независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Джуниор

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #277385 от 09 Фев 2010 17:22, dankors, 1 отзыв
Сообщение #276771 от 07 Фев 2010 22:37, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #276762 от 07 Фев 2010 22:31, eleonora, 1 отзыв

Дело в том, что мой двоюродный брат просто влюбился в шапку "Джуниор", выпрашивает ее у моей крестной. Брат учится в 10 кл, на фотке ребенок явно меньше. Но он уже почти неделю ноет, др.шапку и не хочет. Скажите, для какого возраста эта серия? Ведь важен размер головы? теплая ли шапка?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Серия Джуниор

07 Фев 2010 22:01

На фото явно не ребенок, а подросток, значит шапка должна быть не крошечной, да и растягивается, наверное. Поэтому если голова у вашего родственника среднестатистическая, то должна подойти. На детский стиль явно не смахивает. Я б себе всю серию хотела купить :Улыбка: И хочу, и куплю но позже. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[2]: Серия Джуниор

07 Фев 2010 22:01

Nadina, шапка акриловая,на весну подойдет, я заказала своему сыну,ему почти 13 лет,но голова у него как у взрослого,я во вторник получу,отпишусь.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Серия Джуниор

07 Фев 2010 22:08

dankors,
Спасибо, буду ждать, а то мой братик не слезет с шеи крестной.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

zina.pozitiv,
просто он ростом мал :Улыбка: А мой брат ростом где-то 170см.
Гость

Re[4]: Серия Джуниор

07 Фев 2010 22:19

Мне кажется рост здесь не играет значения, эту шапку хоть на взрослого парня можно одеть (если спортивный стиль одежды). Это всё дело вкуса. Хочет дитина - купите и пусть носит!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Серия Джуниор

07 Фев 2010 22:23

zina.pozitiv, на фото совсем не подросток :Не в себе: :Не в себе: ( ему скейтборд до пояса достаёт :Голливудская улыбка: ), я своему сыну( ему 7 лет) заказывала всё кроме рюкзака- шапка как раз( по объему) , двойная; перчатки очень большие( на вырост останутся), шарф такой плотненький, в общем хороший комплект для ребёнка, на весну-осень сгодится :Улыбка: , Забыла- шапка плохо тянется, на взрослого парня с трудом налезет...

Последний раз редактировалось: Pixy (07 Фев 2010 22:26), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[6]: Серия Джуниор

07 Фев 2010 22:24

Pixy, я ж говорю - дело вкуса. А голова примерно одинакова у всех, поэтому размерчик думаю не проблема.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[7]: Серия Джуниор

07 Фев 2010 22:29

zina.pozitiv писал(а):
А голова примерно одинакова у всех, поэтому размерчик думаю не проблема

нуууу, раз одинаковая- тогда ноу проблем :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Серия Джуниор

07 Фев 2010 22:30

Pixy,вы прям меня расстроили тем, что она плохо тянется. Голова у брата немаленькая, думали, натянем ли всей семьей :Голливудская улыбка: [/quote]
Гость

Nadina, сам захотел, сам пусть и натягивает :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Nadina, по высоте она и взрослому подойдёт- когда мой дитё её надевает- то образуется такой гребешок сверху, (хотя можно и с подворотом носить- но тогда цифр видно не будет), а вот по ширине запас ткани минимальный
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Серия Джуниор

07 Фев 2010 22:41

Если только постирать и мокрой вытянуть :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: но это не вариант
Гость

Re[12]: Серия Джуниор

07 Фев 2010 22:48

Девченки, вы не паникуйте раньше времени. Вы её ещё не купили, а уже настраиваете себя на негатив(мол не подойдет). Решайте проблемы по мере их поступления. :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Пришла мне шапка, она идет на размер головы 50-52 максимум, моему ребенку маленькая (у него 56 голова). :Грустный:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[14]: Серия Джуниор

03 Ноя 2010 23:31

Хотелось бы услышать отзывы о рюкзачке :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм