независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Шифон»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Шифон»

06 Фев 2010 17:51

Какие предположения об аромате, будете ли брать? Мне внешне флакончик очень нравится, интересно, внутри водичка такая же классная?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304236 от 09 Апр 2010 21:19, Юля, 5 отзывов
Сообщение #307139 от 16 Апр 2010 16:59, dankors, 3 отзыва
Сообщение #306919 от 16 Апр 2010 08:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #306860 от 15 Апр 2010 23:55, Пума, 3 отзыва
Сообщение #353987 от 25 Авг 2010 23:38, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #348677 от 10 Авг 2010 12:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #347163 от 06 Авг 2010 00:49, Julia007, 2 отзыва
Сообщение #325698 от 04 Июн 2010 20:45, trotwood, 2 отзыва
Сообщение #315965 от 11 Май 2010 17:18, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #314991 от 08 Май 2010 10:06, Татьяна, 2 отзыва

Re[375]: Туалетная вода «Шифон»

15 Апр 2010 22:35

mamihska, а кто вам сказал,что мы из пробника нюхаем?наносим по всем правилам.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[376]: Туалетная вода «Шифон»

15 Апр 2010 23:17

mamihska писал(а):
Вот все тут спорят и спорят, настоящий аромат можно почувствовать только нанеся его на тело(запястье) а нюхать из пробника или со страницы - это издевательство!!!

А я, по Вашему куда наносила, в воздух что-ли??? :Дразливый: Сначала с пробника на запястье, потом брызгала с флакона на тело. А запаху из страницы никогда не доверяю, особенно, когда он прошел не одни руки или носы... :Злорадствующий:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[377]: Туалетная вода «Шифон»

15 Апр 2010 23:29

mamihska писал(а):
Вот все тут спорят и спорят, настоящий аромат можно почувствовать только нанеся его на тело(запястье) а нюхать из пробника или со страницы - это издевательство!!! Например: когда презентовали на страницах "Грэйс" мне аромат совершенно не понравился, но брызнув на себя из флакона, я в него влюбилась, так что брызгайте - пробуйте, думаю многие своё мнение о нем еще переменят!!! Думаю что этот аромат наиболее подойдёт для вечернего выхода! Он насыщенный яркий и по своему романтичный, в общем надо пробовать на себе)

Сколько раз я надеялась, что вот на страничке не понравилось, а вдруг из флакончика он другой совсем. Но нет, никогда первое впечатление не менялось радикально :Пардон: .
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[378]: Туалетная вода «Шифон»

15 Апр 2010 23:55

Я сегодня получила эту водичку, открыла и брызгала в СПО всех желающих: большинство от неё в восторге, и я - в том числе. В аромате чувствую свежесть, нежность и тонкую горчинку, очень весенний и вечно молодой аромат! И нет в нём никакой "душности", "затхлости", "болота", не надо своё мнение выдавать за истину - в силу особенностей восприятия, здоровья, "критических" дней и пр. один и тот же запах может нравиться или нет, возбуждать, шокировать, успокаивать, привлекать или отталкивать. Если это не ваш тип аромата, так и скажите, а некрасивые эпитеты оставьте для узкого круга знакомых.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[379]: Туалетная вода «Шифон»

15 Апр 2010 23:57

как ее не наноси))) хоть облейся))) все равно через полчаса ни аромата, ни шлейфа - нЭт)))
Старший Менеджер

Re[380]: Туалетная вода «Шифон»

16 Апр 2010 06:47

Пума, так никто тут за истину свое мнение не выдавал :Пардон: Как-то странно получается, если просто пишешь "не понравилось, не мое и т.д.", тебя упрекают в неаргументированности, начинаешь объяснять, почему не понравился - "оставьте для узкого круга знакомых" :Не в себе:
Вам вода понравилась - очень хорошо! Я рада, что у Вас появится новая любимая водичка :Подмигивающий:
Но для меня она, как ни крути, душная и абсолютно не свежая :Пардон: Что ж мне, нельзя и высказаться теперь?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[381]: Туалетная вода «Шифон»

16 Апр 2010 08:56

Lenna, высказываться, конечно, можно и нужно, но УВАЖАТЬ мнение оппонентов, а вот такое высказывание
Irene писал(а):
Вот-вот, и мне , простите, тухлятинкой потянуло от этой водички, этаким болотцем Молодой коллеге - одеколоном из Советской парикмахерской, дочке - клумбой цветочной душной, а вот наиароматнейшей моей главбухше(53г) - самый самолет показалось Но я ее отговорила, ибо сидим в одном маленьком помещении с ней, боюсь, заквакаю, однако
мне напоминает публичное обсуждение нового платья подруги, типа "Что за г... надела, это давно не носят, и вообще - фи... плохой вкус". Люди по своей психологии склонны обобщать: высказал кто-то безаппеляционно мнение "Какая прелесть!!!", и большинство окружающих, даже не попробовав будут говорить"Ну,конечно!" (Вспомните сказку про голого короля), и наоборот. Поэтому, ИМХО, поаккуратней надо, и не навязывать своё мнение так агрессивно. :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

Re[382]: Туалетная вода «Шифон»

16 Апр 2010 12:19

Кстати о стойкости. Вчера нанесла Шифон из пробника в 17.00, так сегодня в 11.00 я его слышала с руки. Впервые сталкиваюсь с такой стойкостью, да еще и из пробника. :Потрясенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[383]: Туалетная вода «Шифон»

16 Апр 2010 12:33

Antea13, вы что руки не мыли :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Re[384]: Туалетная вода «Шифон»

16 Апр 2010 12:52

Asherry, мыли, и даже купалась :Дразливый: а легкий аромат остался, сама в шоке :Румянец:

Последний раз редактировалось: Людмила Иванова (16 Апр 2010 13:12), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[385]: Туалетная вода «Шифон»

16 Апр 2010 13:09

Людмила Иванова писал(а):
Asherry, мыли, и даже купилась :Дразливый: а легкий аромат остался, сама в шоке :Румянец:

купАлась? :Голливудская улыбка:
Знаете, а я даже не могу определиться, нравиться ли мне Шиффон или нет... :Потрясенный:
Может потому, что прочитала много отзывов здесь отрицательных и теперь сама не пойму, как мне аромат... А представьте, если сюда зайдут просто клиенты... никто и не купит...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[386]: Туалетная вода «Шифон»

16 Апр 2010 14:49

Fighter писал(а):
А представьте, если сюда зайдут просто клиенты... никто и не купит...

Ну да! У них что своих носов нет? :Голливудская улыбка: Я не полагаюсь на чужие отзывы касательно запахов - нюхаю всегда сама :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[387]: Туалетная вода «Шифон»

16 Апр 2010 15:05

Людмила Иванова писал(а):
Asherry, мыли, и даже купалась :Дразливый: а легкий аромат остался, сама в шоке :Румянец:

Ну, я не знаю как Вы купаетесь, я после купания пахну гелем для душа.
P.S. даже люкс не выдерживает мочалки :Пардон:
Золотой Директор

Re[388]: Туалетная вода «Шифон»

16 Апр 2010 15:27

Voodoo, если вы считаете, что 35 лет это старость и нужно пахнуть нафталином-то глубоко заблуждаетесь. Чем старше становишься, тем тоньше вкус вырабатывается, путем проб и ошибок. Ожидала от аромата легкости, воздушности, но он наоборот как то прибивает. Джордани голд Шайн мне кажется больше под образ Лорак подошел бы. Может перепутали что-то???
Гость

Re[389]: Туалетная вода «Шифон»

16 Апр 2010 16:31

Умница =) писал(а):
Fighter писал(а):
А представьте, если сюда зайдут просто клиенты... никто и не купит...

Ну да! У них что своих носов нет? :Голливудская улыбка: Я не полагаюсь на чужие отзывы касательно запахов - нюхаю всегда сама :Пардон:

У них есть еще и глаза... прочли и пошли нюхать заново (как и я)... а после отзывов даже определиться не могу: нра / не нра... кочмаррр... со мной такого вообще не было...
А раз так, раз определиться не могут = значит и покупать не будут (нормальное решение среднестатистического потребителя, а он нас может читать)!!!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм