независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Шифон»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Шифон»

06 Фев 2010 17:51

Какие предположения об аромате, будете ли брать? Мне внешне флакончик очень нравится, интересно, внутри водичка такая же классная?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304236 от 09 Апр 2010 21:19, Юля, 5 отзывов
Сообщение #307139 от 16 Апр 2010 16:59, dankors, 3 отзыва
Сообщение #306919 от 16 Апр 2010 08:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #306860 от 15 Апр 2010 23:55, Пума, 3 отзыва
Сообщение #353987 от 25 Авг 2010 23:38, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #348677 от 10 Авг 2010 12:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #347163 от 06 Авг 2010 00:49, Julia007, 2 отзыва
Сообщение #325698 от 04 Июн 2010 20:45, trotwood, 2 отзыва
Сообщение #315965 от 11 Май 2010 17:18, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #314991 от 08 Май 2010 10:06, Татьяна, 2 отзыва

Re[270]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 15:43

на мой взгляд очень похож на Персив( но менее сладкий) с примесью Сенсории :Пардон: мне не понравился , душный запах...

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[271]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 15:52

:Пардон: а для меня вода как вода - ни пользы, ни вреда. :Голливудская улыбка: Не скажу ,что я ее поклонница, но и не буду говорить, что вода г.... Да, аромат своеобразный. Но я уверенна, своего почитателя она найдет. По-вашему Амбер Еликсир лучше??? :Злорадствующий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[272]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 16:05

dankors писал(а):
Мария А., а чем этот запах глубокий и сложный? Одна плоская нота в нем .

Абсолютно согласна! Сейчас снова тестили вдвоем с мамой, она тоже отчетливо услышала герань, ей запах показался еще и мыльным (видимо та нотка, которая мне напоминает крем) :Не в себе: Аромат не раскрывается совершенно, он лишь становится тускнее, легче, но ноты те же :Пардон: Ничего не прибавляется и не убавляется :Злорадствующий:
Юля писал(а):
По-вашему Амбер Еликсир лучше???

Мне вот нравится Амбер, там хоть нет герани :Голливудская улыбка: Да и посложнее Амбер будет, не супер-многогранный аромат, но гораздо интереснее раскрывается :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[273]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 16:07

Юля писал(а):
Да, аромат своеобразный. Но я уверенна, своего почитателя она найдет. По-вашему Амбер Еликсир лучше???
но-но! прошу на "Амбе Иликсе" не замахиваться :Голливудская улыбка: ! Это на данное время моя самая любимая вода, я от неё просто кайфую, как кошка от валерианки :Дразливый: :Голливудская улыбка: !

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[274]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 17:21

Leпna, dankors, а для моего личного восприятия он интересный и глубокий! Я тут и не пишу про прибавление и убавление нот, тем более, что сужу по пробнику. И вообще:
Anfiska писал(а):
А вот спорить бесполезно. :Дразливый:

Это что, первая вода у Ори, которая кому-то нравится, кому-то не нравится, а кого-то оставляет равнодушным? :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[275]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 17:29

И я затестила сегодня новую водичку из пробника :Улыбка: . Долго-долго думала, что ж она мне напоминает... :Не в себе: Как по мне, так нотки эйвоновской инкадессанс присутствуют...
Вначале удушье какое-то вызывает. Намазалась из пробника в машине и пока доехала домой (где-то с часик) начала болеть голова, мож, конечно, и не из-за водички, хотя вполне может быть :Пардон: .
Запах многогранный, раскрывается на коже, послевкусие его (вторая волна аромата) нежнее, чем первое впечатление. Тоже отчетливо унюхала герань.
Уже раза 3 мыла руки, скрабила их скрабиком и мазала кремом - до сих пор легкий аромат на руке ощущается, так что должны быть стойкими...
Согластна со многими, что водичка найдет своих поклонником, больше склоняюсь к тому, что запах на прохладный весенний вечер, но не на лето как по мне... :Пардон: :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[276]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 18:09

Мне духи не очень понравились,я ожидала большего, а эти духи на любителя.
Менеджер

Re[277]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 18:13

Мария А. писал(а):
Это что, первая вода у Ори, которая кому-то нравится, кому-то не нравится, а кого-то оставляет равнодушным?

Да уж, абсолютно о каждом аромате есть хорошие и плохие отзывы, не стоит на это обращать внимания. У каждого, слава Богу, свой вкус :Класс!: . Иначе все бы пахли одинаково. На мой взгляд, Шифон не хуже многих т.в. Ори, вчера он мне категорически не нравился, а сегодня я уже спокойней смотрю в его сторону, в отличие от многих вод далеко не новых. По себе знаю, что если с первого занюха не понравилось то брать не стоит, тем более 50мл., по-этому воздержусь от покупки, но буду искренне рада за тех, кому этот запах понравится.
Менеджер

Re[278]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 18:30

АРИНА писал(а):
тем более 50мл.

а разве большинство вод в Ори не 50 мл?

Добавлено спустя 33 секунды:

мне запах не понравился :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[279]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 19:08

Тори писал(а):
а разве большинство вод в Ори не 50 мл?

Речь о том, что если я сомневаюсь, то уже не беру воду в 50мл. 100% она мне быстро надоест, не использовав и половины. Например Ельви были 30мл, GG 4мл, и т.д. У меня некоторым т.в.Ори уже 2 года, из-за того, что по 50мл. А бывает и 90мл. мало, но это уже о др. Теперь если нет четкого- МОЕ, жду лимиток.
Кстати, мой муж сказал, что мне не пойдет, говорит- "Для черненьких, как Ани Лорак", но не фекал, и то хорошо!
Менеджер

Re[280]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 21:13

Юля писал(а):
:Пардон: а для меня вода как вода - ни пользы, ни вреда. :Голливудская улыбка: Не скажу ,что я ее поклонница, но и не буду говорить, что вода г.... Да, аромат своеобразный. Но я уверенна, своего почитателя она найдет. По-вашему Амбер Еликсир лучше??? :Злорадствующий:

Безусловно лучше. Он может, конечно, не понравиться, но он не пахнет как тут сравнивали Шифон "салфетками, прокладками, антифризом" и т.д., т.е. дешевкой :Пардон: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[281]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 21:19

Ландыш писал(а):
"салфетками, прокладками, антифризом"

ну если по такому принцыпу, то мне Мисс О пахнет жидкостью для мытья полов, Ельви влажными салфетками, Сага - спреем для травли комаров и мошек, Фрея - спрей от комаров, Синий Дивайн - мужским одеколоном, которым в советские времена в парикмахерских мужиков брызгали после стрижки, Дансинг Леди - шампунь Кря-Кря.... Могу продолжать... Но будет Офф топ.
А если по сути, то я согласна, если в аромате не уверенна, то 50 мл не возьму точно. Пробника на 1 мл предостаточно! :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[282]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 21:26

Девочки да ну его в баню :Подмигивающий: еще спорить из за него будем)))) Кому понравится замечательно))), мне больше всего не нравится в нем сейчас то , что после теста пробничков никто не хочет его заказывать , кроме одной женщины и то еще она до конца не определилась , а до пробничка у меня бы 26 человек его заказали :Грустный: :Смущенный: а такие были надежды....мол так брать будут хорошо, аромат на любителя, многие сравнивают с персивом еще , да ноты может и есть схожие, но по мне персив все ж поприятнее будет. А так всем :Цветы:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[283]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 21:52

Ох, добралась я до пробников :Улыбка: их у меня аж 4 :Голливудская улыбка:
Сладкий, очень сладкий, без терпкости, соленоват ... ну совсем чуть-чуть. Пример через часа 2 остается очень лёгкий шлейф...
Не скажу что понравился, но и то что фу, фе и прочие - нет. Скорее никак. Но на коже раскрывается по разному: на мне и на женщине за 50 - разный.
Случайно нанесла поверх него аметист фаталь, пришел муж и говорит запах обалдеть. И действительно, как подложка под аметист :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Еще поэкспериментирую с пробниками и может возьму как подложку, благо цена позволяет, был бы дороже- не взяла б.
Золотой Директор

Re[284]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 21:57

November писал(а):
Девочки да ну его в баню :Подмигивающий: еще спорить из за него будем)))) Кому понравится замечательно))), мне больше всего не нравится в нем сейчас то , что после теста пробничков никто не хочет его заказывать , кроме одной женщины и то еще она до конца не определилась , а до пробничка у меня бы 26 человек его заказали :Грустный: :Смущенный: а такие были надежды....мол так брать будут хорошо, аромат на любителя, многие сравнивают с персивом еще , да ноты может и есть схожие, но по мне персив все ж поприятнее будет. А так всем :Цветы:

Да не, мы не спорим, просто рассуждаем, мнениями делимся. :Улыбка: . Ну такие уж мы тут неравнодушные особы :Дразливый:

Добавлено спустя 19 минут 35 секунд:

Asherry писал(а):
Ох, добралась я до пробников :Улыбка: их у меня аж 4 :Голливудская улыбка:
Сладкий, очень сладкий, без терпкости, соленоват ... ну совсем чуть-чуть. Пример через часа 2 остается очень лёгкий шлейф...
Не скажу что понравился, но и то что фу, фе и прочие - нет. Скорее никак. Но на коже раскрывается по разному: на мне и на женщине за 50 - разный.
Случайно нанесла поверх него аметист фаталь, пришел муж и говорит запах обалдеть. И действительно, как подложка под аметист :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Еще поэкспериментирую с пробниками и может возьму как подложку, благо цена позволяет, был бы дороже- не взяла б.

Да мне тоже не то что бы "фу и фе", но и "даром не надь и с деньгами не надь". Я просто от Ани Лорак ничего особенного и не ждала, не особо она мне нравиться (только не кидайтесь тапками :Улыбка: ). А большинство ожидало "бомбу", судя по началу темы. Вот облом и получился болезненным. Кроме того все глядя на легкую ткань на картинке ждали чего-то легкого и воздушного, но ведь в описании никто легкости и не обещал. Так вот звезды и сложились, а потом естес-но столько разочарований :Пардон: .

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм