независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трехцветные тени для век «СМОКИ»

New
Повтор первого сообщения

Трехцветные тени для век «СМОКИ»

04 Фев 2010 19:29

В каталоге №3 появятся новые трехцветные тени для век "СМОКИ" (хочу №18342 Дымчатый Беж).
Кто-нибудь уже видел и тестировал их?
Интересует:
-описание оттенков,
-интенсивность цвета (легко ли наносятся?),
-матовые или с блеском?
-стойкость,
-сравнение с "Соло".
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #467736 от 16 Мар 2011 17:31, vikiS, 14 отзывов
Сообщение #283927 от 22 Фев 2010 20:54, relik_t, 11 отзывов
Сообщение #452112 от 26 Фев 2011 13:34, Килечк@, 7 отзывов
Сообщение #440406 от 12 Фев 2011 23:33, Swetlyachok, 7 отзывов
Сообщение #448673 от 22 Фев 2011 23:43, Swetlyachok, 4 отзыва
Сообщение #451872 от 26 Фев 2011 00:46, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #279395 от 14 Фев 2010 12:36, Pixy, 3 отзыва
Сообщение #488097 от 12 Апр 2011 13:19, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #462215 от 10 Мар 2011 09:09, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #461292 от 08 Мар 2011 15:49, Лекси, 2 отзыва

Re[165]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

27 Фев 2010 18:43

vesna04, это не значит, чт тени плохие, Китай Китаю рознь. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[166]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

27 Фев 2010 18:45

Ulybochka писал(а):
vesna04, это не значит, чт тени плохие, Китай Китаю рознь. :Улыбка:

Согласна, просто у меня Китая еще не было :Пардон: , "Соло" - Германия, "Модн. дуэт"- Италия..
Старший Директор

Re[167]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

27 Фев 2010 18:46

А меня не удивляет, что Китай - цена на это прямо намекает, в противном случае - она была бы значительно выше.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[168]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

27 Фев 2010 18:48

Я смотрю - что Ори, что Эйвон, что на рынке тени производства Китай. Качество одинаковое -проверенно.
И еще вижу - разницу в цене :Румянец: :Пардон:
Старший Директор

Re[169]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

27 Фев 2010 20:04

Сабрина, нееее, Эйвон в Украине делается, в соседнем подъезде - это я знаю точно :Злорадствующий:
Золотой Директор

Re[170]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

27 Фев 2010 20:15

Сабрина,если Вам нет разницы ,купите себе что-нибудь на рынке. А мы будем пользоваться Ори.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[171]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

27 Фев 2010 20:18

Augustine, а пишут, что еще хуже - Китай :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Hela, а я тени на рынке и покупаю. По всем тестам- зачет! Зачем мне другие? Я свой выбор сделала, а вы делайте свой. Какие проблемы?
Старший Директор

Re[172]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

27 Фев 2010 21:07

Протестировала "Беж"... конечно уступают по качеству нанесения и растушевке "Соло", светлый оттенок почти невиден (а хотелось бы),
зато самый темный - оч. насыщенный, легко наносится, в качестве подводки и для вечернего макияжа самое оно. В общем моя оценка теням твердая "4".

Последний раз редактировалось: vesna04 (27 Фев 2010 21:38), всего редактировалось 4 раз(а)
Старший Директор

Re[173]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

27 Фев 2010 21:21

меня Китай не смущает, потому что важно для меня не Где, а Кто, то есть фирма. Тут вам и хранение (на рынке или в нормальным складе), и нормы производства, и соответствие цветов и их идентичность в разных коробочках. Так что вопрос о том, покупать на рынке или в Ори тени в пользу Ори:) Тем паче, я не считаю стоимость палитры Смоки завышенной - иначе бы ее не размели так быстро :Класс!:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[174]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

27 Фев 2010 21:55

Если все представили, что я покупаю с прилавков между овощных рядов или в палатках, то это не так (там не такой Китай :Улыбка: ) К рынку я отношу специализированные магазины косметики, очень даже цивильные. Преимущества качества тех же теней очень спорный вопрос и лучше если каждый останется при своем мнении.
Старший Директор

Re[175]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

27 Фев 2010 22:51

Сабрина, мы сдесь обсуждаем тени Смоуки ,а не ваши предпочтения.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[176]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

27 Фев 2010 23:29

Про Китай немного. :Оффтопик:
Общемировая тенденция - сейчас все стараются перенести производство в Китай. Бытовая техника производится в основном там. Компьютерное железо всё в Китае (Малазии и т д) делается. Акссесуары всякие, коробочки для люкса тоже там. Даже фирмы с мировым именем имеют производство в Китае. В СССР китайский текстиль, полотенца/халатики всякие считались очень качественными. Да и сейчас фабричные вещи китайского производства имеют хорошее качество. У нас просто по киоскам много всякой шняги (простите, по-другому не назвать) продаётся типа Made in China, а на самом деле - Made In Podval. Игрушки, которые ломаются похоже ещё до продажи, косметика контрафактная (тут на форуме фильм выкладывали, как это месят всё) и прочее.

Вообщем не вижу причин для беспокойства о том, что некоторая косметика (в частности обсуждаемые тени) Орифлейм производится в Китае. Какая разница в какой стране? Главное где, как и кем. К тому же возможно, что в Китае только производство коробочек/упаковки и расфасовка уже готовых теней в них, а контент(наполнение, т е сами тени) сделаны могут быть и в Польше и в Германии.

PS Я вообще на упаковках Ори даже не смотрю, где сделано. Для меня всё "Сделано в Oriflame" :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[177]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

28 Фев 2010 01:33

А чего так взбушевали про Китай? Тем более, что формула разработана в Дублине. У Ори в Китае собственный завод построен. Некоторые продукты изготовливаются по заказу Ори на других заводах.
А у меня зелёненькие. Классненькие такие. Наконец буду чувствовать себя профи при нанесении макияжа.
Девочки, сорри за оффтопик небольшой: может у кого из Киева есть лишние неначатые Беж? Очень нужно, а на складе уже нет.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[178]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

28 Фев 2010 01:47

Девушки, ну существует же отдельная тема по этому поводу, "Made in..." называется http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1421 Честное слово, вот каждый раз захожу в эту тему, потому что планирую себе купить эти тени в следующем каталоге, и так много сообщений не по теме.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[179]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

28 Фев 2010 12:35

Я дождусь фото глаз с зелеными тенями? Кто-то ведь обещал...

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм