независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Трехцветные тени для век «СМОКИ»

New
Повтор первого сообщения

Трехцветные тени для век «СМОКИ»

04 Фев 2010 19:29

В каталоге №3 появятся новые трехцветные тени для век "СМОКИ" (хочу №18342 Дымчатый Беж).
Кто-нибудь уже видел и тестировал их?
Интересует:
-описание оттенков,
-интенсивность цвета (легко ли наносятся?),
-матовые или с блеском?
-стойкость,
-сравнение с "Соло".
Старший Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #467736 от 16 Мар 2011 17:31, vikiS, 14 отзывов
Сообщение #283927 от 22 Фев 2010 20:54, relik_t, 11 отзывов
Сообщение #452112 от 26 Фев 2011 13:34, Килечк@, 7 отзывов
Сообщение #440406 от 12 Фев 2011 23:33, Swetlyachok, 7 отзывов
Сообщение #448673 от 22 Фев 2011 23:43, Swetlyachok, 4 отзыва
Сообщение #451872 от 26 Фев 2011 00:46, Лиля, 3 отзыва
Сообщение #279395 от 14 Фев 2010 12:36, Pixy, 3 отзыва
Сообщение #488097 от 12 Апр 2011 13:19, Sehnsucht, 2 отзыва
Сообщение #462215 от 10 Мар 2011 09:09, Лекси, 2 отзыва
Сообщение #461292 от 08 Мар 2011 15:49, Лекси, 2 отзыва

Re[570]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

25 Фев 2011 23:23

Swetlyachok, ну вот видишь,судьба им быть вместе :Голливудская улыбка:
я тож буду их отдельно использовать ну на край с белыми соло и все,на остальные случаи есть палитра :Улыбка: со своим черным и серым :Улыбка:

Рекламные объявления:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[571]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

25 Фев 2011 23:28

skagirl писал(а):
Swetlyachok, ну вот видишь,судьба им быть вместе

я тож буду их отдельно использовать ну на край с белыми соло и все,на остальные случаи есть палитра со своим черным и серым

я использую на другие мейки цвета из палитр, а насчет, что мне смоуки не понравились в комбинациях с другими тенями есть огромный +, просто плюсище целый - расход меньше :Смущенный:
Старший Менеджер

Re[572]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

25 Фев 2011 23:32

Swetlyachok, ага,а то после теории макияжа на этом форуме у меня косметика стала улетать быстрее :Голливудская улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[573]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

25 Фев 2011 23:36

skagirl писал(а):
Swetlyachok, ага,а то после теории макияжа на этом форуме у меня косметика стала улетать быстрее

ну вот, а эти мне жалко я их так искренне люблю :Румянец: :Румянец: :Румянец: хотя у меня осталась начатая, и я еще себе 3 штучки прикупила, но увы другие тени Ори по сравнению с ними( для меня лично, никого не хочу обидеть если что :Смущенный: )очень сильно проигрывают, а не Ори я не пользуюсь :Пардон:
Старший Менеджер

Re[574]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

26 Фев 2011 00:07

Такие отзывы хорошие про эти тенюшки, я вся в сомнениях - нужны мне они или нет. Дело в том, что у меня имеются тени Джордани Вайт Голд, цвета там похожи. Посоветуйте, плиз!
( я про серые смоуки :Улыбка: )))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[575]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

26 Фев 2011 00:10

Суоми, у меня нет джордани,но в эти смоки я влюбилась с первого взгляда,думаю вам все единогласно напишут,что надо брать :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[576]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

26 Фев 2011 00:22

skagirl писал(а):
Суоми, у меня нет джордани,но в эти смоки я влюбилась с первого взгляда,думаю вам все единогласно напишут,что надо брать

ага, мнеджордани не хватило, о качестве сказать не могу сравнить тоже, но мне еще раз написать, что смоуки -это самая большая любовь в Ори :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Старший Менеджер

Re[577]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

26 Фев 2011 00:30

skagirl писал(а):
все единогласно напишут,что надо брать

Swetlyachok писал(а):
самая большая любовь в Ори

Девченки, ну вы молодцы, любого уболтаете :Ржу нимагу: Пошла набивать заказик!
Может еще и бежевые взять?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[578]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

26 Фев 2011 00:35

Суоми писал(а):
Может еще и бежевые взять?

ну это уже на любителя :Смущенный: серые более универсальные и выглядят более эфектно на глазах, и из дневного очень легко сделать вечерний праздничный макияж :Пардон: коричневые более повседневные, но если Вы любите макияж в коричневых оттенках, тооооо :Голливудская улыбка: , а зеленые тут вообще так обругали, что :Пардон:
Старший Менеджер

Re[579]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

26 Фев 2011 00:43

Swetlyachok писал(а):
...я хотела черные в другой макияж где использовала соло Латте на все веко, а на него несколько других оттенков из палитры Лорак(там черный не очень) так черный ну никак не хотел хорошо ложится- грязь была неймоверная и ядреный черный цвет съедался, незнаю растворялся чтоли,т.ч. все тень отдельно, а смоуки у меня отдельно и только в трио

я темно-коричневый оттенок Смоки и с Соло и с МД совмещаю, хоть и разные они по текстуре, но тушуются нормально и цвет не съедается..

Последний раз редактировалось: vesna04 (26 Фев 2011 00:47), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[580]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

26 Фев 2011 00:46

А моим зелёненьким тенькам уже год.Пользуюсь с большим удовольствием,особенно сам зелёненький оттенок нравится!Вот тут я с ними
Директор

Re[581]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

26 Фев 2011 00:47

Лиля, оч красиво смотрятся)) и растушеваны хорошо)) и цвет тебе идет :Улыбка:

Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[582]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

26 Фев 2011 00:52

vesna04 писал(а):
я темно-коричневый оттенок Смоки и с Соло и с МД совмещаю, хоть и разные они по текстуре, но тушуются нормально и цвет не съедается..

я ничего против не имею, просто коричневыми оттенками не пользуюсь, как следствие коричневые не заказывала, а писала при серые, там черный ну супер черный, так на двух светлых оттенках его надо чуть-чуть и он насышенный и тушуй ни хочу, а на других тенях он больше на пыль при тушовке похож :Злорадствующий: , я и предположила, что оттенки в палитре так подобраны, чтобы с наименьшим количеством усилий получался классный результат :Смущенный: и эти тени в комбинации между собой играют совсем подругому, чем в комбинации с другими тенями, и могут не оправдывать надежд в других мейках,кстатив черном оттенок матовый ни блесточки, ни перламутра, а не помню правда кто, но может и Вы писали, что самый темный в коричневой палитре с перламутром, а это тоже играет роль :Пардон:( такое сообщение было, извините, если автор не Вы :Улыбка: )
Старший Менеджер

Re[583]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

26 Фев 2011 00:54

skagirl, теньки и правда классные.Swetlyachok, просто каждому нужно найти свой оттенок :Улыбка:
Директор

Re[584]: Трехцветные тени для век «СМОКИ»

26 Фев 2011 00:58

Лиля писал(а):
А моим зелёненьким тенькам уже год.Пользуюсь с большим удовольствием,особенно сам зелёненький оттенок нравится!Вот тут я с ними

когда, я сказала, что зеленые обругали - это просто констатировала то что написали на них за 20страниц темы, я очень хотела опробывать зеленые, и если б не подошли отдала бы маме, но никто не ответил, а отзывы не радовали :Плачущий: Где Вы были раньше :Плачущий: я перевыполнила план по закупкам, а теперь их бешенно хочу :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену:
скажите, основной у вас нанесен оттенок 2, а вот коричневатое(мож монитор врет) это 3 оттенок? :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм