независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #770078 от 24 Мар 2014 15:56, ~Tsuki~, 4 отзыва
Сообщение #757851 от 19 Янв 2014 23:34, Karliona, 2 отзыва
Сообщение #812913 от 14 Янв 2015 19:42, ira17031968, 1 отзыв
Сообщение #812677 от 12 Янв 2015 21:49, осень, 1 отзыв
Сообщение #804976 от 20 Ноя 2014 01:24, BlackLotus, 1 отзыв
Сообщение #755741 от 29 Дек 2013 17:05, ТИМА, 1 отзыв
Сообщение #745080 от 13 Окт 2013 22:12, Эдда, 1 отзыв
Сообщение #745078 от 13 Окт 2013 21:42, Lady Di, 1 отзыв
Сообщение #274392 от 02 Фев 2010 16:23, Milavka, 1 отзыв

Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

02 Фев 2010 16:23

Современные консилеры не только надежно маскируют недостатки кожи, но и помогают лечить их, осветляют пигментные пятна, подсушивают прыщики, корректируют мимические морщины. Подобрать «свой» консилер сложнее, чем тональный крем, поэтому не стесняйтесь обращаться к консультантам в магазине, так вы сэкономите и время и деньги, не пробуйте консилер на руке, оттенок кожи там иной чем на лице, старайтесь выбирать консилер при естественном освещении.
Как правильно выбрать и пользоваться консилером
Пигментные пятна, веснушки
Текстура консилера: плотная кремообразная или стикер. Чем более плотная и сухая текстура, тем дольше будет держаться консилер.
Нанесите точечно на зону пигментации или веснушек растушуйте пальцем и припудрите. Возможно нанесение консилера на базу, так недостатки будут еще менее заметны.
Прыщики, угри, акне
Текстура корректора: сухая, легкая, в виде стика, эмульсии, карандаша. Содержание в корректоре салициловой кислоты ускорит заживление прыщика.
Профессионалы предпочитают использовать зеленые оттенки консилера, которые приглушают красноту.
Нанесите корректор на прыщик, точечным движением, не размазывайте по всей поверхности вздутия, так вы сделаете его более заметным. Не используйте иллюминирующие средства, они будут акцентировать внимание на прыщике.
Покраснения, сосуды, сосудистая сетка
Сосуды и раздражение – хорошо замаскирует желтоватый корректор.
Розацеу поможет замаскировать корректор с голубоватой основой.
Наносите корректор на чистую кожу, на зону покраснений (сосуды, зона вокруг крыльев носа) с помощью кисточки, растушуйте пальцами, поверх корректора можно нанести тональный крем. Консилер с желтоватым оттенком можно наносить поверх тонального средства. Затем можно выровнять цвет лица, припудрив его.
Круги, тени под глазами, мимические морщинки
Текстура консилера для век: кремообразная, легкая, он не в коем случае не должен сушить кожу под глазами и в то же время быть максимально эффективным.
Оттенок корректора может быть от желтого до оранжевого, но светлее кожи на пол-оттенка.
Наносить корректор желательно поверх геля для кожи вокруг глаз, в небольшом количестве, аккуратно не растягивая кожу вокруг глаз.
Для коррекции мимических морщин используйте корректоры со светоотражающими пигментами.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[1]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

21 Май 2011 13:05

Есть ли в Ори какие - либо консилеры?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

10 Апр 2013 23:36

Альго-минеральный корректор «Роскошный атлас» Giordani Gold. Не понравился. Купила светлый(средний) оттенок. У меня бледная кожа, хорошо подходят фарфоровые оттенки тональных средств. Этот цвет корректора даёт заметную желтизну. Тяжёлый, сушит и плохо растушёвывается (хотя, я всегда использую увлажняющий крем), Прямо-таки впечатывается в кожу, подчёркивая все, даже микроскопические морщинки. То есть, под глазами так и остаётся синева, украшенная жёлтой сеточкой :Сумасшедший: Мелкие сосуды и покраснения на остальных участках лица - та же история. Жёлтые пятна и просвечивающие через них дефекты кожи. В-общем, не для бледнолицых.
Стартер - начинающий

Re[4]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

11 Апр 2013 07:24

Еще есть такие консиллеры:
"Корректор" Студио-Арт - 23051
Палочка-выручалочка от Very me - 21278
Маскирующее средство «Адаптив» Giordani Gold - 23809
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

11 Апр 2013 13:30

Мне лучше всех подошёл Кликит 21662-и по цвету, и по текстуре,на удивление прям.Неудобство для мня-когда заканчивается-много его оседает на стенках,а кисточкой уже не достать.(распиливаю пузырёк и ещё долго выгребаю остатки)

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[6]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

13 Окт 2013 21:36

Подскажите кто знает... Адаптив так же хорошо подстраивается к тону кожи как и тоналка Адаптив? Как вообще он лежит?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

13 Окт 2013 21:42

Gallina, сама я пользовалась Студио Арт, а вот клиентка брала Адаптив, ей понравился, говорила, что хорошо замазывает синие круги под глазами (с этой целью и покупала), подстраивается под оттенок кожи.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

13 Окт 2013 22:12

Маскирующее средство «Адаптив» Giordani Gold - 23809,отличная вещица отлично маскирует синеву под глазами,морщинки не подчеркивает и беднолицым подходит :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

14 Окт 2013 04:42

У меня Студио-арт был светлый, очень хорошее средство. Я и золовку на него "подсадила".
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

29 Дек 2013 14:00

..вот теперь и себе хочу взять. Подскажите какой-то универсальный корректор у нас имеется..... мне чтоб и для темных кругов под глазами и прыщики скрыть ??? ( короче, проблема-- ТЕМНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ + ПРЫЩИ ).
Буду рада любому совету :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

..на счет"Адаптива" сомневаюсь..... морщин нет...мне 28 лет. , только прыщи.
Девочки с проблемной кожей, кто пользовался "Студио-арт"? Как он в действии? Его вроде снимать собираются, так может где -то и дешеле получится взять..... :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

29 Дек 2013 17:05

Gallina, У меня адаптив в любимчиках с 2008или2009 года.Я просто выравниваю им тон кожи,скрываю пятна от прыщиков.Если есть крупные недостатки,то моя верная помощница палитра маскирующих средств.она хоть и плотная,но при правильной растушовки практически не заметна и покрывает отлично.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

29 Дек 2013 19:19

ТИМА писал(а):
Если есть крупные недостатки,то моя верная помощница палитра маскирующих средств.она хоть и плотная,но при правильной растушовки практически не заметна

...я не профессионал, не уверена что умею хорошо растушевывать, а замаскировать прыщи надо... что взять-то ?? :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

29 Дек 2013 19:41

Gallina, Очень классный коректор Джордани я беру средний-тон..Хорошо маскирует под глазами мои синяки...(больные почки) ..поэтому у меня очень синяки под глазами
Рекрут - осваивающийся

Re[14]: Корректоры, консилеры, маскирующие карандаши

29 Дек 2013 20:15

Альго-минеральный корректор 20578, кто пользовался, что скажете, способы применения тоже интересуют

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм