независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Шифон»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Шифон»

06 Фев 2010 17:51

Какие предположения об аромате, будете ли брать? Мне внешне флакончик очень нравится, интересно, внутри водичка такая же классная?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304236 от 09 Апр 2010 21:19, Юля, 5 отзывов
Сообщение #307139 от 16 Апр 2010 16:59, dankors, 3 отзыва
Сообщение #306919 от 16 Апр 2010 08:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #306860 от 15 Апр 2010 23:55, Пума, 3 отзыва
Сообщение #353987 от 25 Авг 2010 23:38, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #348677 от 10 Авг 2010 12:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #347163 от 06 Авг 2010 00:49, Julia007, 2 отзыва
Сообщение #325698 от 04 Июн 2010 20:45, trotwood, 2 отзыва
Сообщение #315965 от 11 Май 2010 17:18, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #314991 от 08 Май 2010 10:06, Татьяна, 2 отзыва

Re[480]: Туалетная вода «Шифон»

30 Апр 2010 21:58

http://www.youtube.com/watch?v=t79De-4OeuI&feature=related
Филипок засветился...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[481]: Туалетная вода «Шифон»

01 Май 2010 08:37

Хороший ролик. Да и вода по-большому счёту не из худших, при определённом образе такой терпкий запах очень даже. И вообще я рада, что Шифон у нас представляет известная певица, участник Евровидения, просто красивая женщина, ещё и друг Киркорыча, а в иностранных каталогах "якась нияка" тётка его рекламирует. И вообще здорово, когда нашу продукцию известные люди представляют, хочу, чтобы это было почаще. Кстати, листала вчера каталоги других стран - оказывается, Grace во многих иностранных каталогах вовсе не Ева Герцигова рекламирует, а снова "якась нияка" модель. :Потрясенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[482]: Туалетная вода «Шифон»

01 Май 2010 11:59

Девушки водичка классная,но все таки на любителя.Первые ноты сладкие,а потом начинается самое интересное... Мы с дочей в восторге.Серце аромата очень похоже на очень редкую ,дорогую мужскую водичку Succes fou for men – Marcella Wouters,которую мы дарили своему папику,только естественно запах женственный ,но древесные нотки,хорошо прослушиваются.Запах скорее вечерний,для любительниц древесных ароматов.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[483]: Туалетная вода «Шифон»

01 Май 2010 14:00

Очень достойная презентация т/воды Шифон. Шикарная красавица Ани Лорак.
А вот водичка мне не понравилась. Сразу какой-то дешевый запах дерева, мебели. ИМХО.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[484]: Туалетная вода «Шифон»

01 Май 2010 14:58

а мне вообще эта вода не понравилась такой запах не очень, конечно она на любителя, но я такую т/воду даже в подарок не хочу не то что бы купить
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[485]: Туалетная вода «Шифон»

01 Май 2010 15:27

На моей дочери водичка раскрылась удивительно. Такой завораживающий, обольстительный аромат :Улыбка:
Старший Директор

Re[486]: Туалетная вода «Шифон»

06 Май 2010 19:11

вот и я наконец-то понюхала Шифон... гадость редкостная, с мыльным ароматом :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Туалетная вода «Шифон

07 Май 2010 19:16

А у меня девочки не рискуют сразу брать воду, хотят попробовать спрей-дезодорант. Так как тоже сссссильно сомневаются в нежном и тонком запахе. Чтоб не ухватить на жаркое лето сладковатый восточный аромат, а то в офисе с ума сойдёшь. А я даже не знаю как такие спреи держатся и передают запах. Кто пользовался спреями вместо водички подскажите? :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[488]: Туалетная вода «Шифон»

07 Май 2010 20:06

Anna_Krasota, да спреи практически тот же запах дают, чуть полегче может, а так тоже самое. Кстати, эта водичка именно сладковатый восточный аромат, не легкая она сто процентов.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[489]: Туалетная вода «Шифон»

08 Май 2010 07:46

Татьяна писал(а):
Кстати, эта водичка именно сладковатый восточный аромат, не легкая она сто процентов.
ШЛЕЙФ у неё лёгкий. И цветочный. Точно проверила :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[490]: Туалетная вода «Шифон»

08 Май 2010 10:06

НатальяНатали, значит у нас разное восприятие ароматов. для меня легкий - это туалетки Вояж-вояж. тут я легкости не наблюдаю, да и восточная она.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[491]: Туалетная вода «Шифон»

08 Май 2010 10:17

Конечно, о вкусах не спорят, но, на мой взгляд, "Шифон" - шикарная вода с дорогим запахом. Мне очень понравилась!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[492]: Туалетная вода «Шифон»

11 Май 2010 14:52

Нееее, мне не понравилась вода! Такой дешевый запах :Злорадствующий: Причем, на страничке - очень понравилась! (а я как-то не люблю духи, ничего не находила такого, что бы мне долго могло нравиться)Вот, хорошо, что не заказала! потом попробовала пробник - ерунда какая-то...
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[493]: Туалетная вода «Шифон»

11 Май 2010 16:31

t_galka писал(а):
Нееее, мне не понравилась вода! Такой дешевый запах Причем, на страничке - очень понравилась! (а я как-то не люблю духи, ничего не находила такого, что бы мне долго могло нравиться)Вот, хорошо, что не заказала! потом попробовала пробник - ерунда какая-то...

Ну, вы просто не любитель парфюмерии, а как по мне - запах дорогой, аромат для уверенной в себе женщины-соблазнительницы, причем, на мой взгляд, подойдёт для любого возраста, главное - молодость в душе :Голливудская улыбка: И очень стойкий - вчера брызнула 1 раз на руку, и даже сегодня все еще пахнет одежда, хотя на нее вроде не попадало :Улыбка: Спасибо Ори за такой шикарный запах по доступной цене :Одобряю:
Золотой Директор

Re[494]: Туалетная вода «Шифон»

11 Май 2010 17:18

Sonic писал(а):
"Шифон" - шикарная вода с дорогим запахом

Полностью согласно с этой фразой. Шикарнейшая :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:
Да, вкусы у всех разные и на коже раскрывается у всех по-разному. Мы не пожалели, что купили эту водичку.

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм