независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

New
Повтор первого сообщения

Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

02 Фев 2010 16:23

Современные консилеры не только надежно маскируют недостатки кожи, но и помогают лечить их, осветляют пигментные пятна, подсушивают прыщики, корректируют мимические морщины. Подобрать «свой» консилер сложнее, чем тональный крем, поэтому не стесняйтесь обращаться к консультантам в магазине, так вы сэкономите и время и деньги, не пробуйте консилер на руке, оттенок кожи там иной чем на лице, старайтесь выбирать консилер при естественном освещении.
Как правильно выбрать и пользоваться консилером
Пигментные пятна, веснушки
Текстура консилера: плотная кремообразная или стикер. Чем более плотная и сухая текстура, тем дольше будет держаться консилер.
Нанесите точечно на зону пигментации или веснушек растушуйте пальцем и припудрите. Возможно нанесение консилера на базу, так недостатки будут еще менее заметны.
Прыщики, угри, акне
Текстура корректора: сухая, легкая, в виде стика, эмульсии, карандаша. Содержание в корректоре салициловой кислоты ускорит заживление прыщика.
Профессионалы предпочитают использовать зеленые оттенки консилера, которые приглушают красноту.
Нанесите корректор на прыщик, точечным движением, не размазывайте по всей поверхности вздутия, так вы сделаете его более заметным. Не используйте иллюминирующие средства, они будут акцентировать внимание на прыщике.
Покраснения, сосуды, сосудистая сетка
Сосуды и раздражение – хорошо замаскирует желтоватый корректор.
Розацеу поможет замаскировать корректор с голубоватой основой.
Наносите корректор на чистую кожу, на зону покраснений (сосуды, зона вокруг крыльев носа) с помощью кисточки, растушуйте пальцами, поверх корректора можно нанести тональный крем. Консилер с желтоватым оттенком можно наносить поверх тонального средства. Затем можно выровнять цвет лица, припудрив его.
Круги, тени под глазами, мимические морщинки
Текстура консилера для век: кремообразная, легкая, он не в коем случае не должен сушить кожу под глазами и в то же время быть максимально эффективным.
Оттенок корректора может быть от желтого до оранжевого, но светлее кожи на пол-оттенка.
Наносить корректор желательно поверх геля для кожи вокруг глаз, в небольшом количестве, аккуратно не растягивая кожу вокруг глаз.
Для коррекции мимических морщин используйте корректоры со светоотражающими пигментами.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #770078 от 24 Мар 2014 15:56, ~Tsuki~, 4 отзыва
Сообщение #757851 от 19 Янв 2014 23:34, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #812913 от 14 Янв 2015 19:42, ira17031968, 1 отзыв
Сообщение #812677 от 12 Янв 2015 21:49, осень, 1 отзыв
Сообщение #804976 от 20 Ноя 2014 01:24, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #755741 от 29 Дек 2013 17:05, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #745080 от 13 Окт 2013 22:12, Эдда, 1 отзыв
Сообщение #745078 от 13 Окт 2013 21:42, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #274392 от 02 Фев 2010 16:23, Milavka, 1 отзыв

Re[45]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

17 Сен 2014 20:34

Это от техники нанесения зависит, комбинация вашего тона, + более темного и более светлого, чтобы скульптурировать лицо. В Ори, мне кажется, максимум с пудрой-бронзантом что-то сделать можно

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[46]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

12 Окт 2014 18:32

а я вот не могу подобрать себе консилер - у меня кожа смуглая, по цветотипу я Зима (южный подтип), карие глаза, брюнетка. Может что посоветуете? Буду благодарна! :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

12 Окт 2014 19:26

narkas и я Зима, только Белоснежка-карие глаза, почти брюнетка чернобровая)) Вам подойдут средне-бежевые, но с холодным подтоном.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[48]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

12 Окт 2014 19:59

narkas, а оттенок тональной основы какой используете?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

19 Ноя 2014 20:18

Дамы, можете ли вы сравнить маскирующее средство "Адаптив" ДГ и лифтинг-корректор «Секрет молодости» ДГ? Или просто поделиться впечатлениями об этих корректорах.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

нужен выкручивающийся карандаш для глаз

19 Ноя 2014 22:30

Не могу найти выкручивающийся карандаш для глаз(век). Раньше были, а теперь их почему то нет. Клиенты спрашивают.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

20 Ноя 2014 01:24

Люба Кулагина, будет в первом каталоге

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

20 Ноя 2014 02:59

miss_Julie писал(а):
narkas и я Зима, только Белоснежка-карие глаза, почти брюнетка чернобровая)) Вам подойдут средне-бежевые, но с холодным подтоном.

И я порой бледная, прям в синий цвет отдает.....в принципе меня это сильно не парит, но тон подобрать сложно, то желтит, то розовит, а сосуды то близко и бывает как вспыхнут краснючие щеки на белой коже :Смущенный: а каким вы тоном пользуетесь?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

20 Ноя 2014 06:40

А_н_к_а беру самый светлый в любой тоналке..Но больше всего подошел Молочный в Вери Ми

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[54]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

12 Янв 2015 21:36

Девочки, у кого есть возможность сравнить корректоры Студио Арт и The ONE IlluSkin, оттенки совпадают?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[55]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

12 Янв 2015 21:49

Иллюскин более желтый(Я говорю о самом светлом оттенке )чем студио -арт.Но и , как по мне, плотнее.Студио арт прозрачней
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

13 Янв 2015 05:16

У меня сейчас два корректора за уан - Иллюскин и стойкий. Оба оттенка светлые, но, как мне кажется, стойкий ощутимо светлее. Иллюскин более естественно смотрится на моей коже.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

13 Янв 2015 10:10

Лилейка, стойкий кожу не сушит?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[58]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

13 Янв 2015 18:28

BlackLotus писал(а):
Лилейка, стойкий кожу не сушит?

Точно не скажу, потому что пользовалась им всего пару раз. Однако он гораздо плотнее, а следовательно должен быть суше.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лифтинг-корректор для век «Секрет молодости» Giordani Gold

14 Янв 2015 19:42

Лифтинг-корректор для век «Секрет молодости» Giordani Gold приобрела около месяца назад. Предыдущий консилер из серии ONE не впечатлил, может быть, уже в силу возраста (мне 46) пора было приобрести что-то посолиднее. Giordani Gold не обманул моих ожиданий - синие круги под глазами очень качественно замазывает, но наносить нужно от внутреннего угла глаза до середины нижнего века- дальше уже неактуально да и некрасиво-тушь с нижних ресниц смазывается, карандаш растекается, да и в мелкие морщинки забивается. А если без излишеств пользоваться - самое то. Под Новый год я сильно простудилась, и все прелести простуды были на лице 31 декабря с утра - несколько прыщей под носом. Кошмар - вечером гости, а я такая вся раскрасавица. Весь день я подсушивала прыщи хлоргексидином, а вечером, перед приходом гостей, замазала всю "красоту" вышеупомянутым консилером. Эффект превзошел все мои ожидания - никто ничего не заметил. Так что он отлично может использоваться и как маскирующее средство для прыщей( но опять же, без излишеств, не создавая эффекта маски) . Я светлокожая , и тон Ivory Beide мне идеально подошел. Так что настоятельно рекомендую приобрести, теперь это еще один мой хороший помощник от ОРИ.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм