независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Шифон»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Шифон»

06 Фев 2010 17:51

Какие предположения об аромате, будете ли брать? Мне внешне флакончик очень нравится, интересно, внутри водичка такая же классная?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304236 от 09 Апр 2010 21:19, Юля, 5 отзывов
Сообщение #307139 от 16 Апр 2010 16:59, dankors, 3 отзыва
Сообщение #306919 от 16 Апр 2010 08:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #306860 от 15 Апр 2010 23:55, Пума, 3 отзыва
Сообщение #353987 от 25 Авг 2010 23:38, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #348677 от 10 Авг 2010 12:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #347163 от 06 Авг 2010 00:49, Julia007, 2 отзыва
Сообщение #325698 от 04 Июн 2010 20:45, trotwood, 2 отзыва
Сообщение #315965 от 11 Май 2010 17:18, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #314991 от 08 Май 2010 10:06, Татьяна, 2 отзыва

Re[555]: Туалетная вода «Шифон»

16 Ноя 2010 18:49

А я им пользуюсь обычно зимой, зимой он мне больше нравиться, для лета он слишком резковатый, по крайней мере для меня

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[556]: Туалетная вода «Шифон»

16 Ноя 2010 20:43

Юсим писал(а):
Интересно, а крем и дезодорант с ароматом Шифона так же пахнут. Нужно будет попробовать

не знаю как крем, а дезодорант я себе уже 2 раза брала - так же пахнет)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[557]: Туалетная вода «Шифон»

18 Ноя 2010 13:23

подскажите, этот парфюм для офиса подойдет? я ищу что-то легкое и ненавязчивое, но стойкое- чтоб на рабочий день хватило.

устное предупреждение за имитацию подписи! Татьяна
Стартер - начинающий

Re[558]: Туалетная вода «Шифон»

18 Ноя 2010 13:45

shinkarel, Шифон ни как нельзя назвать "легким и ненавязчивым". Он довольно-таки тяжелый, приторный, восточный. Мое ИМХО. Хотя мне и нравиться :Румянец:
Сапфировый Директор

Re[559]: Туалетная вода «Шифон»

18 Ноя 2010 14:08

ИринаIrCia, чессно говоря, у меня совершенно противоположное ИМХО :Голливудская улыбка:
shinkarel, это только Вам решать, ориентируясь на свой вкус. Восприятия у всех, как всегда, очень разные! :Подмигивающий:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[560]: Туалетная вода «Шифон»

18 Ноя 2010 17:04

никто не знает в каком из последних каталогов (16,17,1) она будет дешевле? Хочу взять,решилась)
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[561]: Туалетная вода «Шифон»

21 Ноя 2010 22:16

Эта лодичка вообще непойми что , аромат противный и отталкивающий
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[562]: Туалетная вода «Шифон»

13 Дек 2010 09:26

Новая победа Орифлэйм!

Вот уже третий год подряд компания Орифлэйм становится победителем Национальной парфюмерной премии 2010 Fifi Russian Fragrance Awards. Аромат Chiffon by Ani Lorak удостоился Парфюмерного Оскара в номинации Celebrity, где награждаются ароматы, созданные при участии звезды!
Около 100 ароматов различных ценовых категорий, выпущенные в 2010 году, боролись за право быть признанными лучшими в 7 основных и 6 специальных номинациях. Представленные парфюмы оценивало международное жюри, в состав которого вошли известные эксперты в области парфюмерии и дизайна, а так же редакторы глянцевых изданий.

Ранее премия называлась «Аромат Года», но в 2010 г. было заключено соглашение о партнерстве с американской ассоциацией The Fragrance Foundation о проведении в России международной премии Fifi Russian Fragrance Awards. Впервые премия была вручена 38 лет назад в США, а на сегодняшний день она вручается во Франции, Италии, Испании, Германии, Великобритании, Австралии, ОАЭ и России.
Старший Директор

Re[563]: Туалетная вода «Шифон»

13 Дек 2010 09:34

Совсем разонравилась , раньше любила, а сейчас время от времени дрстаю с надеждой что что нибудь изменится, но нет. Муж говорит я морщусь так будто что то протухшее нюхаю((((((((
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[564]: Туалетная вода «Шифон»

19 Янв 2011 15:58

Первый раз, когда тестировала эту воду пришла в ужас от запаха, он показался мне резким. Но после того как ко мне попал пробник с нею, я нанесла пару капель на запястье, когда он немного выветрился, то я почувствовала незабываемый, чудесный аромат. Сейчас могу часами его вдыхать!! Очень нравится! Не всем нравиться, потому что его нужно "распробовать".
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[565]: Туалетная вода «Шифон»

19 Янв 2011 16:21

Запах резкий, тяжеловатый и с лёгкой горечью, как по мне. Но стойкий - жуть. Дня 2 точно на одежде держался.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[566]: Туалетная вода «Шифон»

22 Янв 2011 23:32

если честно сказать у нас все в офисе говорят ,что шифон пахнет укропом,солеными огурцами
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[567]: Туалетная вода «Шифон»

24 Янв 2011 08:18

Та каким укропом, огурцами... Геранью он воняет (с бабушкиных подоконников! :Злорадствующий: ) Раньше это казалось интересным, а сейчас понимаю - не моё.... :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[568]: Туалетная вода «Шифон»

24 Янв 2011 08:58

Tata25_89 писал(а):
Первый раз, когда тестировала эту воду пришла в ужас от запаха, он показался мне резким. Но после того как ко мне попал пробник с нею, я нанесла пару капель на запястье, когда он немного выветрился, то я почувствовала незабываемый, чудесный аромат. Сейчас могу часами его вдыхать!! Очень нравится! Не всем нравиться, потому что его нужно "распробовать".
Я полностью согласна,пока не распробовала,было-жуть.Сейчас просто балдею.Запах неповторимый.Идёт не всем,я бы сказала.Но на теле так раскрывается!!!!Кстати ещё никто не сказал отрицательного о том как от меня пахнет.Я имею ввиду тех людей,кот. могут мне сказать в глаза,всё что думают. Пробуйте Шифон и он вам обязательно понравится! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[569]: Туалетная вода «Шифон»

29 Мар 2011 11:48

Продала шифон подружке, даже как-то неудобно было, и долго её отговаривала от покупки. У другой подружки стоит крем парфумированный, на ночь руки намазала, такие сны снились интересные, и в главной роли был запах...
Как по мне так запах тяжеловатый, но он настолько необычный... мне многие духи ори в итоге дают один и тот же шлейф (есть исключения), но этот... Перед выходом на работу не могла отойти от банки с кремом :Улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм