независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

New
Повтор первого сообщения

Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

06 Фев 2010 00:17

На Форуме прочитала, что умные мотиваторы советуют вести каждодневный дневник позитива (что хорошего произошло за день), а поскольку мотивации маловато и позитив не запоминается так как НЕпозитив, я решилась! Не судите строго… :Смущенный:
У многих моих знакомых из Ори сейчас похожая ситуация как у меня - все не так хорошо как хочется, акция проходит вяленько (при том, что такая ж акция год назад – по 10-20 рег в день(на скидку)), продукции нету и т.д. Поэтому у меня предложение: давайте вместе будем делиться на страницах этого дневничка своим позитивом и он будет множится по правилам синергии!!! :Подмигивающий:
Теперь несколько слов (позитивных или «голых» фактов) обо мне…
В компанию пришла за скидкой, будучи творческой студенткой деньгами особо не интересовалась…как-то…сейчас с улыбкой вспоминаю)) :Пардон:
Мне неоднократно рассказывали возможности, рисовали кружочки и наконец, я решилась.. как тогда, так и сейчас, работаю 99%только с холодным рынком. Анкетирую днями напролет, +25…-10 пофигу, обзваниваю, регистрирую… и вот, где-то за год роботы у меня-3 КБП по12%каждый, 3-6% в первом уровне и маленькая персоналка. После бОльшого скандала в вышестоящей и частично в моей структуре, я нахожу силы (но уже не уверенность), и первый раз 21%!!! :Голливудская улыбка: :Класс!: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: Я – на 7небе… потом - спад в продажах, структура то потребительская, сезонность (и еще неблагоприятная атмосфера в офисе)+(может и во мне где-то была проблема)… :Не в себе: и уходят или засыпают мои КБП, все… дупликация: расслабляются их КБП…ну, суммарно где-то откат 3-4000тис. :Плачущий: :Убиться ап стену:
За практически год я (уже совсем сама) нарастила утраченное новыми людьми, но заветные 7500 все не поддаются. Зато я в знаниях сильна как никогда за эти 2 года работы. :Да: Но чего то все равно не хватает. Я думала, что же во мне изменилось , чего же не хватает,(рыба ведь гниет с головы!) и поняла, что НЕТ «блеска в глазах, уверенности, высоко поднятой головы» :Грустный: :Пардон:
Поэтому и создала дневничек. Сначала на его страницах, а потом – в моей роботе (и жизни) буду видеть только ПОЗИТИВ, а все, что НЕ «+» постараюсь не воспринимать вообще или воспринимать как временную преграду! :Класс!:

Итак, мой первый ПОЗИТИВНЫЙ день: :Голливудская улыбка:
1. Уже не болею, уверенно иду на поправку! (вот кто-кто, а консультанты умереть не дадут, за утро уже звонков 10 и все с вопросами, да и клиенты пищат, где же заказы)
2. Заканчиваю свою (родную) презентацию по Веллнесс - красавица будет, только бы во время уложится
3. Ну вот - еще один позитив появилась Мисс О. с резерва баллы пробились
4. Хоть еще на "больную голову", но провела реестрацыю)
5. А, ну конечно - же, я решилась на дневник!!! :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #331235 от 18 Июн 2010 21:29, мурКошечка, 3 отзыва
Сообщение #370201 от 03 Окт 2010 12:10, Татьяна Геннадьевна, 1 отзыв
Сообщение #359482 от 06 Сен 2010 16:33, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #333395 от 24 Июн 2010 19:32, мурКошечка, 1 отзыв
Сообщение #321265 от 24 Май 2010 14:18, мурКошечка, 1 отзыв
Сообщение #310306 от 23 Апр 2010 18:16, мурКошечка, 1 отзыв
Сообщение #308220 от 18 Апр 2010 17:57, Martik, 1 отзыв
Сообщение #301040 от 02 Апр 2010 11:23, Иванова, 1 отзыв
Сообщение #295263 от 21 Мар 2010 15:17, Diamantik, 1 отзыв
Сообщение #295258 от 21 Мар 2010 15:11, Diamantik, 1 отзыв

Re[60]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

03 Окт 2010 13:31

фсе, поняла! :Голливудская улыбка:
мне еще девченки советовали с ней соглашение о сотрудничестве заключить, с прилагающимся заявлением о терминации (ее), если она не выполнит условий соглашения. но, думаю, с девченкой 17 лет это не прокатит, а отношения испортить можно...
ты как считаеш?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

03 Окт 2010 14:55

я думаю - есть д варианта
1. оставить ее в покое :Голливудская улыбка:, найти под ней активиста и рости
2. встретиться с ней,поговорить на тему: "Чего ты хочешь? а чего хочешь на самом деле?" и т.д. показать, как то что она хочет можно получить с помощью Ори. договори ться о действиях и действовать вместе :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

20 Ноя 2010 20:17

ну вот, опять совсем закинула дневничек - давно ничего не писала... заработалась...
но в 15 каталоге закрыла 21%!!!!!! :Голливудская улыбка: уррра! :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий:
столько приятного волнения, даже руки трясутся... :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

20 Ноя 2010 21:19

От всей души поздравляю!!!!! Желаю с легкостью закрыть 21%!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Ура!!!! Ты их (21%) закрыла, а я ошиблась, думала только открыла! Извени за невнимательность!!! :Прошу прощения:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[64]: Каждодневный дневник ПОЗИТИВА (мурКошечка)

07 Дек 2011 20:50

Ждем продолжения дневника! Куда пропали? Уже год прошел!мурКошечка,

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм