независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Шифон»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Шифон»

06 Фев 2010 17:51

Какие предположения об аромате, будете ли брать? Мне внешне флакончик очень нравится, интересно, внутри водичка такая же классная?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304236 от 09 Апр 2010 21:19, Юля, 5 отзывов
Сообщение #307139 от 16 Апр 2010 16:59, dankors, 3 отзыва
Сообщение #306919 от 16 Апр 2010 08:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #306860 от 15 Апр 2010 23:55, Пума, 3 отзыва
Сообщение #353987 от 25 Авг 2010 23:38, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #348677 от 10 Авг 2010 12:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #347163 от 06 Авг 2010 00:49, Julia007, 2 отзыва
Сообщение #325698 от 04 Июн 2010 20:45, trotwood, 2 отзыва
Сообщение #315965 от 11 Май 2010 17:18, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #314991 от 08 Май 2010 10:06, Татьяна, 2 отзыва

Re[285]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 22:18

Очень стойкий аромат, уже столько раз мыла руки а до сих пор запах чувствую. Не могу сказать что не понравился, хотя первые ноты показались похожи на запах соленого огурца, а потом развеялось и ничего, достаточно приятный. Но почитала так много отрицательных отзывов, наверное заказов действительно будет мало.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[286]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 22:20

Selena-712 писал(а):
наверное заказов действительно будет мало

и наверное ,не последнюю роль сыграют отзывы на форуме...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[287]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 22:26

Ландыш, я не ждала бомбы.
Не на столько уж плох аромат, сколь сильно разочарование.
Уверена, что если б не было такого количества некорректной рекламы, то отзывы были бы мягче и таким негативом не пёрло бы. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[288]: Туалетная вода «Шифон»

09 Апр 2010 23:06

Ландыш, дык я не конкретно к вам :Дразливый: я ко всем :Улыбка: о равнодушности речи небыло.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[289]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 13:34

вода жутко не понравилась, разнюхивала долго, пару дней - ничего приятного в ней не нашла, горечь да и только :Не в себе: впрочем это даже лучше для кошелька)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[290]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 15:03

SHION, и я о том же.... :Улыбка: у меня даже женщина которая любит необычные насыщенные ароматы долго колебалась ...и не взяла :Пардон: сплошное разочарование, причем даже спросила сегодня а он не пропал случайно :Голливудская улыбка: ? я ей говорю - вы что новинка же ... неможет он быть " пропавшим".

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[291]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 15:22

Я как-то сразу была негативно настроена,но не хотелось смущать никого,столько надежд ,эх..
Ну не вязалось и не вяжется у меня название "Шифон" и Ани Лорак,уж очень она большая и тяжёлая для шифона.А сейчас,когда все понюхали водичку,всё понятно:и Лорак и "Шифон"-ну есть и есть,кому-то нравятся,кому-то нет,а многим всё равно,что Лорак,что "Шифон."
Директор

Re[292]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 15:27

Veronica писал(а):
Я как-то сразу была негативно настроена,но не хотелось смущать никого,столько надежд ,эх..
Ну не вязалось и не вяжется у меня название "Шифон" и Ани Лорак,уж очень она большая и тяжёлая для шифона.А сейчас,когда все понюхали водичку,всё понятно:и Лорак и "Шифон"-ну есть и есть,кому-то нравятся,кому-то нет,а многим всё равно,что Лорак,что "Шифон."

Ани Лорак - большая и тяжелая .... глупости...
Аромат и Шифон не вяжется - рекламисты видимо не нюхали :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Вчера в СПО спросила ихнее мнение об аромате : аромат как аромат, ничего особенного.
Золотой Директор

Re[293]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 15:43

Кто тестил на стойкость из флакона?
Менеджер

Re[294]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 16:50

Орнелла писал(а):
зато какие интересные посты были а я ведь сразу писала - за что заплатили, то и рекламирует

dankors писал(а):
Орнелла, помнится она с не меньшим рвением рекламировала когда-то Черный жемчуг " помаду як крем"(а помады у Жемчуга ужас-ужас).

AlenaElf писал(а):
вот и я про то, заплатили видно ей немало!!! раз такое г рекламирует, и не стыдно ей потом на публике большой появляться

Если Ани Лорак читает эти посты - НЕРВНО КУРИТ. :Ржу нимагу:
А то, что читает, не исключено, потому, что она причастна к этому аромату.
Старший Директор

Re[295]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 16:54

Из моих знакомых никому не понравился. Одна сказала : мда, Ани Лорак любит специфичные ароматы... :Ржу нимагу: вторая давно ждала этот аромат затестить ( все-таки реклама очень действует на подсознание), но в итоге сказала : Ани Лорак - однозначно нет! Мнения остальных похожие на эти, а, еще говорили: какой дешевый запах ...
Мне тоже не нравится вообщем-то.
Старший Золотой Директор

Re[296]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 18:12

Я когда страничку в каталоге понюхала,первое впечатление:Забыли нанести аромат!Поэтому ждала с нетерпением пробник.Герани я не унюхала совсем(герань люблю и выращиваю дома!).На мне раскрывается запахом склада картонных коробок,причем таких,слегка подмоченных :Больной: :Потрясенный: Потом чуть приглушается.А на дочке аромат смеси мха и свежеструганых древесных опилок плавно переходяший в запах вяленого на солнце сена и сушеной ромашки аптечной. :Потрясенный: На дочке прикольно! :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[297]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 18:38

Тигра полосатая писал(а):
аромат смеси мха и свежеструганых древесных опилок плавно переходяший в запах вяленого на солнце сена и сушеной ромашки аптечной.

Cупер! Надо заменить характеристику аромата "Шифон" вместо этой:
Верхние ноты – герань, слива, иланг-иланг, ноты «сердца» – кедр, пачули, тубероза, и базовые ноты – сандал, флердоранж, мускус.

Последний раз редактировалось: Сабрина (10 Апр 2010 19:19), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[298]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 19:03

понюхала из пробника с опаской, вдруг тоже нечто жуткое почудится. Ну да запах, как запах, ничего особенного. тяжеловатый, восточный, явно сандал и мускус чувствуется, плюс пачули. что-то мне напомнил, давно забытое, а вот что не знаю. Но ничего ТАКОГО я в аромате не учуяла. Себе брать не буду по одной причине- я любитель свежих запахов.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[299]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 19:06

Мне страничка пахнет магазином мыла: типа Lush ну или тип того. Не противный, но не мое совсем

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Chilik (10 Апр 2010 19:39), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм