независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Шифон»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Шифон»

06 Фев 2010 17:51

Какие предположения об аромате, будете ли брать? Мне внешне флакончик очень нравится, интересно, внутри водичка такая же классная?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304236 от 09 Апр 2010 21:19, Юля, 5 отзывов
Сообщение #307139 от 16 Апр 2010 16:59, dankors, 3 отзыва
Сообщение #306919 от 16 Апр 2010 08:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #306860 от 15 Апр 2010 23:55, Пума, 3 отзыва
Сообщение #353987 от 25 Авг 2010 23:38, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #348677 от 10 Авг 2010 12:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #347163 от 06 Авг 2010 00:49, Julia007, 2 отзыва
Сообщение #325698 от 04 Июн 2010 20:45, trotwood, 2 отзыва
Сообщение #315965 от 11 Май 2010 17:18, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #314991 от 08 Май 2010 10:06, Татьяна, 2 отзыва

Re[135]: Туалетная вода «Шифон»

07 Апр 2010 22:44

Юля писал(а):
Ландыш писал(а):
скоро ее в распродажу за копейки выкинут :Дразливый: . Уж больно массовый негатив :Смущенный:

Просто не пойму, зачем они тогда Ани Лорак приплели сюда... Неужели ей даже не дали понюхать етот аромат??? А если дали, то разве может быть, что ей он очень понравился, а большинству наших форумчанок он "бяка"???

Это просто ее работа-реклама. То, за что платят деньги. Ладно малоизвестная Лорак (не обижайтесь, поклонники :Смущенный: ), а какие суперзвезды рекламировали абсолютно бесполезные и очень дорогие лекарства. Лидия Федосеева-Шукшина даже в свое время вынуждена была выступать с оправданиями и просьбой не смешивать ее личное мнение и рекламный текст :Сарказм: .

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[136]: Туалетная вода «Шифон»

07 Апр 2010 23:12

Сегодня понюхала, понравился. Зелёный аромат, чувственный при этом. Сначала резковат, потом становится очень нежным. Стойкость из пробника не показатель. У меня есть несколько водичек открытых, но эту наверное возьму, не похожа на другие.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[137]: Туалетная вода «Шифон»

07 Апр 2010 23:13

Аромат, имхо, очень интересный. Показался теплым, богатым. Хотя горьковатая древесная нота присутствует, субьективно люблю более мягкие ароматы без горчинки. При этом не могу сказать, что в пробнике аромат тяжелый - нет, он смягчается после нанесения на кожу. Держится, имхо, хорошо - более черырех часов назад нанесла на запястье - и до сих пор нотку чувствую. А при открытии пробника сразу на всю комнату чувствовался. :Улыбка:
Я думаю, с выводами поторопились. Аромат показался ярким, запоминающимся, произвел впечатление. Конечно, он индивидуальный, не всем может подойти, но, повторюсь, очень интересен.
Гость

Re[138]: Туалетная вода «Шифон»

07 Апр 2010 23:25

А я бы горчинки в него ещё добавила, маловато будет, как по мне, то очень нежный. Я после предыдущих описаний ожидала похожести на Фрею, но увы.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[139]: Туалетная вода «Шифон»

07 Апр 2010 23:43

не слышу никакой зелени в нем,абсолютно,слышу только запах крема какого-то.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[140]: Туалетная вода «Шифон»

07 Апр 2010 23:45

Давала пробники клиенткам, отзывы негативные пока что:
1 воняет бумагой
2 влажными салфетками для рук
3 фу, гадость какая-то
:Потрясенный:
а мне пахнет цветами. Купить не решаюсь, ибо лучше может "Саванну" куплю. Мне кажется, что они будут лучше :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Туалетная вода «Шифон»

07 Апр 2010 23:47

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то сирень унюхал, кто-то герань, я зелень и мох... а кто-то вообще черт знает что.... Точно надо брать! :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[142]: Туалетная вода «Шифон»

07 Апр 2010 23:56

Да уж :Не в себе: конечно пробник поробую, но что то уже покупать расхотелось :Пардон:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[143]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 00:19

Получу пробничек завтра только, но отзывы конечно шикарные :Голливудская улыбка: я уже в предвкушении просто, что за аромат такой, с запахом влажных салфеток ))
Старший Золотой Директор

Re[144]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 00:26

Сижу нюхаю.. нанесла в офисе в 16.00 примерно из пробника - сейчас на часах 0.23.. руки мыла три раза вроде после того.
пахнет мне какой-то ноткой Фреи (а до того фрея мне пахла Провокатив Вумен ) а спонсору чудится феминин от синди кроуфорд :Пардон:
вывод - будем брать :Румянец:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[145]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 00:29

Все дело в том, что, н мой взгляд, аромат не соответствует дизайну. От этого и разочарования. В основном негативные отзывы от тех, кто ожидал (и это вполне резонно) чего-то легкого, воздушного. А аромат оказался совсем из другой серии. Хотя довольно интересный и нестандартный. Мне понравился. Просто ждали другого от него.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[146]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 00:42

получила пробник, аромат не понравился! Действительно, похож на Персив Эйвон, но с примесью вишни и мускуса :Не в себе: Может на зиму и пошел бы, однозначно не весенний, имхо
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[147]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 01:03

Мамочки, я с ума сойду таки :Не в себе: :Смущенный:
Мне все вокруг говорят, что он пахнет не очень - клиентки, знакомые.. А меня как нанесу на руки прет "не по-деццки". Сейчас опишу запах, как я его слышу.
Немного напоминает Ив Роше неонатура, которая темная, только легче намного. Мне она в свое время нравилась, но казалась резкой, последнее время меня от нее тошнит от резкости аж.
А вот Шифон - он как раз древесно-цветочный, сладкий и пряный, но легкий, такой.... как шифон или шелк - ты чувствуешь прикосновение, легкое скольжение по рецепторам, такое ненавязчивое и приятное. Как скольжение легкой летящей ткани по коже. Может, ассоциации вызваны картинкой, но мое восприятие его подтверждает. :Румянец:

Не знаю, брать или нет, но мне он нравится все-таки. Хотя если окружающим я буду пахнут салфетками... :Пардон: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[148]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 01:16

relik_t, если бы только салфетками, а то некоторым еще пахнет ароматизированными прокладками каждодневными,я однозначно таким пахнуть не хочу :Голливудская улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[149]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 08:07

Несомненно "Шифон"-найдёт своего покупателя и кому- то очень понравится, но на весну многие ожидали чего-то особенного лёгкого :Пардон: . А пока будем ждать своего неповторимого аромата :Подмигивающий: Хотелось, какого-нибудь очень лёгкого, свежего, чтоб- идёшь по улице, солнышко светит, а за тобой шлейф свежести, а не горчинки :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

10/41 ««19101141»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм