независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Шифон»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Шифон»

06 Фев 2010 17:51

Какие предположения об аромате, будете ли брать? Мне внешне флакончик очень нравится, интересно, внутри водичка такая же классная?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304236 от 09 Апр 2010 21:19, Юля, 5 отзывов
Сообщение #307139 от 16 Апр 2010 16:59, dankors, 3 отзыва
Сообщение #306919 от 16 Апр 2010 08:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #306860 от 15 Апр 2010 23:55, Пума, 3 отзыва
Сообщение #353987 от 25 Авг 2010 23:38, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #348677 от 10 Авг 2010 12:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #347163 от 06 Авг 2010 00:49, Julia007, 2 отзыва
Сообщение #325698 от 04 Июн 2010 20:45, trotwood, 2 отзыва
Сообщение #315965 от 11 Май 2010 17:18, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #314991 от 08 Май 2010 10:06, Татьяна, 2 отзыва

Re[315]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 22:03

В пробниках нет эфирных масел в таком количестве как в воде, пробники уступают и по стойкости, и по шлейфу, и нотам сердца.

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[316]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 22:07

Повторяю...аромат абсолютно идентичен . Пробники для того и созданы что- бы по ним ориентировались . Аромат плоский . Пробники отличаются от самого аромата только 3 нотой, для тех кто не в курсе :Злорадствующий: которая придает шлейф аромату. Остальное не отличается абсолютно все можно понять по пробнику .

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[317]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 23:08

November Вы не последняя инстанция. :Улыбка:
Золотой Директор

Re[318]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 23:27

Asherry, Инстанция.... да уж.... никто об инстанциях не говорил, я пишу Свое мнение, и ваши рассуждения мне не интересны ... а вам только спорить , и чем вам так моя персона не дает покоя? что ж вы никак не успокоитесь, надоели уже.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[319]: Туалетная вода «Шифон»

10 Апр 2010 23:52

Да, ну поняли уже тут все ваше мнение, и поняли что оно Ваше. Я с Вами не спорю, Боже упаси, а также пишу СВОЁ мнение. :Возмущенный:
Вы забыли о правилах форума, могу напомнить.
P.S. Господи, та понижайте репутацию ... Это вот чего вы ко мне пристали я не пойму ...
Меня интересует данная вода с целью купить, а Вам она не понравилась - так чего вам от меня надо... Я сижу и читаю других, а не Вас.
Золотой Директор

Re[320]: Туалетная вода «Шифон»

11 Апр 2010 01:25

Почитала и ужаснулась..Я эту воду нюхала из пробника и была просто счастлива, что нашла свой аромат. Такой сливочно-сладкий, немного сливовый и немного жасмина. Чем-то какие-то молочные конфеты напоминает или молочные ириски :Голливудская улыбка: Ходила и нюхала весь день, как кошка на валерьянку..Может, со мной что-то не то? В универе тоже никому не понравилось..
Вот теперь расстроилась и наверное брать не буду.. Ибо будут окружающие говорить, что я каким-то г воняю..
Кстати, сам флакончик у меня тоже с самого начала вызвал ассоциации с молоком))
Блин, может я какая-то не такая? Только мне вкуснятиной пахнет..
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[321]: Туалетная вода «Шифон»

11 Апр 2010 01:58

Rikka писал(а):
Почитала и ужаснулась..Я эту воду нюхала из пробника и была просто счастлива, что нашла свой аромат. Такой сливочно-сладкий, немного сливовый и немного жасмина. Чем-то какие-то молочные конфеты напоминает или молочные ириски :Голливудская улыбка: Ходила и нюхала весь день, как кошка на валерьянку..Может, со мной что-то не то? В универе тоже никому не понравилось..
Вот теперь расстроилась и наверное брать не буду.. Ибо будут окружающие говорить, что я каким-то г воняю..
Кстати, сам флакончик у меня тоже с самого начала вызвал ассоциации с молоком))
Блин, может я какая-то не такая? Только мне вкуснятиной пахнет..

Ну если очень понравился, то можно взять для дома и наслаждаться. Можно даже и не на себя, а например на ночь на подушку, ну или еще как-нибудь покреативить :Улыбка: . Я, по крайней мере, точно приобрела бы понравившуюся водичку. :Дразливый:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[322]: Туалетная вода «Шифон»

11 Апр 2010 02:56

Сначала затестила на страничке в каталоге: не впечатлил.
Сегодня вечером нанесла на запястье...долго пыталась уловить момент, когда аромат начнет раскрываться или тупо менятся. нет. очередной однослойный аромат в ори. Слышно одну лишь герань.
Вообщем, на троечку аромат потянет.
Но купить все равно куплю)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[323]: Туалетная вода «Шифон»

11 Апр 2010 09:16

Мне аромат вообще не понравился - очень тяжелый, никакой свежести даже и близко нет. Кто писал, что не раскрывается - полностью поддерживаю.
Хотя я думала, что будет что-то летнее, свежее и приятное.
Клиенты тоже воду не заценили, одна правда забрала пробник и сказала подумает, но я очень сомневаюсь.
Сапфировый Директор

Re[324]: Туалетная вода «Шифон»

11 Апр 2010 10:08

Мне сегодня пробник придет, интересно, понравиться или нет?

Юля писал(а):
Дансинг Леди - шампунь Кря-Кря

Вухаха!Жжете товарищ! :Голливудская улыбка:
Гость

Re[325]: Туалетная вода «Шифон»

11 Апр 2010 16:35

как ни странно, но заказ на эту воду есть. очень понравилась женщине лет 40. так что как обычно все сторого индивидуально. Мне она никак, но отвращения не вызывает.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[326]: Туалетная вода «Шифон»

11 Апр 2010 17:44

Из пробника нанесла водичку на руку. Через несколько минут предложила мужу и сыну оценить. Ответили: "Ничего так", "Нормально" :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[327]: Туалетная вода «Шифон»

11 Апр 2010 17:49

Пытаюсь распробовать этот аромат второй день из пробника. На Персив не похож совсем. Вечерний, не могу сказать, что противный...Непонятный какой-то...Хотелось бы затестить его с флакона, интересно как он по стойкости. Но себе не возьму точно. :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[328]: Туалетная вода «Шифон»

11 Апр 2010 18:46

Да подождите сразу отвращаться ароматом.Мне сначала Сага и Джордани голд показались просто отвратительно вонючими,а через 2 года понравились.Восприятие меняется со временем.Да и погода вносит свои коррективы.Через полгода по другому будет Шифон восприниматься.А герань очень сильный энергетик.Кому ее запах не нравится обычно имеют проблемы в доме. Крики ,скандалы,придирки. Герань улучшает атмосферу в доме. Это я о цветах, а не о запахе.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[329]: Туалетная вода «Шифон»

11 Апр 2010 19:16

tanibur писал(а):
А герань очень сильный энергетик.Кому ее запах не нравится обычно имеют проблемы в доме. Крики ,скандалы,придирки. Герань улучшает атмосферу в доме.

А иланг-иланг - сексуальный и волнующий афродизиак :Голливудская улыбка:

Я сама Шифон не тестила, но мне очень интересно, почему его так ругают? Хочу сказать, что мои любимые ароматы мне понравились не сразу, а только спустя некоторое время, и не надоедают уже года три. А те, что нравились сразу почему-то надоели. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм