независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

New
Повтор первого сообщения

Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

06 Фев 2010 00:17

На Форуме прочитала, что умные мотиваторы советуют вести каждодневный дневник позитива (что хорошего произошло за день), а поскольку мотивации маловато и позитив не запоминается так как НЕпозитив, я решилась! Не судите строго… :Смущенный:
У многих моих знакомых из Ори сейчас похожая ситуация как у меня - все не так хорошо как хочется, акция проходит вяленько (при том, что такая ж акция год назад – по 10-20 рег в день(на скидку)), продукции нету и т.д. Поэтому у меня предложение: давайте вместе будем делиться на страницах этого дневничка своим позитивом и он будет множится по правилам синергии!!! :Подмигивающий:
Теперь несколько слов (позитивных или «голых» фактов) обо мне…
В компанию пришла за скидкой, будучи творческой студенткой деньгами особо не интересовалась…как-то…сейчас с улыбкой вспоминаю)) :Пардон:
Мне неоднократно рассказывали возможности, рисовали кружочки и наконец, я решилась.. как тогда, так и сейчас, работаю 99%только с холодным рынком. Анкетирую днями напролет, +25…-10 пофигу, обзваниваю, регистрирую… и вот, где-то за год роботы у меня-3 КБП по12%каждый, 3-6% в первом уровне и маленькая персоналка. После бОльшого скандала в вышестоящей и частично в моей структуре, я нахожу силы (но уже не уверенность), и первый раз 21%!!! :Голливудская улыбка: :Класс!: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: Я – на 7небе… потом - спад в продажах, структура то потребительская, сезонность (и еще неблагоприятная атмосфера в офисе)+(может и во мне где-то была проблема)… :Не в себе: и уходят или засыпают мои КБП, все… дупликация: расслабляются их КБП…ну, суммарно где-то откат 3-4000тис. :Плачущий: :Убиться ап стену:
За практически год я (уже совсем сама) нарастила утраченное новыми людьми, но заветные 7500 все не поддаются. Зато я в знаниях сильна как никогда за эти 2 года работы. :Да: Но чего то все равно не хватает. Я думала, что же во мне изменилось , чего же не хватает,(рыба ведь гниет с головы!) и поняла, что НЕТ «блеска в глазах, уверенности, высоко поднятой головы» :Грустный: :Пардон:
Поэтому и создала дневничек. Сначала на его страницах, а потом – в моей роботе (и жизни) буду видеть только ПОЗИТИВ, а все, что НЕ «+» постараюсь не воспринимать вообще или воспринимать как временную преграду! :Класс!:

Итак, мой первый ПОЗИТИВНЫЙ день: :Голливудская улыбка:
1. Уже не болею, уверенно иду на поправку! (вот кто-кто, а консультанты умереть не дадут, за утро уже звонков 10 и все с вопросами, да и клиенты пищат, где же заказы)
2. Заканчиваю свою (родную) презентацию по Веллнесс - красавица будет, только бы во время уложится
3. Ну вот - еще один позитив появилась Мисс О. с резерва баллы пробились
4. Хоть еще на "больную голову", но провела реестрацыю)
5. А, ну конечно - же, я решилась на дневник!!! :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #331235 от 18 Июн 2010 21:29, мурКошечка, 3 отзыва
Сообщение #370201 от 03 Окт 2010 12:10, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #359482 от 06 Сен 2010 16:33, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #333395 от 24 Июн 2010 19:32, мурКошечка, 1 отзыв
Сообщение #321265 от 24 Май 2010 14:18, мурКошечка, 1 отзыв
Сообщение #310306 от 23 Апр 2010 18:16, мурКошечка, 1 отзыв
Сообщение #308220 от 18 Апр 2010 17:57, Martik, 1 отзыв
Сообщение #301040 от 02 Апр 2010 11:23, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #295263 от 21 Мар 2010 15:17, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #295258 от 21 Мар 2010 15:11, Diamantik, 1 отзыв

Re[15]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

25 Фев 2010 21:31

Итак, итог сегодняшнего дня: баллов немножко пробилось, я по клиентам прошлась, немножко негативов и позитивов в прозвоне наслушалась (особенно запомнилась одна уснувшая молодая женщина. Наш сокращенный диалог: Я ей: привет, как дела, куда пропала? Она: дела – плохо, меня с РАБоти в октябре уволили (ойойой,.. ахахах….) :Не в себе: Я ей: так может зайдеш ко мне на макияж (бесплатно), развеешься… Она: нет денег в город ездить, и незачем, ничего итак покупать не буду, денег нет (ойойой,.. ахахах….) Я:(думаю, ГДЕ я говорила про ПОКУПАТЬ), а в слух говорю – ну так давай как-то пресечемся, расскажу о том, как с Ори можно хорошие деньги зарабатывать, и не обязательно на банальных продажах! Она: неееет, меня ЕТО не интересует (будто бы я ей интим предлагала) :Злорадствующий: Сделала Вывод: ей лучше дома с голой ж… , чем эту ж.. поднять и хоть что-то сделать. Сперва даже как-то расстроилась :Плачущий: , что не смогла ее уламать на встречу, а потом подумала: А нафига??? :Не в себе: Пусть дальше ноет, и получает от этого кайф! :Возмущенный:
Наконец-то узнала условия для Украины…. :Голливудская улыбка: Не скажу, что они плохие, но в России как-то лучше.
Или «в соседа всегда трава - зеленее»?!! :Подмигивающий: :Помираю со смеху:
Ну, ничего, будем работать и верить и все у нас получиться!!! Уже заказала листовки с Енигмой, никаких других вроде еще нет. Цель еще себе не ставила, так как еще нет Полной Картины, но знаю, что на микроволновку мелочиться точно не буду :Смущенный: (я в прошлой акции с хитами САМА 3 телефона сделала (это – суммарно 90 хитов), но тогда у меня еще не было моего любимого форума!!!) :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

25 Фев 2010 21:57

мурКошечка писал(а):
Или «в соседа всегда трава - зеленее»?!!

это,наверное,я виновата :Смущенный: . Мне очень хочется эту машину.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

мурКошечка писал(а):
на: неееет, меня ЕТО не интересует (будто бы я ей интим предлагала)

ну не зря же ,когда дают объявления в разделе "ищу работу" отмечают,что "интим и сетевой не предлагать" - и там и там РАБОТАТЬ нужно!
А сынулька мой подсказывает,что к этому человеку нужно через месяц обратиться :Потрясенный: :Смущенный:

Re[17]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

25 Фев 2010 22:57

Diamantik, Спасибо синульке за совет! Воспользуюсь!) а вдруг? Кто знает… :Пардон: за месяц отпишусь обязательно!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

26 Фев 2010 09:11

мурКошечка писал(а):
Наконец-то узнала условия для Украины…. Не скажу, что они плохие, но в России как-то лучше.

Хорошо, что вы не слышали условия для Беларуси. Я вчера, как услышала про квартиру, так чуть слюной не захлебнулась, они ещё и жалуются :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[19]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

27 Фев 2010 10:46

Здесь на форуме уже считали , какую вкладку в бизнес нужно сделать, чтоб получить машину. Там вышло 120 000 грн. На квартиру соответственно , в почти 2 раза больше. :Не в себе: При зарплате старшего менеджера 3000 грн. я очень сомневаюсь, что это – реально! И потом, часто ли ви видите, чтоб с 21% сразу на Старшего бриллианта за 3 каталога роботы выходили?? (по приросту баллов это приблизительно так и получается) Даже 600 мечт дадут прирост 15 000 бб. И это максимум самое реальное, что я считаю, сейчас может получится! Их(25%) еще нужно через всю стартовую провести, а это будет лето… :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: при потребительских структурах это итак очень тяжело, а летом, когда все уедут отдохнуть, даже не знаю… :Потрясенный: Знаете, мне Очень нравиться слова Анни Ахумян (по моему) «Холодный ум, горячее сердце». Мечтать НУЖНО, но это же бизнес , и при этом здесь ОЧЕНЬ нужно учитывать человеческий фактор, и трезво все оценивать. :Пардон:
А когда говорила, что не оч акция – еще имела ввиду: в прошлом году за 30 хитов давали мобилу. Сейчас за 35 – 5туалетних вод. Их что СОЛИТЬ???(эта фраза тоже с форума) :Ржу нимагу: Для продавцов – понятно, что с ними делать, а для простых потребителей?.. у меня народ даже в своих желаниях на 15 мечтах останавливается (а еще не ясно ЧТО сделают) ну вот и простая математика 2500:15=167 человек должни занятся спонсированием. У меня активных 100… :Злорадствующий:
Только не бросайте в меня камни, что я не умею мечтать,!
все, ушла работать, мне еще 7500 в этом каталоге закрывать, а сейчас только за 3000 перевалило… :Злорадствующий:
Девушка вчера мне сделала оч. Приятный комплимент «Ты так хорошо рассказываешь, все так красиво приподносиш,все так доступно и понятно становится что аж ЖИТЬ, РАБОТАТЬ И РОЗВИВАТСЯ хочется » (она старше меня почти на 10 лет, муж, ребенок. А я «простой студент») :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 часов 25 минут 4 секунды:

Итак, итоги сегодняшнего дня: после макияжа провела регистрацию, это уже вторая для будущей льготки, третья на подходе :Улыбка: . Все – теплые контакты, так что, надеюсь, по принципу Парето, 80/20, 80-сделают заказ/шаг, а 20 –нет. Статистика по смс обратная, только каждый 5-тый (если не 7-10) делает шаг!
Двое моих девушек были сегодня на лекциях по крок1, крок2. Обе – довольны. Я их так прорабатываю, чтоб на льготку из них лидеров вырастить! :Улыбка:
Раздала сегодня 1200смс-листовок – 6 ответов - 1дошла – только подарок хотела. Еще 5 надо с понедельника потрусить, может еще кто дойдет!
Еще 1 девушку (в прошлом году 9%, школьница) сегодня попыталась «реанимировать», но обратной связи не почувствовала, она будто улитка :Плачущий: . Ну, посмотрим…
И еще 1 девушку (в прошлом 12%) тоже «приручала», ведь она практически пол года «мороз-мороз». И тут тоже посмотрим…
Планирую сделать завтра старт Бизнес класса, баллов на 500, чтоб хоть завтра 4000бб перейти.
Ну вот, вроде и все!
Ааааа, уже третий день подряд у меня всюду – «зеленый свет» :Голливудская улыбка: : на светофорах как только я подхожу, в общественном транспорте (я еду с двумя пересадками ) – маршрутка сразу подъезжает, как только на остановку подхожу, места свободные есть :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[20]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

05 Мар 2010 12:00

Прости, дневничек, опять заработалась… :Не в себе:
Сейчас движусь в трех направлениях: провожу реги для будущей льготки (уже десяточек насобирала)
Вызваниваю спящих, а таких у меня огого… :Не в себе:
Рощу двух девушек, в планах 12% за акцию. За неделю работы по 3 реги с теплого рынка.
Сейчас очень волнуюсь за баллы, они все «упираются», не хотят пробиваться. Но ничего, прорвемся!!! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

05 Мар 2010 12:02

мурКошечка писал(а):
Сейчас очень волнуюсь за баллы, они все «упираются», не хотят пробиваться. Но ничего, прорвемся!!!

Может есть смысл регистрировать некотых людей и сейчас, может и баллы прибавятся? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[22]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

05 Мар 2010 12:08

СПС за совет! Тем, кто сейчас регистрируется и имеет заказ, я эти заказы провожу на неактивних, чтоб они могли и со скидкой получить, и на ручку пройти, и на сумку в к.4 квалифицироватся(но уже на свой номер). Ведь с холодного рынка народ не сразу «включается» сперва идут заказы на 10-20бб, слетают со стартовой, ну а потом уже 50-100 делают.
Если все норм. обеснить, то чел даже благодарен!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

05 Мар 2010 12:46

Я , честно говоря, замечала, что народ сразу смотрит на это как на некие махинации, не всегда догоняет,хоть и благодарит. После того в лучшем случае делают шаг один и уходят. А если делаешь сразу все по честному, без обмана :Голливудская улыбка: , то и отношение, как к работе :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[24]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

05 Мар 2010 12:55

По смс-викторине нет сразу отношения как к работе в любом случае! :Возмущенный: Их на лекции-мастерклассы нужно сначала сводить, а уже потом «отношение как к роботе» и то не у всех!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

05 Мар 2010 12:57

мурКошечка писал(а):
По смс-викторине нет сразу отношения как к работе в любом случае!

НУ, это смотря что говорить на презентации? и с какой целью их регистрировать :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[26]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

05 Мар 2010 13:06

Как зачем? На скидку!!! Как потреби теля. Я во всем СЦ не знаю ни одного случая человека, который сразу пришел на работу и дошел до 21%, регистрируя «на бизнесс». У нас схема такая: скидка для себя –каталог близьким и подругам – строеш бизнесс. (так построены структури моихТОПов , моего сапфира и всех, с кем я общаюсь)
ТУТ наверне особенности менталитета… :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

21 Мар 2010 11:06

Ну вот, не закрыла :Плачущий: 7500 как хотелось и спряталась …
Регистрирую, сейчас картина такая: личных 18R, 4S, 0Q. По группе 29, 8, 2. Еще не проведены те, у кого не нашлось 5 грн :Потрясенный: , дала каталог, отпустила рожать… Группа почти вся еще спит, с понедельника буду звонить – будить, а то все как всегда в последний день, а некоторые индивидуумы так вобше через месяц опомнятся, что в них двое девушек есть на регистрацию! :Голливудская улыбка:
Рощу двоих лидеров, с одной (третей) я расслабилась, она не нашла 10грн, :Потрясенный: чтоб посетить семинар, я лично давала промоушен! Вторая девушка пыталась все делать самостоятельно, к моим советам не прислушывалась, да и не слушала честно говоря, в результате – одна рега по теплым контактам прошла , 2 сорвалось. Я как увидела, что она людям говорит, не удивилась… :Ржу нимагу: :Возмущенный: сейчас немного охладила ее «самостоятельность», научила, как НАДО, чтоб работало. На следующей недели увидим результаты. Все-таки на первых порах нам нужны хорошие исполнители, а уж потом, когда будет Опыт, могут уже в свободном плавании свои идеи генерировать и експериментировать, а не на 3-6%, когда каждая неудача воспринимается как провал!
Мальчик 6-9% вчера принес несколько рег, но меня в серйоз не воспринимает и слушается процентов на 20, а я в него столько сил вкладываю… так что, как только просмотрю по новым регам нового лидера, отпущу нафыг! Пусть сам барахтается. Честно, не понимаю, как человек, закрывавший 9, может почт пол года сидеть на6% и всю первую неделю льготки не показываться в офисе! :Возмущенный: А те реги, которые принес - родные помогли, собрали…. Когда сказали зарегить тех, кто собрал и под них эти реги кидать, будут первые лидеры - опять- НЕТ!!! :Возмущенный: А когда я про амбиции говорю, про 12% (не говоря уже про21%) говорит, что нереально! Ок, у человека нету ВИДЕНИЯ - приглашаю на семинары, в ответ- тишина, а как сказала, что билет на ЕГО номер набью, так столько кипиша было, ведь придется же оплатить и пойти, :Злорадствующий: а когда я всем на один набиваю (из благих побуждений, чтоб рядом сидеть), можно же в последний момент отказаться и все. Я же в морду не дам, так, поза уши … а сама тихонько пойду билет продавать. :Плачущий:
Была на 2 семинарах, менеджерском и директорском. Вот вкратце инфа оттуда (что наиболее запомнилось - конечно новая вода от Ани Лорак, новинку я еще на форуме видела, а там нам показали Рекламный ролик и ролик обращение к Орифлейм. Просто офигительные!!!! Мы со стула по сползали…. ТАКАЯ красивая реклама… :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: наверное будет то, что и с водой от Д.Билана, если так же рекламировать будут. Короче, беру сразу 10штук! А в 7 каталоге будет диск К водичке (в том состоянии :Не в себе: не запомнилось, будут ли там песни Ани Лорак), но ВОЗМОЖНОСТИ ОРИФЛЕЙМ, мастер классы ТОЧНО будут, что ооочень радует! Побаловала нас наша компания! Спасибо Ей! :Молиться:
Рассказали нам про Ассамблею, очень улыбнуло то, что в кат4 объявляют , что прошлый кат3 бил квалификационным (21%) на нее… ну ничего, будем знать на следующий год…
Очень хорошо, что появилось ДИСТАНЦЫОННОЕ ОБУЧЕНИЕ – на стандартном Ори сайте Поддержка продаж- универс.Ори- дист. Обуч. Вчера заходила, немного глючил, а там, где работал, попробовала сделать задание – не всюду правильно ответила.. или это сайт глючил… :Голливудская улыбка:
Ну вот, вроде и все…
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

21 Мар 2010 11:18

мурКошечка писал(а):
не запомнилось, будут ли там песни Ани Лорак

1 песня и 1 ремикс
Бриллиантовый Директор

Re[29]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

21 Мар 2010 13:24

Провела несколько заказов по БК, не смогла сделать телефонную россылку, по скольку у моего оператора больше нету смс пакетов на все номера, только на родные. Может, кто знает, у какого оператора есть смс пакеты на все сети? Мне в месяц нужно около 800смс…

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм