независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness как средство против проблемной кожи

New

Wellness как средство против проблемной кожи

03 Фев 2010 11:14

У меня такая проблема, точнее не у меня , а у моей сестры: уже 6 лет страдает угревой сыпью. (Сейчас ей 21). Перепробовала естественно всё что можно: и внутрь различные препараты, БАДы, и внешне - крема, лосьоны, гели и.т.д. Никаких результатов :Грустный: Врачи и косметолог также проблем не решили.
Очень заинтересовал продукт Орифлейм Вэлнес Пэк для женщин. Может быть есть те кто пробовал этот продукт именно в качестве средства против избавления от этих ненавистных угрей и прыщей?
(В интернете нет никаких статей о том, что Вэлнес помогает в борьбе с проблемной кожей).

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[1]: Wellness как средство против проблемной кожи

03 Фев 2010 14:48

X-tina, почитайте в личных отзывах о приеме Велнесс.. я там видела пост о том, как девушка решила сои проблемы с дерматологией.. правдо на руках... так что на кожу это тоже действует... и еще замечено, что те, кто худеет с помощью Велнесс, то кожа не обвисает, а приобретает здоровый вид... так что я думаю, что должно помочь и в этом случае... ну и про правильный уход за кожей тоже не забывать... :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[2]: Wellness как средство против проблемной кожи

03 Фев 2010 15:02

В таком возрасте от прыщей есть одно надёжное средство, но разглашать я его не буду, а то сразу забанят. На секс-форумах поищите :Подмигивающий:
А как дополнение к основному лечению, Wellness - самое то, что нужно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[3]: Wellness как средство против проблемной кожи

07 Фев 2010 02:56

X-tina ,Вашей сестре непременно поможет Вэлнэсс пэк.В журнале Мир Орифлейм, не помню каком номере писали про Омега 3,так она как раз помогает при проблемной коже,при аллергиях только нужно увеличить дозировку с 2 капсул до 4-х.А Астаксантин дополнительно будет чистить организм изнутри.Все в комплексе то что нужно!!!!Я сама аллергик и проблемы всегда были с кожей.а сейчас кожа чистая и не каких прыщей и аллергии.Очень важно не только принимать внутрь Вэлнэсс пэк,но и не злоупотреблять сладким.

Сообщение отредактировано модератором. Внимательно прочитайте Правила форума. Особенно пункт 4.2. Устное предупреждение. NATALЁK
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[4]: Wellness как средство против проблемной кожи

25 Фев 2010 17:08

Цитата:
В таком возрасте от прыщей есть одно надёжное средство, но разглашать я его не буду, а то сразу забанят. На секс-форумах поищите :Подмигивающий:
А как дополнение к основному лечению, Wellness - самое то, что нужно.

не помогает, а когда это срество становиться недоступным (по разынм причинам), все только хуже :Потрясенный: (((

мне тоже интересно кто принимал этот комплекс - были ли результаты? именно как избавление от проблем на коже?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм