независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Шифон»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Шифон»

06 Фев 2010 17:51

Какие предположения об аромате, будете ли брать? Мне внешне флакончик очень нравится, интересно, внутри водичка такая же классная?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304236 от 09 Апр 2010 21:19, Юля, 5 отзывов
Сообщение #307139 от 16 Апр 2010 16:59, dankors, 3 отзыва
Сообщение #306919 от 16 Апр 2010 08:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #306860 от 15 Апр 2010 23:55, Пума, 3 отзыва
Сообщение #353987 от 25 Авг 2010 23:38, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #348677 от 10 Авг 2010 12:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #347163 от 06 Авг 2010 00:49, Julia007, 2 отзыва
Сообщение #325698 от 04 Июн 2010 20:45, trotwood, 2 отзыва
Сообщение #315965 от 11 Май 2010 17:18, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #314991 от 08 Май 2010 10:06, Татьяна, 2 отзыва

Re[165]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 18:04

Я так ждала, так ждала и вообще ничего не поняла! Слышу запах хоз.мыла, Пряности Мараккеша и полимерные материалы :Потрясенный: . Не нравится :Злорадствующий: , а жаль! :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[166]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 18:07

liliya2311, я тоже ждала и думала все же может понравится, как говорится и цена соблазнительная и реклама опять же... но увы и ах :Грустный: даже зацепится не за что , двое подруг тоже в недоумении от аромата :Потрясенный:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[167]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 18:17

Интересно, но хоть кому-нибудь он понравится :Пардон:
Золотой Директор

Re[168]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 18:47

Блин,а у меня теперь Лорак ассоциируется с этим ароматом( понимаю,что она пользуется разными эксклюзивными парфюмами ,но... :Не в себе: )
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[169]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 18:48

liliya2311 писал(а):
Я так ждала, так ждала и вообще ничего не поняла! Слышу запах хоз.мыла, Пряности Мараккеша и полимерные материалы :Потрясенный: . Не нравится :Злорадствующий: , а жаль! :Грустный:

Пряности Мараккеша 100%
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[170]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 18:51

Слава М. писал(а):
liliya2311 писал(а):

Пряности Мараккеша 100%

неужели настолько мыльный ... вы меня пугаете... :Потрясенный:
Золотой Директор

Re[171]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 18:55

Asherry писал(а):
Слава М. писал(а):
liliya2311 писал(а):

Пряности Мараккеша 100%

неужели настолько мыльный ... вы меня пугаете... :Потрясенный:

горьковатый....я думал нежный будет
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[172]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 18:57

А мне водичка понравилась. Не плохая....Пахнет так, конечно, не "по-орифлэймовски", я бы сказал. Но все же"найдет своего клиента". :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[173]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 18:58

Слава М., у меня пробники лишние будут ... думала знакомым как рекламу раздам, а сейчас ...
может водичка в оригинале другая :Не в себе: ну не может же быть всё так плохо :Пардон:
Золотой Директор

Re[174]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:02

liliya2311 писал(а):

Не надо обижать Пряности Маракеша :Боксировать: пошлыми сравнениями с этим произведением парфюмерного искусства :Тошнит: . :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[175]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:03

Asherry писал(а):
Слава М., у меня пробники лишние будут ... думала знакомым как рекламу раздам, а сейчас ...
может водичка в оригинале другая :Не в себе: ну не может же быть всё так плохо :Пардон:

у каждого вкус свой, может (даже не может, а я уверен) кому-нибудь понравиться!!!
"Т/в подойдет современной женщине,ощущающей свою исключительность ......"
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[176]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:10

Ландыш писал(а):

Не надо обижать Пряности Маракеша :Боксировать: пошлыми сравнениями с этим произведением парфюмерного искусства :Тошнит: . :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

:Голливудская улыбка: кто-то ж этот шедевр создал ... к тому ж говорят в Ори крутые парфюмеры работают :Пардон:
Золотой Директор

Re[177]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:12

Asherry писал(а):
Ландыш писал(а):

:Голливудская улыбка: кто-то ж этот шедевр создал ... к тому ж говорят в Ори крутые парфюмеры работают :Пардон:

Древний город на юго-западе Марокко, насквозь пропитанный традициями и колоритом Востока, оставит яркий след в вашем сердце! Марракеш – это древняя медина, витиеватые улочки, пальмовые рощи и, конечно же, неповторимые восточные базары с их пестрыми красками, таинственными заклинателями змей, мелодичными напевами уличных музыкантов и ароматами пряностей и специй.
Откройте для себя загадочный и манящий мир Востока вместе с новой серией «Пряности Марракеша»!

ОПИСАНИЕ Chiffon by Ani Lorak
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[178]: Туалетная вода «Шифон»

Слава М. писал(а):
у каждого вкус свой, может (даже не может, а я уверен) кому-нибудь понравиться!!!

"Т/в подойдет современной женщине,ощущающей свою исключительность ......"

Исключительно свою исключительность! :Пардон: Моей подруге понравился и еще нескольким дамочкам. Да мы просто все разные и это исключительно классно! :Дразливый:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[179]: Туалетная вода «Шифон»

Слава М. писал(а):
Asherry писал(а):
Ландыш писал(а):

Древний город на юго-западе Марокко, насквозь пропитанный традициями и колоритом Востока, оставит яркий след в вашем сердце! Марракеш – это древняя медина, витиеватые улочки, пальмовые рощи и, конечно же, неповторимые восточные базары с их пестрыми красками, таинственными заклинателями змей, мелодичными напевами уличных музыкантов и ароматами пряностей и специй.
Откройте для себя загадочный и манящий мир Востока вместе с новой серией «Пряности Марракеша»!

ОПИСАНИЕ Chiffon by Ani Lorak
:Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм