независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

New
Повтор первого сообщения

Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

06 Фев 2010 00:17

На Форуме прочитала, что умные мотиваторы советуют вести каждодневный дневник позитива (что хорошего произошло за день), а поскольку мотивации маловато и позитив не запоминается так как НЕпозитив, я решилась! Не судите строго… :Смущенный:
У многих моих знакомых из Ори сейчас похожая ситуация как у меня - все не так хорошо как хочется, акция проходит вяленько (при том, что такая ж акция год назад – по 10-20 рег в день(на скидку)), продукции нету и т.д. Поэтому у меня предложение: давайте вместе будем делиться на страницах этого дневничка своим позитивом и он будет множится по правилам синергии!!! :Подмигивающий:
Теперь несколько слов (позитивных или «голых» фактов) обо мне…
В компанию пришла за скидкой, будучи творческой студенткой деньгами особо не интересовалась…как-то…сейчас с улыбкой вспоминаю)) :Пардон:
Мне неоднократно рассказывали возможности, рисовали кружочки и наконец, я решилась.. как тогда, так и сейчас, работаю 99%только с холодным рынком. Анкетирую днями напролет, +25…-10 пофигу, обзваниваю, регистрирую… и вот, где-то за год роботы у меня-3 КБП по12%каждый, 3-6% в первом уровне и маленькая персоналка. После бОльшого скандала в вышестоящей и частично в моей структуре, я нахожу силы (но уже не уверенность), и первый раз 21%!!! :Голливудская улыбка: :Класс!: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: Я – на 7небе… потом - спад в продажах, структура то потребительская, сезонность (и еще неблагоприятная атмосфера в офисе)+(может и во мне где-то была проблема)… :Не в себе: и уходят или засыпают мои КБП, все… дупликация: расслабляются их КБП…ну, суммарно где-то откат 3-4000тис. :Плачущий: :Убиться ап стену:
За практически год я (уже совсем сама) нарастила утраченное новыми людьми, но заветные 7500 все не поддаются. Зато я в знаниях сильна как никогда за эти 2 года работы. :Да: Но чего то все равно не хватает. Я думала, что же во мне изменилось , чего же не хватает,(рыба ведь гниет с головы!) и поняла, что НЕТ «блеска в глазах, уверенности, высоко поднятой головы» :Грустный: :Пардон:
Поэтому и создала дневничек. Сначала на его страницах, а потом – в моей роботе (и жизни) буду видеть только ПОЗИТИВ, а все, что НЕ «+» постараюсь не воспринимать вообще или воспринимать как временную преграду! :Класс!:

Итак, мой первый ПОЗИТИВНЫЙ день: :Голливудская улыбка:
1. Уже не болею, уверенно иду на поправку! (вот кто-кто, а консультанты умереть не дадут, за утро уже звонков 10 и все с вопросами, да и клиенты пищат, где же заказы)
2. Заканчиваю свою (родную) презентацию по Веллнесс - красавица будет, только бы во время уложится
3. Ну вот - еще один позитив появилась Мисс О. с резерва баллы пробились
4. Хоть еще на "больную голову", но провела реестрацыю)
5. А, ну конечно - же, я решилась на дневник!!! :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #331235 от 18 Июн 2010 21:29, мурКошечка, 3 отзыва
Сообщение #370201 от 03 Окт 2010 12:10, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #359482 от 06 Сен 2010 16:33, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #333395 от 24 Июн 2010 19:32, мурКошечка, 1 отзыв
Сообщение #321265 от 24 Май 2010 14:18, мурКошечка, 1 отзыв
Сообщение #310306 от 23 Апр 2010 18:16, мурКошечка, 1 отзыв
Сообщение #308220 от 18 Апр 2010 17:57, Martik, 1 отзыв
Сообщение #301040 от 02 Апр 2010 11:23, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #295263 от 21 Мар 2010 15:17, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #295258 от 21 Мар 2010 15:11, Diamantik, 1 отзыв

Re[45]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

18 Апр 2010 17:57

вставлю свои "пять копеек" - а я еще даю новичкам Ответ А.Тележникова и Секрет

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[46]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

18 Апр 2010 19:53

Люся, К сожалению, ничего вам ответить не могу, так как эти видео
Цитата:
"МЛМ вам не игрушки", остальным Настю Ананьину"Как распределяются деньги в Ори" и Колтуна

еще не видела, будем дорабатывать!
Martik, Ответ никак не могу закачать, он очень большой, буду к кому-то с друзей «просится»… А Секрет честно говоря боюсь давать, был у меня случай (кстати с тем парнем, про которого уже не раз писала), дала ему этот фильм посмотреть. Потом спрашиваю, ну и как? А он такой накинулся на меня: ты что это мне подсовываешь, в какую-то секту втянуть хочешь. :Потрясенный: :Потрясенный: :Ржу нимагу: Я конечно «офонарела», потом мне стало все-таки интересно откуда такая реакция. Так он его даже толком и не посмотрел, только включил, испугался и выключил (там действительно в начале немного мистически все выглядит), но первых секунд 10, а дальше что не интересно было посмотреть… :Возмущенный: :Не в себе: :Ржу нимагу:
Martik, а у вас люди нормально реагируют?? И не слишком рано ли это давать смотреть?
толком так и ничего не нашла -у меня очень маленькая скорость закачки 2.5-5.0КБ.с, при такой скорости могу скачать что-то только в очень плохом качестве и занимающее мало места… но продолжаю искать, еще не все силки форума перепробовала. Еще раз спасибо форуму и всем форумчанам!!! :Молиться: :Молиться:
А видео Волковой буду давать, наверное нарезками, если что-то для новичка слишком тяжелое- вырежу. Мне просто очень хочеться, чтоб новички видели видео о подделках(цепляет!)+ разжевывание о наценках в обычном магазине! Завтра пойду собирать с миру по нитке... Звонила своим Драгоценным вышестоящим Спонсорам, сказали, что у них ТОЛЬКО видеоролики с Золотой конференции (я уже видела эти видео- они больше рекламу напоминают..)
решаюсь купить те ДВД, которые дает компания, кто видел – стоит ли??? А то в контакте видела презентацию ВВО кого-то из руководства по Украине или СНГ (блин, забыла, как его зовут), извините, но я бы на такое не «повелась». Сделано качественно, но совсем не «цепляет»…
еще на свой диск планирую записывать мастер классы по уходу, когда-то у кого-то переписала, ведут наши тренеры по продукции. Завтра попробую узнать, есть ли какие-то новые МК,(а то те, что у меня- еще с квадратными баночками для кремов, а их уже года 3 как нету)

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

так вот, думаю Диск 1 должен выглядеть следующим образом: 1.обязательно что-то О компании, ее успехах, этике, благотворительности, возможно о том, как она обходит другие компании.
2. что-нибудь о продукции, возможно несколько роликов с новинками
3. какой-то мастер класс
4. фильм о подделках + ВОЛКОВА без 3части, так как хочу, чтоб новички только «ЗАГОРАЛИСЬ» желанием работы, а все детально Я им расскажу уже на второй встрече,(человека видеть смогу, на возражения-сомнения сразу ответить и т. д.) когда и кстати могу дать 2Диск(а вот его еще нету толком даже у меня в голове, но там обязательно будет видео с Семинара летом этого года в Киеве перед банкетом- я от него просто в восторге, нет, в диком восторге осталась + и меня там в зале можно увидеть)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[47]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

23 Апр 2010 18:16

Офигеть!!!! Пришла инфа по акции: с 25.04 плата за регистрацию 5грн.новичку –сумка, спонсору 3 мечты, лидеру -тоже!!!!!! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

24 Май 2010 14:18

Ух… #6 был очень тяжелый каталог. Учеба меня напрягла так, что ТОЛКОМ я работала только на последней недели, успела немного проработать только новичков, все остальные остались даже не прозвоненными, к сожалению… вот и сейчас, когда все мои друзья на природе- сижу дома, делаю рассылку по группе и учусь -учусь-учусь …
Итак, итоги каталога #5: 9личних-22груповых стартеры, 1-6 R, 6-8 Q. На эти цифры закрываю глаза.
В #6 было чуточку лучше.
Наладила работу с Ю., очень много для нее и ЗА нее сейчас еще делаю, это - очень плохо, но решила так хотя бы до 9%-12% (РАССЧИТЫВАЮ при любом раскладе ДО КОНЦА ИЮНЯ МАКСИМУМ!!), во всяком случае сейчас Ю. - хороший исполнитель, (а так как я сама физически не успеваю проработать 18%структуру – мне сейчас как раз такой и нужен, чтоб появилось ВРЕМЯ для поиска новых лидеров, которые дадут мне еще прирост в баллах), а потом уже буду Ю. выбрасывать с гнезда. Отдаю себе отчет, что ее могу очень разбаловать, но все-таки решила так. Все это сейчас мы оговорили, поэтому надеюсь, особых проблем не будет. Все-таки человек сама новичков регистрирует, сама их потом прозванивает, заказы помогает забирать. Все, конечно, под мою диктовку, но делает.
У меня вроде было наклюнулись 2 новых лидера! Девочки, правда, у меня в 4 и 5 поколении, под девочкой, которая хотела-хотела «работать», а потом – забеременела, короче…. Очень позитивные, с «подвешаным» языком, Единственное, что меня напрягало, это то, что у них как-то нет амбиций, а с такими людьми очень тяжело работать… Здесь на форуме когда-то прочла, что человек без мечты - не для Орифлейм. Старалась эти мечты у них разбудить, что ли…. Но КАК?? Уже давала посмотреть диск с записью Основателей компании, достижений компании (там, где говорится о том, что Ори перегнал Ейвон + рассказывается о основных направлениях компании), еще дала презентацию И.Волковой, но не полностью,. Дала девочкам план-сетку работы на неделю, правда они по ней толком проработали только 1 день, дальше – праздники-праздники-праздники (я по своему опыту уже знаю, что на выходные дни людей никуда не вытянешь, вот и не пыталась даже, лучше сама со всеми отдохну). В пятницу дала им каталогов, чтобы роздали друзям, так как личные баллы у них обеих не то что «хромают», а вообще отсутствуют. И вот в после праздников они зашли в офис, когда меня не было, оставили каталоги, и сказали, что работать больше не будут. Я сперва думала позвонить, спросить, что случилось, но потом посмотрела на каталоги, а они – новенькие, наверное даже не доставали…
Дорогой читатель, не суди строго за мои «мысли вслух», МАССУ регистрировать я научилась, а вот с лидерами работать совсем не умею…. Вот хоть таким образом пытаюсь разобраться, что хорошо, что – не очень, спросить не у кого. Ведь когда все так записано- можно как бы со стороны все проанализировать!
Была на директорской, компания нас всякими акциями решила побаловать, что очень радует! Понравился набор сумок за Лидерский клуб, но все 5 летних каталогов в нем быть… не представляю… я сейчас еле-еле справляюсь, особенно с активностью, а летом… Но для действующих консов тоже будет много акций, может, прорвемся!? Ведь лето для моей потребительской структуры – очень тяжелое время – год назад даже на 12% упала, при том, что у меня были лидеры! Так что с курса не сбиваюсь, а сумки выйдут- хорошо, нет – так купить смогу!
Аа, еще я решила немножко изменить презентацию, которую даю новичкам (до конца сформирую-поделюсь), и помалу начинать работать по ППД, ведь листовки и т.д. сейчас ооочень туго работают. Убегаю в дневники «Метров работы по ППД», буду учится-учится-учится!
Держите за меня кулачки, ведь у нас по ППД никто не работает, не на кого ровняться!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[49]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

16 Июн 2010 11:07

Привет, дневничек! Давненько я уже не била у тебя в гостях! Здавала сессию, :Не в себе: недельку поработала по ППД. Результат прямо скажу так себе. :Плачущий: Но думаю это из-за жары (у нас до 40 в день в тени доходило :Не в себе: ) и люди просто не приходили в офис! Ну и я, конечно, только училась по ППД работать. еще многое нужно отработать… в связи с тем, что народ в офис просто не доходит, решила поработать с промостойкой. Большой минус в том, что у нас нельзя ее взять в аренду, только купить (свыше 2000грн.) :Злорадствующий: а для меня сейчас это много. И арендная плата в супермаркетах просто заоблачная :Возмущенный: (я объездила уже парочку ). интересно, сколько платит структура Геннадия в Рязани… (он – мой ГУРУ, только наверное не знает об этом ) Поэтому ищу альтернативные пути, где б аренда хоть чуточку поменьше была б (15-25у.е.). Найду –напишу! В крайнем случае – вернусь к листовкам – этот метод уже хорошо отработан, единственное, что очень мало людей доходят в офис :Плачущий: (с ППД было также).

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:

В понедельник я проводила структурную встречу (награждение+мк+новинки+акции+немножко по бизнесу) давала простенькую анкету опросник. Пришло где-то половина из всех приглашенных, но процентов 80 зала было заполнено и он пустым не казался! Что печально, пришла где-то половина даже тех, кого должны были поздравлять и дарить ПОДАРКИ –этого я не поняла. :Потрясенный: :Не в себе: :Возмущенный: Совсем не знаю, что с такими делать… проводить еще одну такую встречу с награждением не очень хочу, так как это будет не справедливо по отношению к тем, к то пришел. А иначе как подарками наш народ на обучение не затянеш :Злорадствующий: (у меня во всяком случае не получалось)Может кто знает как??? Еще хочу (и потихоньку это делаю) обучение в систему ввести. В понедельник огласила дату и приблизительную структуру следующей встречи.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Так, ко мне сейчас должны люди придти, продолжу вечерком! :Подмигивающий:
Всем удачной и плодотворной АКЦИИ!!!!

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 13 секунд:

В целом я считаю, семинар прошел успешно, немного прозвонила пришедших – всем понравилось, :Улыбка: считаю, что еще обязательно нужно доработать музыкальное сопровождение и техническое обеспечение (оно у нас в полной Ж) :Возмущенный: :Не в себе: , а также отточить поведение на «сцене» (уверенность в себе и своих словах, расслабленность, немножко розвязность, речь), и обязательно доработать приглашение!!! :Возмущенный: Ми к такой встрече слишком долго готовились. Но если это будет в системе, считаю, что многое станет на свои места. А сейчас скачала с Торрентов Тренинг «Радислав Гандапас - Учимся выступать публично» посмотрела процентов 30 –ооочень информативно и есть чему поучится!рекомендую!!! :Да: Так что будем расти личностно!!!
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

18 Июн 2010 21:29

Итак, только что вернулась с семинара. Поделюсь своим конспектом.
Очень впечатляющими оказались результаты первого дня (!!!) работы этой льготки: страны СНГ и Балтики - 25000 рекрутов. По Западному региону Украины - 2000 стартеров и рекрутов. :Не в себе:
Хочется рассказать о выступлении Александра и Людмилы Шумейко, старших брылъянтових директоров с Киева. :Румянец: Начали они с того, что просто диром быть уже не круто! :Злорадствующий: Надо идти дальше!
Основой их бизнеса является такая схема из трех взаимосвязанных компонентов: 1. Духовная основа бизнеса 2. Система работы (ПРО) 3.Темп работы
Задание лидера - освободить то, что заложено природой в каждом из нас. (ведь маленькие дети – они БЕЗ комплексов. Все это «добро» появляется потом) Но для этого на человека нужно ПОВЛИЯТЬ! Важным есть влияние на самого себя! (согласна, ведь сперва становимся лидерами для себя, а потом для других)
Важное место занимает обучение. Навели такую схемку (все заключено в круг и двигаемся по кругу) нет денег - пришел в МЛМ – нет денег на развитие(в т.ч. обучение) – нет результата - уход с МЛМ - опять нет денег. И так по кругу. А если разорвать эту цепь в месте «пришел в МЛМ – нет денег на развитие» и эти деньги найти (от продаж, одолжить и т.д. ), то будет такой круговорот: обучение, книги, семинары – рост результата и доходов. (и так по кругу) Офигенная фраза : «Высыпите содержимое кошелька в голову и он наполнится золотом!» И еще как ответ на возражение «нет денег,» - И НЕ БУДЕТ!!! :Злорадствующий:
Они 80% зарплаты вкладывают в бизнес!!! Сейчас - время профессионалов!
Читаете ли вы книгу КАЖДИЙ день? Нет? А едИте вы каждый день? :Ржу нимагу: Ведь это-пища для мозгов!!! И дает энергию начать день!!!
Также важно каждодневное настроение! Они с структурой читают по утрам аффирмацыи!
Ваши мысли – это ваша судьба. То, что у нас сегодня –результат наших действий до 5лет назад.
Делают информационную рассылку и не, например, о семинаре, а какую-то мотивирующую фразу: «Если есть право выбора – выбирай лучшее!»
Также ввели систему анализа и контроля (очень похоже на план-сетку, которую я делаю каждую неделю) и таким образом анализируют, что где хромает. Если чел один день не исполняет –кг черешен штраф. Больше – ищи другую работу.
Важно позитивное мышление и видение!
Цели. Если большие – то приходят большие люди! И аналогично если маленькие.
ПРОПИСАННЫЕ цели. Не надо делать ограничений, природа может дать ВСЕ!
Понравилось: Бог не даст вам лизнуть мороженого, пока вы не захотите его съесть полностью!!! :Ржу нимагу:
Важно присутствие в жизни людей. Влияние не только мозгами, но и сердцем. (не про нытиков)
Отношение. Даже если чел ушел, не порьте с ним отношения, он может тогда через годик вернутся!
Человечность. Умение прощать себе и окружающим. Не завидовать. Умение отдавать (и деньги тоже)
Система. Кроме всех + еще и дает свободное время!
Для менеджеров проводят школу мен., планерки.
80% эффективности дают массовые мероприятия!!!
Темп работы. Без темпа не стают победителями! Навели пример: если каждый день по 1 крапле воды- будет достаточно - нет! Но я же пью!..
Если сойти с дистанции передохнуть или с тренером пообщаться, то придется бежать НОВОЕ коло!
Ошибки директоров:
Я все знаю
Держусь за «висячих» менеджеров
Не рекрутирую
Мнимая зона комфорта
Страх потерять партнеров
Гордыня
Веду 1-2 человек
Отсутствие проверки даного задания
Нужно быть добрым, но не добреньким!!!
Советы для всех менеджеров:
Обуч. ежедневно!
Сравнение с прошлым годом (каталогом), что я делаю по другому.
Выберите человека, на которого сможете ровняться (у меня такой есть в реале, правда с конкурирующей структуры, :Злорадствующий: :Голливудская улыбка: и еще есть такой человек здесь на форуме :Смущенный: )
Любовь к себе
Я ответственный за все в моей жизни
Дайте людям то, чего они хотят. И здесь нам рассказали афигительный анекдот про попугая:
Жила бабушка, ей не с кем было поговорить, решила купить попугая –купила. А он не говорит… :Потрясенный: Пошла в магазин, ей посоветовали купить ему зеркальце. Купила – молчит… :Потрясенный: Опять пошла – купила вроде лесенку. Молчит… :Потрясенный: На 3-й день попугай сдох. :Смерть: Она приходит в магазин, где покупала, а ее спрашивают: а он перед смертью что-то сказал??? Она –Да, сказал: а там, куда ты ходишь, жрать не было??! :Ржу нимагу: Так что давайте удовлетворять потребности наших клиентов-консов-КБП и глядишь они сделают то, что хотим мы!!! :Подмигивающий: :Точно:
Если есть кто-то с их структуры, передайте большущее спасибо!!! :спасибо: :спасибо: :спасибо: Все было очень структурировано, доступно, понятно, мотивацыонно, откровенно, без «заюзаных» фраз . Выступали почти 2 часа, а времени совсем не чувствовалось… мы просто не хотели их отпускать! :Цветы: Выступление было очень высокого уровня, вроде Билановых или Дороганов!!! Пусть обязательно приезжают еще!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[51]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

24 Июн 2010 19:32

Забежала на минуточку… итак, результаты за прошедшую неделю.
Провели второй семинар, людей было значительно меньше, чем на первом, :Грустный: даже думали, не отменять ли совсем. Но вовремя спохватились и решили, что не будем наказывать тех, кто пришел. Причины вижу следующие: реально ПЛОХОЙ прозвон, :Возмущенный: я сама позвонила далеко не всем, всем только смс разослала, моя Ю. насколько я поняла СОВСЕМ не прозванивала, :Не в себе: :Возмущенный: а потом и сама не пришла, :Плачущий: хотя прошлым семинаром была очень довольна. Ну да ладно… еще нам «наламал» сильный ливень реально за час до семинара улицы пустыми были. Ну ничего, выводы сделаны, программа следующего семинара утверждена, дальше только вперед!

В этот раз делали презентацию и дегустацию Веллнес , работу с каталогом, «философию» продаж и работу с возражениями. Опять были проблемы с техникой, только на этот раз Повер пойнт кинул только меня, :Голливудская улыбка: не запустив мою презентацию. Объясняла по памяти , но девочки сказали, что все было супер. :Смущенный: На следующий раз будут Солнцезащитная серия, работа на «прохладном» рынке, оформление каталога, поздравление новичков, которые прошли на палитру, и планируем пригласить проф. косметолога. :Дразливый:
Завтра первый день работы с промостойкой. Возлагаю большие надежды! :Румянец: Начали раньше, но нам сказали, что без разрешения нельзя, а то оштрафуем… :Злорадствующий: Теперь все, дождались! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Если кому понадобится «консультация» в этом вопросе – обращайтесь!

Немного пошел откат в баллах, но я строю фундамент!!!

После первого семинара есть уже девушка, которая хочет и ГОТОВА РАБОТАТЬ. Мне просто в рот заглядывает! :Смущенный: Будем развивать!
Сейчас делаю листовки + памятки и в бой!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[52]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

25 Июн 2010 09:43

мурКошечка писал(а):
Сейчас делаю листовки + памятки

памятки для новичков?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

04 Сен 2010 23:25

теперь я СОРЕВНУЮСЬ. здесь буду рассказывать обо всем подобнее. Итак, первая неделя каталога: по группе 1581ББ. результатом очень не довольна. на этой неделе не регистрировала, все придержываю к льготке.
занималась прозвоном, многие уснули за лето, в понедельник заканчиваю с прозвоном (осталось гдето 20% информацыонного), перед тем в среду отослала ВСЕМ смс. выход достаточно хорошый был - "Новый каталог Орифлейм: смягчающее средство -7грн, палитра - 30грн, новая шыкарная тоналка Джордани Голд+зеркало за 10грн и т.д. НОВАЯ АКЦИЯ!!! Когда удобно будет зайти?" вот...

раздала диски с Волковой... в понедельник и их тоже прозвоню, авось...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[54]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

06 Сен 2010 16:33

мурКошечка писал(а):
результатом очень не довольна.

Однажды слышала речь Натальи Фоменковой, надо быть довольной своим результатом, и двигатся к большему и тогда всё пойдёт легче :Подмигивающий:

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[55]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

06 Сен 2010 16:51

задумалась над этими словами, я в последнее время (где-то год), совсем не довольна своими результатами.... знала, что проблема во мне, но не знала где!.. спасибо сказала в репу!! :Смущенный:

Добавлено спустя 1 день 3 часа 46 минут 28 секунд:

Выходили сегодня с промостоечкой. такооооой кайф, такой драаайв и адреналин в крови!!! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: . а главное - куча позитива, :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: хоть регистрацый было совсем мало. сама от себя немножко в шоке. всегда получала кайф от результата, а сейчас - от самого процессссса! :Злорадствующий: влюбляюсь что-ли... :Злорадствующий: :Румянец: :Подмигивающий:
супер одним словом!

объявила акцию по структуре: за второй шаг новичек получит еще в + водичку, а если под любым консом будет 10 чел., которые пройдут 3шаг - от меня хорошее денежное вознаграждение! таким образом хочу найти новых и активизировать старых "КБП". Пока что с этим туго...
что-то после дисков с Волковой ни привета ни ответа... :Не в себе:

но за сегодня пробилось почти 200балллов и это хорошо :Ржу нимагу: (я теперь радуюсь любому результату)

аа, еще, мое наблюдение за сегодня (в связи с тем что впервые раздавала листовочки ВОЗЛЕ стойки, а не стояла и разговаривала с заинтересованными ЗА ней) Присматривалась к выражениям ЛИЦ у людей. Большинство(!) с самого утра шли с такими минами, будто им не то что карточки Орифлейм не хочется, и СОВСЕМ жить не хочется. :Плачущий: (поняла бы - если вечером после работы/начальника, но с утра, когда ТАКОООЕ солнце, так радостно после проливных дождей) :Пардон:
В результате я просто улыбалась пошире :Голливудская улыбка: и НЕКОТОРЫЕ даже улыбалась в ответ. :Злорадствующий:
ну, хоть чуть-чуть позитива в этом мире стало больше... :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[56]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

02 Окт 2010 09:43

ну вот, на нашем "туманном альбионе" опять хандрит погода. с промотстойкой по сей причине не выходим, больше "мелкими перебежками" с листовками и анкетами. пока вначале недели не лил дождь - было по 6 рег в день, сейчас - по 1 или 2 максимум. Но зато у меня в комаде насобиралось людей, которые хотят. Это - не впервые, но такое количество на раз - только сейчас! сделала для себя вывод - надо заканчивать работать с людьми младше 19-20лет, они только говорят, что есть желание, надо, буду. но их хватает на 2 недели. потом когда видят, что тут надо и поработать, чтоб вийти на такой уровень, который заранее прописываем - сразу фсе... но самое печальное - что они этого сказать не могут и так и создают видимось, ИБД... Хотя даже в 22 бывают кадры... но себе дала слово - чела младше (20 даже если он говорит, что хочет и будет) как КБП рассматривать не буду!!! И хоть компания сеячас ставит акцент на молодежи, но видимо с "поправками на возраст"...

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

итак КБП у меня сейчас: - парень, котоый в этом каталоге точно закроет 2000-2500 бб, сейчас около 1600бб, под ним девочка буду называть ее Ж. - неделю активно регистрирует, все повторяет с первого раза, не боится улицы, людей, общения, знает ЦЕНУ деньгам. возраст 22 года. мне оччень нравиться, уже успели сдружыться (когда вмести листовки роздавали даже успели кофе попить - оччень замерзли). но ей очень нужен хоть какой-то но !быстрый! результат - я это сейчас уже вижу, слеующую неделю буду плотно помагать!

Добавлено спустя 23 минуты 9 секунд:

под ним в 1 уровне еще 1 девочка хочет работать, с ней лично не знакома, только издаля наблюдала, как он сней общался, а потом уже от него про нее слишала. буду называть ее Ш. в понедельник будем раздавать листовки

Далее есть в моем 1уровне Ю. возраст где-то 17 лет- я про нее здесь вроде писала, на данный момент 600бб, можно и 9% в этом каталоге сделать, но это все - моя работа с ее структурой(далее напишу поподробней). она сама была 3 раза за каталог в офисе, последний раз - в среду посмотрела свою расспечатку, таак обрадовалась увидев свои баллы, я сразу предложыла далше плотно работать, поскольку (типа) НЕ УСПЕВАЮ работать с ее людьми (а нарыла там 2, нет даже 3 перспективных). договорились, что в четверг придет - но пусто. что делать - не знаю... ПРОШУ СОВЕТА!

итак, под Ю. в ее первом уровне есть девушка Ш.М.. возраст 22 года. в начале акции плотно работали, провели немного рег, потом она по личным обстоятельствам заглохла. (почему-то у нас многие девушки считают, что вышла замуж -все, жызнь обеспеченная, а ведь не за миллионеров каких-то забугорных выходят, а за нашых парней, часто даже студентов или молодых специалистов). знаю, что ей было некомфортно работать на улице, в среду написала смс, что у нас - новый метод работы, виходить на улицу - не нужно. (это я про ППД, помалу все же осваиваем). в ответ -тишына, но вчера пришла ее подружка Г. О., 22 года, которую я тоже считаю достаточно перспективной, но своим КБП не считаю, так как нет цели и плана! принесла 2 реги по теплому рынку, на вопрос как Ш.М. - ответила, что та смс получила, ей очень интересно. я сказала, что ничего через Г.О. предавать не буду, пускай Ш.М. сама придет, тойгда с ней на месте и поговорим поподробней.

и есть под Ю. в первом уровне девушка, которая мне тоже нравиться, будем называть ее С.Т. тоже вроде 22 года, но выглядит - страше. ответственная, по разговору - сформированная, достаточно взрослая личность. хочет работать, уже привела 2 подруг, одна из них уже кушка, но С.Т. уехала на неделю за границу, в понедельник ей позвоню и, надеюсь, начнем работать.

ну вот вроде такая картина, по-моему никого не забыла
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[57]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

03 Окт 2010 12:10

мурКошечка писал(а):
Далее есть в моем 1уровне Ю. возраст где-то 17 лет- я про нее здесь вроде писала, на данный момент 600бб, можно и 9% в этом каталоге сделать, но это все - моя работа с ее структурой(далее напишу поподробней). она сама была 3 раза за каталог в офисе, последний раз - в среду посмотрела свою расспечатку, таак обрадовалась увидев свои баллы, я сразу предложыла далше плотно работать, поскольку (типа) НЕ УСПЕВАЮ работать с ее людьми (а нарыла там 2, нет даже 3 перспективных). договорились, что в четверг придет - но пусто. что делать - не знаю... ПРОШУ СОВЕТА!

возьми 1 и веди его в 21%, а она если захочет повторит твои действия с остальными. Мне такая ситуация знакома :Голливудская улыбка: итоги не очень хорошие были вот в такой работе за кого-то :Голливудская улыбка:
Поэтому проведи с ней личную встречу и предложи одного беру я под опеку, а остальных мы с тобой ВМЕСТЕ :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[58]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

03 Окт 2010 12:26

большое спасибо за совет (сказала в репу)
конечно, буду дальше работать с ее людьми, не игнорировать же их только потому, что у них - Ю. спонсор. но все же как сделать так, чтобы ОНА заработала? ведь если я скажу, что буду плотно работать с 1 ее перспективным человечком, то она еще больше расслабиться, ведь ее рабыты станет еще меньше... (а она и без этого сейчас нифига не делает) или я что-то не так поняла??? обясни, пожалуйста
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[59]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

03 Окт 2010 13:15

объясняю :Голливудская улыбка:
1. если она нифига не делает, то на фиг она тебе нужна?
2. если ты возьмешь у нее 2-3 человека - ты формлаьно сделаешь ее золотым и т.д , только деньги за это будет получать ОНА :Улыбка: , а делать за нее буш ты , потому что ее люди не будут ее воспринимать :Улыбка:
3. А никак ты не сделаешь, чтоб ОНА заработала-это она сама должна понять то ЕЙ это нужно. А так я бы на ее месте тоже радовалась бы, пришла за каталогом и бац уже 600 бб груповых :Улыбка:
мурКошечка писал(а):
ведь если я скажу, что буду плотно работать с 1 ее перспективным человечком, то она еще больше расслабиться, ведь ее рабыты станет еще меньше... (а она и без этого сейчас нифига не делает)

смотри тебе нужен дир - ты просто идешь за ним в глубину и все. вырастиь под ней одного дира и она диром тоже станет автоматом по бумагам - захочет денег прийдет и будет делать.
"Лошадь можно насильно привести на водопой, но напиться воды ты ее не заставишь"
"Лошадь сдохла - влезь!"

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм