независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трехцветные тени для век «СМОКИ»

New
Повтор первого сообщения

Трехцветные тени для век «СМОКИ»

04 Фев 2010 19:29

В каталоге №3 появятся новые трехцветные тени для век "СМОКИ" (хочу №18342 Дымчатый Беж).
Кто-нибудь уже видел и тестировал их?
Интересует:
-описание оттенков,
-интенсивность цвета (легко ли наносятся?),
-матовые или с блеском?
-стойкость,
-сравнение с "Соло".
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #467736 от 16 Мар 2011 17:31, vikiS, 14 отзывов
Сообщение #283927 от 22 Фев 2010 20:54, relik_t, 11 отзывов
Сообщение #452112 от 26 Фев 2011 13:34, Килечк@, 7 отзывов
Сообщение #440406 от 12 Фев 2011 23:33, Swetlyachok, 7 отзывов
Сообщение #448673 от 22 Фев 2011 23:43, Swetlyachok, 4 отзыва
Сообщение #451872 от 26 Фев 2011 00:46, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #279395 от 14 Фев 2010 12:36, Pixy, 3 отзыва
Сообщение #488097 от 12 Апр 2011 13:19, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #462215 от 10 Мар 2011 09:09, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #461292 от 08 Мар 2011 15:49, Лекси, 2 отзыва

Re[30]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

06 Фев 2010 13:25

Я запала на серые,но на зеленые тоже поглядываю(но не знаю,пойдет ли мне зеленый).

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[31]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

06 Фев 2010 14:28

dankors писал(а):
но не знаю,пойдет ли мне зеленый).

Для голубых и серо-голубых глаз не рекомендуются яркие голубые и зеленые тени. Но вы можете попробовать в качестве контрастного тона - болотный зелёный. Но его нет в этой палитре :Улыбка:
Золотой Директор

Re[32]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

06 Фев 2010 16:04

Rissa писал(а):
dankors писал(а):
но не знаю,пойдет ли мне зеленый).

Для голубых и серо-голубых глаз не рекомендуются яркие голубые и зеленые тени. Но вы можете попробовать в качестве контрастного тона - болотный зелёный. Но его нет в этой палитре :Улыбка:

Зря вы так. У меня серо-голубые глаза и я активно пользуюсь зелеными оттенками. А из данных 3-х палитр голубоглазым, ИМХО, все подойдут. Но, конечно, нужно еще смотреть оттенок волос и кожи.
А вообще, мне эти трешки показались очень похожими по оттенкам на Модный дуэт - будто в эти двушки просто светлый оттенок добавили. Вот сами сравните зеленые трешки и "Городские джунгли" Дуэта.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[33]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

06 Фев 2010 19:35

Ленчик83, у меня тоже ассоциации с "дуэтом"
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[34]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

06 Фев 2010 19:53

Тени всех цветов очень красивые, девушка на картинке тоже очень хорошо накрашена, мне понравились коричневые и серые, но тенями пользуюсь редко (все время слезятся глаза), так что наверное буду брать серые для мамы. Удобно что на упаковочке внутри есть картинка, куда какой оттенок наносить, что бы не возникало никаких сомнений в правильности исполнения макияжа Smokey eyes. Зеленый мне вообще не подходит (у меня зелено-карие глаза). Коричневые бы взяла для себя. Но судить буду по отзывам... пока нет необходимости в очередной упаковке теней.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[35]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

06 Фев 2010 21:48

Я запала на серые,тем более , что в них есть белый цвет , чтоб оттенять внутренний уголок глаза(У меня просто нет белого)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

06 Фев 2010 21:53

мариночка писал(а):
в них есть белый цвет

А вы уверены, что там именно белый цвет? По крайней мере, на фото в серой палетке самый светлый цвет - светло-серый, в двух других - молочно-кремовый... Чисто былого там нет :Без малейшего понятия:
Золотой Директор

Re[37]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

06 Фев 2010 22:16

:Улыбка: серая гамма уж очень блескучая... наверное, и остальные тоже... но в беже этот блеск будет не таким... кричащим чтоли... как только решила, что возьму бежики, сразу нашла в своей косметичке практиески аналог трио из BeYu и палетку Артдеко...
Гость

Re[38]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

06 Фев 2010 23:31

Я тоже хочу серенькие :Улыбка: . Главное, чтобы качество было хорошее (держались долго и не сыпались).
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

07 Фев 2010 00:24

А вы уверены, что там именно белый цвет? По крайней мере, на фото в серой палетке самый светлый цвет - светло-серый, в двух других - молочно-кремовый... Чисто былого там нет :Без малейшего понятия:[/quote]
Может и не белый, но на рисунке ,как девушка накрашена, видно, что уголок глаза хорошо высветлен
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

11 Фев 2010 02:10

Мне кажется серые тени- самый подходящий вариант, коричневые-не такой праздничный эффект, как мне кажется, а зеленые - вообще как-то странно смотрятся, хоят на модели конечно хорошо, но не представляю эти цвета применительно к себе.
Гость

Re[41]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

11 Фев 2010 12:18

А я, скорее всего, не буду брать - во-первых, оттенки очень уж избитые - хотелось бы чего-то поинтереснее, а во-вторых, не известно какое качество - очередная проба - дороговато. Хотя буду просматривать отзывы, может и соблазнюсь. Пока настроена против.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[42]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

11 Фев 2010 12:27

Alvira
правильно подождать лучше))) потом глядишь и на складе уже нет (как в основном и бывает))))) распробовали))) :Подмигивающий:
в этом каталоге многим тени не достались, думаю на эти будет спрос...
Старший Менеджер

Re[43]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

11 Фев 2010 12:40

kolibri писал(а):
потом глядишь и на складе уже нет (как в основном и бывает))))) распробовали)))

:Потрясенный: а я хотела сначала серенькие взять на пробу и проверку качества, а потом зелененькие, а вы так сразу пугаете! :Голливудская улыбка:
но что-то мне подсказывает, что тени должны быть хорошенькими, а уж если будут так блестеть как в каталоге, то вообще :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[44]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

12 Фев 2010 18:35

Vlada_Pich писал(а):
В каталоге написали что это вечерный вариант макияжа - только не для славянок, - мы всегда при параде

Ха, это точно!
А мне не понравилось, то, что они в каталоге блестящие, хочется матовых теней) а так бы взяла коричневые

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм