независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Шифон»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Шифон»

06 Фев 2010 17:51

Какие предположения об аромате, будете ли брать? Мне внешне флакончик очень нравится, интересно, внутри водичка такая же классная?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304236 от 09 Апр 2010 21:19, Юля, 5 отзывов
Сообщение #307139 от 16 Апр 2010 16:59, dankors, 3 отзыва
Сообщение #306919 от 16 Апр 2010 08:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #306860 от 15 Апр 2010 23:55, Пума, 3 отзыва
Сообщение #353987 от 25 Авг 2010 23:38, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #348677 от 10 Авг 2010 12:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #347163 от 06 Авг 2010 00:49, Julia007, 2 отзыва
Сообщение #325698 от 04 Июн 2010 20:45, trotwood, 2 отзыва
Сообщение #315965 от 11 Май 2010 17:18, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #314991 от 08 Май 2010 10:06, Татьяна, 2 отзыва

Re[180]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:15

А мы сегодня ролик видели - потрясающий!!!

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[181]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:16

Secret писал(а):
А мы сегодня ролик видели - потрясающий!!!

его ведь на сайте давно выкладывали....или вы про другой ролик?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[182]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:17

кстати,на Востоке таких запахов и в помине нет, утверждаю ,так как знаю. Вряд ли бы там таким ароматом даже в туалете воспользовались бы в качестве освежителя.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[183]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:18

dankors писал(а):
кстати,на Востоке таких запахов и в помине нет, утверждаю ,так как знаю. Вряд ли бы там таким ароматом даже в туалете воспользовались бы в качестве освежителя.
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Голливудская улыбка: я так не думаю :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[184]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:22

Слава М., а я так думаю :Голливудская улыбка: ,у меня куча родичей на Востоке,но такого шедевра ( или такого плана запахов) уважающие себя восточные леди не пользуются.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[185]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:28

Слава М., может и выкладывали.. только я на сайт захожу заказы проводить, . На форуме-то лишь прошлядываю темы, не сильно вникаю, так что новости как-то.. видать не все узнаю

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[186]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:30

Арабы с древних времен были причастны к искусству парфюмерии. Именно они привозили в Европу разнообразные душистые вещества с островов Цейлон, Суматра и с Малаккского полуострова. Это были корица, сандал, камфора, герань, ладанник, цибет и другие. Египет, Сирия, Вавилония, Индия и другие страны были производителями ряда благовонных продуктов (мускуса, амбры, мирры, шафрана, алоэ, розовой воды и других).
Но на первый план в производстве ароматов они вышли после падения Древнего Рима, когда распространению парфюмерии в Европе помешало христианство, которое объявило духи предметом бесполезным и противоречащим истинной вере, отрицавшей все излишества. Напротив, на Востоке арабы продолжали развивать искусство изготовления благовоний. Они торговали ароматными цветами и пряностями, изобрели перегонный куб и улучшили технику дистилляции. Они возродили к жизни колбу и змеевик. Благодаря этой древней технике был заново открыт способ получения спирта, без которого нельзя представить современную парфюмерию.
Ислам не запрещал, а даже поддерживал распространение парфюмерии. По преданиям, пророк Магомет говорил, что больше всего на свете любит «женщин, детей и духи». При строительстве многих мусульманских храмов в известковый раствор добавлялся мускус, чтобы раскаленные солнцем камни испускали дурманящий и окутывающий аромат. Кроме того, у арабов существовал ритуал, по которому раз в неделю необходимо было окуривать свое жилище, чтобы изгнать оттуда дьявола.Большое значение на Востоке уделялось запахам как средству пробуждения чувственности. Наложниц подолгу омывали в ваннах с лабданумом или миррой, чтобы их кожа источала волшебный аромат. В мусульманском раю мужчин ожидали прекрасные женщины с пахнущими мускусом телами, которые готовы были исполнить любое их желание. Индийские и арабские трактаты о любви дают подробные руководства, как с помощью запахов «разжечь огонь любви».На Востоке запах был символом приближения человека к Богу. Считалось, что ароматный дым поднимается вверх и связывает земной мир людей с незримым миром бога. Запах являлся также символом преодоления благодаря своей способности проникать даже за закрытые двери. Именно поэтому ароматы всегда участвовали в ритуалах рождения, смерти, свадьбы, посвящения в воины…
Арабские духи обладали теплым и насыщенным ароматом. Излюбленными ингредиентами были амбра, мускус, нероли, пачули, ладан, сандал, бадьян, мирра и другие.
Чтобы приобщиться к искусству парфюмерии Древнего Востока сегодня, можно попробовать один из восточных ароматов. Конечно, они сильно изменились с тех времен: появились новые ингредиенты, другие, наоборот, перестали использовать, потому что они оказались вредными для человека. Но все равно неизменными ингредиентами восточных (орие
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[187]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:31

Внимание, давайте возвращаться к теме, а то уже занесло неизвестно куда. с этого момента про ШИФОН пишем!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[188]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:32

http://www.youtube.com/watch?v=q1NugrZyf_M - смешной ролик :Смущенный:
Слава М., это вы к чему? :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[189]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:37

[quote="Умница =)";p="303730"]http://www.youtube.com/watch?v=q1NugrZyf_M - смешной ролик :Смущенный:
Слава М., это вы к чему? :Пардон:[/quoteк тому что я был не прав....это hgymit на востоке ценили такие ароматы как Chiffon,сейчас всё изменилось

Добавлено спустя 32 секунды:

dankors как всегда права или прав
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[190]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:39

Я ожидала от этой водички легкости, нежности, судя по описанию, а вот получив пробник даже расстроилась, так как для меня в ней совершенно нет ни легкости, ни воздушности, даже как то тяжеловато звучит... вообщем не мое однозначно :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[191]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 19:41

http://www.youtube.com/watch?v=xBWEQ1K4MmU News блок: Ани Лорак выпустила собственные духи

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Совместно с компанией Oriflame певица придумала новый чувственный аромат Chiffon by Ani Lorak и записала новую песню "Нежность рассвета". Первыми оценили новинку украинские поклонники в Киеве.

больше всего улыбнуло "придумала" и "чувственный" :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[192]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 20:10

Слава М. писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=xBWEQ1K4MmU News блок: Ани Лорак выпустила собственные духи

Ну неужели те девченки, которие в ролике выступают и расхваливаю аромат, непродвинутые??? Будто не про Шифон говорят, а про что-то другое.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[193]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 20:15

EvGeNiUss, может конечно своего клиента и найдет..... где б его отыскать? :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[194]: Туалетная вода «Шифон»

08 Апр 2010 20:27

Юля писал(а):
Слава М. писал(а):

Ну неужели те девченки, которие в ролике выступают и расхваливаю аромат, непродвинутые??? Будто не про Шифон говорят, а про что-то другое.

У меня после клипа всё больше закрались сомнения в соответствии пробника и флакона :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм