независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада стимулятор объема «Смоки»

New
Повтор первого сообщения

Помада стимулятор объема «Смоки»

06 Фев 2010 17:19

Очень понравились новые помады стимулятор объема "Смоки", в каталоге такие красивые, интересно, а пробники на них будут? кто знает? :Улыбка: во втором каталоге пробников нет :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #283926 от 22 Фев 2010 20:52, relik_t, 7 отзывов
Сообщение #418742 от 10 Янв 2011 17:02, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #450259 от 24 Фев 2011 18:50, наташа г., 3 отзыва
Сообщение #418951 от 10 Янв 2011 21:44, Solnechnayakatya, 3 отзыва
Сообщение #587930 от 19 Окт 2011 21:33, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #530090 от 18 Июн 2011 19:11, DashaNepeina, 1 отзыв
Сообщение #450353 от 24 Фев 2011 20:03, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #450278 от 24 Фев 2011 19:04, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #450274 от 24 Фев 2011 19:01, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #450246 от 24 Фев 2011 18:43, evaleri, 1 отзыв

Re[30]: Помада стимулятор объема «Смоки»

23 Фев 2010 00:31

metressa, сравнить по цвету толком не могу, да и Чувственный у меня только 1 оттенок был, далекий от этих...
они совсем непрозрачные, покрытие плотное достаточно.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[31]: Помада стимулятор объема «Смоки»

23 Фев 2010 05:10

У меня девочка заказала 18332 Персиковая нега, помада очень красивая, естественная, но выделяет губки и они реально становятся больше :Улыбка:
Старший Директор

Re[32]: Помада стимулятор объема «Смоки»

23 Фев 2010 18:14

relik_t спасибо за фото :Улыбка:
Нюд понравился больше,его наверно себе и куплю,хотя если честно все оттенки хороши :Румянец: .
Старший Менеджер

Re[33]: Помада стимулятор объема «Смоки»

23 Фев 2010 19:15

Оттенок персиковая нега по моему один в один с Дымчатым кварцем притяжение цвета
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[34]: Помада стимулятор объема «Смоки»

23 Фев 2010 21:23

трэба браць ) если будет на складе. (
Гость

Цвет Nude 18332 (за качество извиняюсь, но лучше вряд ли будет) Фото делалось при вечернем искусственном освещении. (синий отлив дает отблеск от монитора, не обращайте на него внимания.)

Последний раз редактировалось: Izabella (24 Фев 2010 00:49), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[36]: Помада стимулятор объема «Смоки»

23 Фев 2010 23:02

Получила я сегодня свою помаду Розозый сон.В двух словах- "Акела промахнулся".Совсем не то,то я ожидала. :Грустный: Никакой полупрозрачности и тем более прозрачности- помада хорошо перекрывает цвет губ. На моих губах цвет скорее румяного абрикоса,чем розовый. Причем достаточно сильно выбеливает губы,а кожа у меня бледная. :Возмущенный: На счет перламутра скажу ,что скорее сатиновая текстура(такой легкий глянец,как на шелковой ткани),чем блестинки. Покалывание есть,но терпимо.Тем более, что через минут 7-8 проходит.Но вместе с ним проходит и плюмпинг-эффект! :Потрясенный: Вообщем, я :Плачущий: . Вот сколько раз прокалывалась я с сезонными коллекциями и все равно так и тянет прикупить чего-нибудь без пробников!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[37]: Помада стимулятор объема «Смоки»

23 Фев 2010 23:53

не смогла пройти мимо)...тоже заказала "Розовый сон", эх...совсем не то чего ожидала....выбеливает факт, перламутр портит на мой взгляд...мне не подошел в общем оттенок....возьму наверное самый темный еще на пробу :Улыбка:
Гость

Re[38]: Помада стимулятор объема «Смоки»

24 Фев 2010 00:47

По мне Розовый сон не имеет ничего общего с розовым, скорее нежно-коралловый цвет. Блесток и перламутра в нем не так и много. Вот Золотой соблазн (правильно вроде) другое дело - много блестиночек, цвет красивый - бронзово-золотой.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Помада стимулятор объема «Смоки»

24 Фев 2010 00:55

Hela, Polina85, девочки, а можно фото? Да... перламутр мне совсем не нравится :Возмущенный:
Старший Директор

Re[40]: Помада стимулятор объема «Смоки»

24 Фев 2010 01:11

Скажите, а нюд такой же как соблазнительный кремовфй или темнее? И нинк в отличии от сладкого земляничного какой?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[41]: Помада стимулятор объема «Смоки»

24 Фев 2010 11:10

Hela писал(а):
На счет перламутра скажу ,что скорее сатиновая текстура(такой легкий глянец,как на шелковой ткани),чем блестинки.
Izabella писал(а):
Блесток и перламутра в нем не так и много. Вот Золотой соблазн (правильно вроде) другое дело - много блестиночек
Перламутр и блестки - разные вещи :Улыбка:
Перламутр - он сплошной. Это в Розовом Сне. А блестки - это отдельные вкрапления, как в Золотом Соблазне.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[42]: Помада стимулятор объема «Смоки»

24 Фев 2010 13:23

Hela писал(а):
Причем достаточно сильно выбеливает губы,а кожа у меня бледная. :Возмущенный:
выбеливает губы??? ооо надо срочно тестировать помаду и если у меня тоже будет выбеливать, то поскорее приобретать!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[43]: Помада стимулятор объема «Смоки»

24 Фев 2010 17:49

Nikka писал(а):
Перламутр и блестки - разные вещи
Перламутр - он сплошной. Это в Розовом Сне. А блестки - это отдельные вкрапления, как в Золотом Соблазне.

Я для себя подразделяю помады так:
1.Матовые-чистый цвет,без малейшего намека на какой-либо отлив.
2.Сатиновые-мельчайший перламутр,как пыль(он м.б.разный голубой,золотой,розовый)который дает легкий перелив помаде,на губах как атласная ткань отливает.
3.Перламутровые-это конкретные блестинки,которые в некоторых случаях даже перекрываю цвет помады.Вось! :Голливудская улыбка:
Орнелла писал(а):
выбеливает губы??? ооо надо срочно тестировать помаду и если у меня тоже будет выбеливать, то поскорее приобретать!

Выбеливает-это точно.Как-будто белый крем смешали с абрикосовым цветом,чуть -чуть розовинка. Но! В наличии мелкая золотая пыль.См.выше. Если нравится такое-берите.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[44]: Помада стимулятор объема «Смоки»

24 Фев 2010 18:45

Izabella писал(а):
По мне Розовый сон не имеет ничего общего с розовым, скорее нежно-коралловый цвет. Блесток и перламутра в нем не так и много. Вот Золотой соблазн (правильно вроде) другое дело - много блестиночек, цвет красивый - бронзово-золотой.

А на губках можете сфоткать?
Мне кажется, Золотой соблазн - самый выигрышный цвет из этой ограниченной серии.
Светло-бежевый с золотыми блёстками, так? (или с золотым перламутром)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм