независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода «Шифон»

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода «Шифон»

06 Фев 2010 17:51

Какие предположения об аромате, будете ли брать? Мне внешне флакончик очень нравится, интересно, внутри водичка такая же классная?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #304236 от 09 Апр 2010 21:19, Юля, 5 отзывов
Сообщение #307139 от 16 Апр 2010 16:59, dankors, 3 отзыва
Сообщение #306919 от 16 Апр 2010 08:56, Пума, 3 отзыва
Сообщение #306860 от 15 Апр 2010 23:55, Пума, 3 отзыва
Сообщение #353987 от 25 Авг 2010 23:38, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #348677 от 10 Авг 2010 12:04, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #347163 от 06 Авг 2010 00:49, Julia007, 2 отзыва
Сообщение #325698 от 04 Июн 2010 20:45, trotwood, 2 отзыва
Сообщение #315965 от 11 Май 2010 17:18, lyudmia, 2 отзыва
Сообщение #314991 от 08 Май 2010 10:06, Татьяна, 2 отзыва

Re[570]: Туалетная вода «Шифон»

09 Авг 2011 20:38

А мне он воняет сигаретами. И распробывать дальше я его не стала. Сразу отвращение и удушье от этого. Не могу выносить вонь сигарет и когда рядом со мной курят. Мне сразу плохо становится.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[571]: Туалетная вода «Шифон»

09 Авг 2011 20:41

Шифон - название аромата говорит само за себя. Я как то у подруги понюхал этот чудо аромат, и понял что я оказался у бабушки в гостях, не хватало пирожочков да и чайка. В общем на любителя. Больше сказать нечего.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[572]: Туалетная вода «Шифон»

09 Авг 2011 21:00

водичка на любителя, я своего мнения не изминила, она мне пахнет влажными салфетками, не мой запах совершенно.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[573]: Туалетная вода «Шифон»

09 Авг 2011 21:49

Я полностью ЗА этот запах. Для меня и моей подруги - замечательный запах !!! (притом что мы выращены на дорогих хороших французских духах). Не пахнет как дешёвка, хотя по цене довольно доступны. Единственный минус - не очень стойкие, но это не беда - на день хватает и на одежде аромат сохраняется. А вообще все наши мнения о запахах-чисто субъективные - "на вкус и цвет", как говорится. У каждого свои предпочтения. Кроме того, со временем (или с возрастом) и собственные приоритеты могут поменяться. Поэтому, я считаю, не надо с таким возмущением отзываться об ароматах, которые нам не нравятся - наше мнение и вкус - всего лишь наш критерий: "кому нравится арбуз, а кому и свиной хрящик"
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[574]: Туалетная вода «Шифон»

11 Авг 2011 22:15

Ну ооочень нравится эта водичка. Хотя с самого начала сомневалась брать или не брать, т.к. в пробнике сначала не понравились, но потом распробовала и пользуюсь с удовольствием :Румянец:
Консультант

Re[575]: Туалетная вода «Шифон»

12 Авг 2011 13:39

аромат очень перекликается с духами Келвин Кляйн, иногда они вообще кажутся одинаковыми. у моей подруги есть оба аромата, так вот я не единожды ошибалась в том, что на ней :Улыбка:. Просто Келвин Кляйн более насыщенные и стойкие, но шлейф практически неразличим для нетренированного носа :Улыбка:.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[576]: Туалетная вода «Шифон»

12 Авг 2011 22:56

Для меня эта водичка слишком резковата, но я для начала на пробу взяла спрей-дезодорант что б поконкретнее запах узнать и поняла, что это всё таки не моё, спрей такой же имеет резкий запах, который бьёт сразу в нос :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[577]: Туалетная вода «Шифон»

13 Авг 2011 16:19

подскажите код пробника
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[578]: Туалетная вода «Шифон»

13 Авг 2011 16:50

Лана, 18221.
Сапфировый Директор

Re[579]: Туалетная вода «Шифон»

13 Авг 2011 20:42

Gornostay писал(а):
аромат очень перекликается с духами Келвин Кляйн, иногда они вообще кажутся одинаковыми. у моей подруги есть оба аромата, так вот я не единожды ошибалась в том, что на ней :Улыбка:. Просто Келвин Кляйн более насыщенные и стойкие, но шлейф практически неразличим для нетренированного носа :Улыбка:.

А какие от Кельвина Кляйна напоминают?
Рекрут - осваивающийся

Re[580]: Туалетная вода «Шифон»

11 Фев 2012 12:45

Сразу не очень. Смесь герани и соленых огурцов с укропом. :Ржу нимагу: А вот потом, когда развеется даже ничего. Себе брать не буду, не мое, но знаю женщин, которым этот аромат очень подходит. Запах не дешевый. Подходит для женщины среднего вораста, предпочитающей классический стиль, женственной.
Сапфировый Директор

Re[581]: Туалетная вода «Шифон»

11 Фев 2012 12:49

мышка-норушка, несмотря на то, что у всех разное восприятие ароматов, или даже именно поэтому, я бы не стала приклеивать ярлыки "для среднего возраста", или "для молодёжи" и т.д. к духам. Не знаю, как у вас, но у меня с возрастом пристрастия не меняются, может только пару духов разонравились или наоборот понравились.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[582]: Туалетная вода «Шифон»

11 Фев 2012 18:19

Когда я пробовала этот аромат из пробника, он мне не очень понравился. Какая-то неприятная кислинка чувствовалась или что-то типа того. Но из флакона запах совсем по-другому восприняла. Раньше с другими водичками такого у меня, вроде, не было. По-крайней мере, не помню. В общем, из флакона аромат понравился, даже более чем. Даже захотелось себе взять, но пока не буду.
Менеджер

Re[583]: Туалетная вода «Шифон»

11 Фев 2012 18:35

а мне и понравился аромат, и очень подошел - лучшего аромата трудно и пожелать для дневного времени в офисе в любое время года! никто еще не встретился, кто неприемлет этот аромат, даже очень капризные носы!
Сапфировый Директор

Re[584]: Туалетная вода «Шифон»

18 Фев 2012 15:22

Karliona писал(а):
никто еще не встретился, кто неприемлет этот аромат, даже очень капризные носы!

Я не приемлю! :Не в себе: Сегодня в СЦ тестировала его. Сначала на бумаге - мне аромат очень понравился. Походила минут 5, затем попросила брызнуть на руку. Как будто бы другие духи! Ужасный удушливый аромат! Пока стояла в духоте в очереди за заказом, чуть в обморок не упала! На руке почему-то не было ни капли того легкого, чуть сладкого аромата, который был на бумаге. И вот уже прошло 4 часа, а эта гадость не хочет даже с мылом смываться. Ну вот почему так? Свежие цветочные т/в на пару часов, а едкие - сутками держатся? А еще мне кажется, что флакон и тем более название не соответствуют аромату. Глядя на флакон думается, что водичка легкая и нежная, а она скорее даже вечерняя.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм