независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

New
Повтор первого сообщения

Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

02 Фев 2010 16:23

Современные консилеры не только надежно маскируют недостатки кожи, но и помогают лечить их, осветляют пигментные пятна, подсушивают прыщики, корректируют мимические морщины. Подобрать «свой» консилер сложнее, чем тональный крем, поэтому не стесняйтесь обращаться к консультантам в магазине, так вы сэкономите и время и деньги, не пробуйте консилер на руке, оттенок кожи там иной чем на лице, старайтесь выбирать консилер при естественном освещении.
Как правильно выбрать и пользоваться консилером
Пигментные пятна, веснушки
Текстура консилера: плотная кремообразная или стикер. Чем более плотная и сухая текстура, тем дольше будет держаться консилер.
Нанесите точечно на зону пигментации или веснушек растушуйте пальцем и припудрите. Возможно нанесение консилера на базу, так недостатки будут еще менее заметны.
Прыщики, угри, акне
Текстура корректора: сухая, легкая, в виде стика, эмульсии, карандаша. Содержание в корректоре салициловой кислоты ускорит заживление прыщика.
Профессионалы предпочитают использовать зеленые оттенки консилера, которые приглушают красноту.
Нанесите корректор на прыщик, точечным движением, не размазывайте по всей поверхности вздутия, так вы сделаете его более заметным. Не используйте иллюминирующие средства, они будут акцентировать внимание на прыщике.
Покраснения, сосуды, сосудистая сетка
Сосуды и раздражение – хорошо замаскирует желтоватый корректор.
Розацеу поможет замаскировать корректор с голубоватой основой.
Наносите корректор на чистую кожу, на зону покраснений (сосуды, зона вокруг крыльев носа) с помощью кисточки, растушуйте пальцами, поверх корректора можно нанести тональный крем. Консилер с желтоватым оттенком можно наносить поверх тонального средства. Затем можно выровнять цвет лица, припудрив его.
Круги, тени под глазами, мимические морщинки
Текстура консилера для век: кремообразная, легкая, он не в коем случае не должен сушить кожу под глазами и в то же время быть максимально эффективным.
Оттенок корректора может быть от желтого до оранжевого, но светлее кожи на пол-оттенка.
Наносить корректор желательно поверх геля для кожи вокруг глаз, в небольшом количестве, аккуратно не растягивая кожу вокруг глаз.
Для коррекции мимических морщин используйте корректоры со светоотражающими пигментами.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770078 от 24 Мар 2014 15:56, ~Tsuki~, 4 отзыва
Сообщение #757851 от 19 Янв 2014 23:34, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #812913 от 14 Янв 2015 19:42, ira17031968, 1 отзыв
Сообщение #812677 от 12 Янв 2015 21:49, осень, 1 отзыв
Сообщение #804976 от 20 Ноя 2014 01:24, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #755741 от 29 Дек 2013 17:05, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #745080 от 13 Окт 2013 22:12, Эдда, 1 отзыв
Сообщение #745078 от 13 Окт 2013 21:42, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #274392 от 02 Фев 2010 16:23, Milavka, 1 отзыв

Re[15]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

29 Дек 2013 20:41

Элька, я брала его для маскировки синяков под глазами, мне не понравился: мои синяки скрывает плохо, вв-крем гораздо лучше справляется, и по ощущениям мне показалось, что сушит. Опять же очень мягкая структура, легко наносится, хорошо сливается с кожей, уверенна, что многим подойдет :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[16]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

29 Дек 2013 20:57

Gallina писал(а):
..вот теперь и себе хочу взять. Подскажите какой-то универсальный корректор у нас имеется..... мне чтоб и для темных кругов под глазами и прыщики скрыть ??? ( короче, проблема-- ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ + ПРЫЩИ ).
Буду рада любому совету :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

..на счет"Адаптива" сомневаюсь..... морщин нет...мне 28 лет. , только прыщи.
Девочки с проблемной кожей, кто пользовался "Студио-арт"? Как он в действии? Его вроде снимать собираются, так может где -то и дешеле получится взять..... :Смущенный:

возможно для кого-то есть варианты одного корректора и на веки, и на прыщики, но так как я считаю, что корректоры для глаз и лица должны быть разные, т.к. им приходится разные задачи решать, то беру разные корректоры - для век я пользую либо золотистый кликит(желтый цвет прекрасно синячки нейтрализует и прекрасно под нижним веком высветляет глазки), либо джордановский, а на лицо люблю карандаш с чайным деревом - точечно покручу на темные пятнышки либо на прыщики, пару минут подожду и растушевываю
Сапфировый Директор

Re[17]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

30 Дек 2013 19:06

Karliona писал(а):
для век я пользую либо золотистый кликит(желтый цвет прекрасно синячки нейтрализует и прекрасно под нижним веком высветляет глазки)

а Кликит коректор есть в 1 кат. или 2-м?

Добавлено спустя 47 секунд:

А кто пользовался коректором Студио-арт? Как он и для какой кожи подойдет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[18]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

18 Янв 2014 18:36

Как вы думаете, какой корректор лучше вего скроет морщинки под глазами? Синяки вроде не очень беспокоят, а вот морщинки появились :Плачущий: Наверное, нужен корректор с более плотной текстурой? С другой стороны хочется, чтобы хорошо подстраивался под цвет кожи, потому что тональными кремами пользуюсь редко, чаще только пудрой.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[19]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

18 Янв 2014 18:53

SfinkS, если вы не пользуетесь тоном,то плотные корректоры вам не подойдут. Очень интересный в этом отношении консиллер джордани голд со встроенной кисточкой - сглаживает неглубокие морщинки. Так чтобы совсем скрыть и чтоб не было видно при этом слоя косметики - это к сожалению не возможно:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[20]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

19 Янв 2014 11:46

Нет в жизни совершенства :Грустный: Значит начну с Джордани Голд, и дальше методом проб и ошибок буду подбирать подходящий корректор)))
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

19 Янв 2014 18:33

SfinkS, а как на счет крема от морщинок? Я бы эколаген посоветовала, как раз новинка сейчас выходит, да и прежние серии давали хороший эффект. Особенно если морщинки не запущены, я бы рекомендовала начать с крема, ну а по корректору вам уже подсказали :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[22]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

19 Янв 2014 21:46

Уход - это само собой. Сейчас у меня Акваритм и Биомаксимум, до сих пор устраивали, но сейчас, видимо, перестали справляться. Буду подключать артиллерию потяжелее)))
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

19 Янв 2014 23:06

Читаю тему..и понимаю,что лучше кликита розового для меня пока еще не было,а фонари у меня под глазами с детства. А его же,насколько я помню,сняли с производства? И легкий,и удобный,и компактный,и освежает здорово,и экономный,мечта просто,сказка,а не корректор,и не видно его практически.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

19 Янв 2014 23:34

Козявочка писал(а):
Читаю тему..и понимаю,что лучше кликита розового для меня пока еще не было,а фонари у меня под глазами с детства. А его же,насколько я помню,сняли с производства? И легкий,и удобный,и компактный,и освежает здорово,и экономный,мечта просто,сказка,а не корректор,и не видно его практически.

а вот мне замечательно синячки под глазками глушит желтенький и замечательно осветляет взгляд, а зачастую я его и а верхнее веко наношу - вместо базы под тени, а розовый что-то не пошел у меня :Пардон: а всякие прыщики и пятнышки на личике зарисовываю карандашиком с чайным деревом - но это уже не то, мне больше нравился (закончился, к сожалению :Плачущий: ) карандашик Вижеон самый светлый тон - для меня он был лучшим!

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

был у меня и лифтинг под глаза, и джордановский с кисточкой - все не то, они видны под глазами, как замазка, а вот желтенький кликит очень легкий по нанесению, практически не заметен, но маскирует хорошо - и это замое главное!
Сапфировый Директор

Re[25]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

20 Янв 2014 15:54

Меня круги под глазами не очень беспокоят, у меня морщинки появились. А серия Вери ми все же молодежная, поэтому кликит вряд ли мою проблему не решит. Думаю, по возрасту мне все же Джордани ближе.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

20 Янв 2014 17:20

Аленёнок писал(а):
Элька, я брала его для маскировки синяков под глазами, мне не понравился: мои синяки скрывает плохо, вв-крем гораздо лучше справляется, и по ощущениям мне показалось, что сушит. Опять же очень мягкая структура, легко наносится, хорошо сливается с кожей, уверенна, что многим подойдет

Аленёнок,
А вы гель под него наносили, я где то читала что нужно чтоб не сушила гель под глазки
Старший Менеджер

Re[27]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

29 Янв 2014 19:47

Кому интересно, корректор СА светлый, срок годности - 07.16
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

какими средствами наносится

03 Фев 2014 21:17

Подскажите,какими средствами наносится коррекция и как правильно[img][/img]
Вложения:
7GUsdezv-RA.jpg  [41.84 KB]
Скачано 320 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[29]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

20 Мар 2014 13:21

Никак не могу корректор под смуглую кожу подобрать, без розовых оттенков чтобы был.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм