плану:
раздаю каталоги с братом и сама. Идём на встречу страху.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[3]: По дороге с облаками.. (Vayol)

02 Фев 2010 08:05

Vayol, как только Вы решите ЗАЧЕМ Вам это надо-действия будут,и будет результат. И тогда страх уйдет второй или даже третий план. Нами движет мечта,а это и есть зачем. Причем ,чем амбициознее мечта,тем больше будет действий
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[4]: По дороге с облаками.. (Vayol)

02 Фев 2010 15:24

Vayol писал(а):
что попытками приглашать я страраюсь прикрыть страх искать клиентов, идти на контакт с людьми.

как интересно :Голливудская улыбка: , я наоборот, искала клиентов,вместо того чтобы приглашать людей - :Голливудская улыбка: Мне приглашать страшно было.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[5]: По дороге с облаками.. (Vayol)

02 Фев 2010 17:10

Все случилось!
Мы с братом раздали каталоги. Он 6, а я - 9. Голова болит!
Более того, я сегодня занесла каталоги даже тем людям, перед которыми прокасячилась. Будто груз с души сняли!
На завтра тоже самое по плану, что и сегодня.
В идеале было бы выйти на 15% в этом каталоге. Но в прошедшем 12 не получилось, поэтому я даже не представляю как можно сделать 3000 ББ :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[6]: По дороге с облаками.. (Vayol)

02 Фев 2010 17:18

Vayol писал(а):
поэтому я даже не представляю как можно сделать 3000 ББ

Все очень просто - вы сегодня поработали,теперь еще 19 дней в таком же духе !
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5226&start=200
мы тут про мечты,желания и цели немножко поговорили
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[7]: По дороге с облаками.. (Vayol)

04 Фев 2010 14:13

Блин. Писала-писала, одно неосторожное движение мышкой и все сбросилось.

Вчера план выполнен не был.
Время на запланированное ушло на внеплановую презентацию, и поиски своих заказов на СПО.

За презентацию ставлю себе плюсик - получилось то, к чему я стремилась. Получился разговор за жизнь с переходом на ненавязчивое освещение карьеры с Ори. Регистрации нет, но зацепить тетеньку получилось.

Для меня открылся новый вопрос: люди многие нуждаются в том, чтобы их выслушали, одобрили, в общем, требуют к себе повышенного внимания. В сказках, конечно, правильно все: сначала напои, накорми, спать уложи, а потом спрос держи. Так мне с людьми тоже так действовать? или бросать таких и идти дальше перебирать в поисках "жемчужины"? Сразу работоспособных, настроенных на бизнес, эффективных людей я пока не встречала.

Сегодня сижу дома, лечусь. Позавчера все-таки сильно замерзла, пока инструктора ждала. Сегодня вареная.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

А! Вот еще! От меня начал скрываться брат :Потрясенный:
Кидает телефон дома и сматывается. А сегодня он обещал зайти за каталогами людям,которым он их раздал...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: По дороге с облаками.. (Vayol)

06 Фев 2010 14:32

Сегодня то же, что и вчера - сижу дома, лечусь :Грустный:
Зато братишка сам сходил собрать каталоги и отправили на него заказик на 45 ББ. Для него это рекорд!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: По дороге с облаками.. (Vayol)

08 Фев 2010 19:33

Воть. Достало это болезненное состояние. Хоть и Вэлнес пью, но застыла - заболела.

Сегодня ездила с новичком в офис. Познакомила ее с директорами. Будем строить группу. Завтра обзваниваем знакомых. Послезавтра встреча. В субботу на Вэлнес она сама пригласит. Наталья сказала, что если проявляет сразу инициативу - пусть действует.
Дала ей книжку "Мой спонсор" почитать. Ох! И страшно же мне! Надо перед ней выглядеть уверенной, спокойной, ей уверенность вселять, а я трясусь. Ну с чего-то же надо начинать! Будем работать.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[10]: По дороге с облаками.. (Vayol)

08 Фев 2010 20:06

Vayol писал(а):
Ох! И страшно же мне!

всем нам когда-то было страшно. Главное знать зачем ты это делаешь. Когда у тебя настоящая причина - все страхи пропадут. Немножко практики и у тебя все будет получаться отлично! А мы все поддержим тебя! "Вижу цель,верю в себя, не вижу препятствий"! :Подмигивающий:

Re[11]: По дороге с облаками.. (Vayol)

08 Фев 2010 21:33

Vayol, попробуй листовочки, на форуме много информации про различные вариации.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: По дороге с облаками.. (Vayol)

09 Фев 2010 11:26

Гы! Листовочки! Да я бы, может, и рада листовочки. Но на улице мороз 30 градусов уже 1,5 месяца держится. Так что раздавать холодно. А вот на ППД люди и в мороз идут. Ко мне 7 января пришли 3 ч-ка из 3-х, а было 35 на градуснике. Я тогда думала, что зря в офис еду, а оказалось - нет. 1 регистрация, 1 клиент.

Добавлено спустя 1 день 5 часов 48 минут 4 секунды:

Сегодня наконец-то собрала каталоги - неплохие заказики получились. Одна девочка отдала каталог без заказа, но поинтересовалась почему я в этой компании, как долго. Мне она понравилась - глаза такие открытые- хоть и сказала, что каталоги ей носить не надо, чтобы не дразнить :Улыбка: Но я решила ее пренепременно подразнить. В следующий раз принесу ей диск с чем-нибудь мотивируюцим и зарегистрирую.

Вот! Моя практика в очередной раз показывает, что когда просыпаюсь я, просыпается моя команда. Сегодня женщина из моей первой линии привела знакомую регистрироваться. Сказали, что придут в субботу на дегустацию. А сама Света так легко согласилась список знакомых составить :Улыбка: Будем работать.

Еще я сегодня отметила, что стала цепляться с людьми языками. Подействовала раздача каталогов! Это я в декабре каталоги раздавала с целью найти клиентов и научиться с ними разговаривать. Я стала открываться людям. Урааа!!
А еще сегодня одна клиентка (про нее я писала, что получилось дать ей презентацию хорошо) так хорошо раскрутилась на заказ! Но у меня на нее план зарегить. Тетка она цепкая, думаю, что получится из нее хороший бизнес-партнер.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[13]: По дороге с облаками.. (Vayol)

10 Фев 2010 17:54

Vayol, у нас с ПДД выхлоп совсем никакой подарки берут, некоторые даже регяться и тишина... ищем другие способы.
Vayol писал(а):
Еще я сегодня отметила, что стала цепляться с людьми языками.
молодец, это очень важно в продажах.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: По дороге с облаками.. (Vayol)

10 Фев 2010 20:26

Lencorn,
а как долго вы работаете этим методом?

У меня тоже раньше брали подарки и уходили. И приходило на встречи очень мало людей. Сейчас стало больше приходить и даже региться стали! :Улыбка: Для меня самой это было удивительно :Улыбка:

У нас есть девушка на 15-ти %-ах. Ее группа построена почти только этим методом.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм