независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Тренинги

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #276196 от 06 Фев 2010 13:14, Сахалинка, 4 отзыва
Сообщение #276171 от 06 Фев 2010 10:47, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #276173 от 06 Фев 2010 11:04, Пума, 1 отзыв

Срочно ( к завтрашнему утру) нужен тренинг. Тема: лидерство. Или можно командное взаимодействие. У меня не то чтобы нет мыслей. ПРосто парочку тренингов я уже проводила, и хотелось бы что-то новенькое!

Тема актуальна не только сегодня, предлагаю и дальше выкладывать здесь простенькие и интересные тренинги!

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Secret, могу скинуть на мыло Высшую Школу Лидерства, но только чур без выкладывания на форуме :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Не знаю, подойдёт ли вам тренинг, я проводила его на Дне рождени структуры. Тренинг на командное взаимодействие. Называется "Вождь краснокожих". Нужны материалы: цветная бумага (мы брали гофрированную в рулонах, всякие тряпки, бусы, перья, пробники помад, косметические карандаши, кисточки, тени (всё лежит в одной куче). В зависимости от количества людей произвольно образуются 2, 3... команды (можно по лидерским структурам). Даётся задание. Сколько команд, столько и племён. Нужно очень быстро:
1. выбрать вождя, дать ему имя
2. дать имя племени, девиз, слоган,
3.придумать и осуществить "боевую раскраску"
4. одеть вождя
5. Защита того, что получилось: девиз, слоган, вождь приветствует другие племена (1 минутная речь). Объяснение выбранной символики.
Потом общий разбор полётов: как работали, что понравилось, легко ли всё делать сообща, легко ли быть "вождём".
У нас всё это было очень весело, красочно и поучительно. Фотографировались конечно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

OriZona.info писал(а):
Secret, могу скинуть на мыло Высшую Школу Лидерства, но только чур без выкладывания на форуме

Честно говоря, после такого поста хочется всё, что выложида на форуме удалить :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

OriZona.info писал(а):
Secret, могу скинуть на мыло Высшую Школу Лидерства, но только чур без выкладывания на форуме :Пардон:

Я её уже давно выложила здесь
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5540
в 4 посте. :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Коллеги, могу предложить тренинги и тематические занятия по темам "Конфликтология", по развитию коммуникативных навыков и публичных выступлений, групповому сплочению, профилактике эмоционального выгорания и профессиональных деформаций, если интересно - тренинги эффективного родительства - ведь мы ещё и родители или будущие родители, а не только консультанты.

Напишите, кому какие темы интересны. Может, какие-то темы предложите вы и тренинг на эту тему можно будет попробовать разработать.

P.S. Эти тренинги напрямую к Орифлейм не имеют отношения, это просто психологические тренинги, но не менее полезные для нас. Автор темы предлагает выкладывать простые тренинги - тренинги предлагаемые мной, относятся где-то к средней степени "тяжести", т.е. не верх психологического пилотажа, но и не совсем игрушечный. Замечу, что для их проведения нужна определённая подготовка, потому если моё предложение заинтересует, готова подсказать что-то при необходимости.

Последний раз редактировалось: Янина (06 Фев 2010 12:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина, с удовольствием воспользуемся Вашим предложением! Выкладываейте, если не сложно :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девушки вот семинар "Постановка цели и планирование роста" все это именно для начинающих лидеров. Америки тут конечно не открыто,но слайды очень хорошо систематизированы
Вложения:
Скачано 452 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Татьяна_65, Янина, хотелось бы тут разговоры по существу. Так что давайте без обсуждений, а выкладываем кому что есть сказать конкретно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Нужен срочно тренинг по имиджу! Может у кого-то есть -выложите,пожалуйста!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм