независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

New
Повтор первого сообщения

Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

09 Фев 2010 20:17

Только что вернулась с БМВ в Воронеже. Спешу поделиться новостями.
Отдыхать долго после окончания текущей льготки не придется. В очередной раз Орифлэйм преподнес сюрпризы. Мне как-то думалось, что и в текущем году будет повторение рекрутинговых кампаний прошлых двух лет. Уже почти начала вести подсчеты:) И сегодня объявление.
Сразу предупреждаю, точные условия нам не сказали. Есть только изображение подарков для новичков и спонсоров. Лидерских еще нет. Будем ждать.
Итак.
С 15 марта по 3 апреля 2010 (каталог 4) - льготная регистрация 10 р. Подарки увидете на изображении. Какой подарок и за какой шаг пока не знаю.
Спонсоры, пригласившие новичков, будут копить мечты (аналог огней и хитов предыдущих кампаний 2008 и 2009 гг.). Эти мечты будут присваиваться за каждого квалифицированного рекрута в первом уровне. В каталоге 4 каждый новичок, прошедший 1 шаг СП, принесет 1 мечту.
Каталоги 5 и 6 2010 года - полная регистрация. Каждый Q-рекрут в первом уровне приносит спонсору 3 мечты...
Для чего копить и сколько - пока не могу сказать, так как сама не знаю :Смущенный: Не сказали и условия для лидеров :Плачущий:
Через несколько минут выложу фото!

Новые условия с 26.04- 15.05 http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=310537#310537
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #277449 от 09 Фев 2010 20:17, Санека, 22 отзыва
Сообщение #280995 от 17 Фев 2010 16:12, Cкарлет, 10 отзывов
Сообщение #278666 от 12 Фев 2010 18:26, Ole4ka, 10 отзывов
Сообщение #280999 от 17 Фев 2010 16:30, Cкарлет, 8 отзывов
Сообщение #278642 от 12 Фев 2010 18:01, President, 7 отзывов
Сообщение #277458 от 09 Фев 2010 20:38, Санека, 7 отзывов
Сообщение #278633 от 12 Фев 2010 17:52, Cкарлет, 6 отзывов
Сообщение #285568 от 25 Фев 2010 21:03, Ольга., 5 отзывов
Сообщение #285989 от 26 Фев 2010 18:10, Андрей, 4 отзыва
Сообщение #285984 от 26 Фев 2010 17:53, Cкарлет, 4 отзыва

Re[210]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

17 Фев 2010 23:51

President писал(а):
а в огнях и хитах разве лидерские и личные суммировались? =)

В Огнях, вроде бы, суммировались. В хитах-нет.
Ваще, хоть не регистрируй (в 1-ый уровень). :Злорадствующий: Потому как звезд хочется, а не мечт(-ей,-ов. :Ржу нимагу: ) Что, опять группу под ... На сей раз репку. Жалею, что у меня не 5 детей. :Голливудская улыбка: :Плачущий:

Рекламные объявления:

Re[211]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

18 Фев 2010 09:13

Вчера была поставка в офисе, сидели вылавливали консультантов, готовили их к началу акции, назначили время начала - начнём рекрутировать с 20 февр. а регить будем их только в льготку. :Подмигивающий: очень хочется автомобиль...
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[212]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

18 Фев 2010 10:17

Ребята , наполните наши склады товаром , тогда и акции проводите , а на автомобили мы и сами заработаем !!!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[213]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

18 Фев 2010 12:10

Вовчик, по информации моего спонсора, Дв.Брил.Дир-ра, еще 2-3каталога будет катая фигня с отсутствующими! Так что крепитесь, акцию придётся мучить тем, что есть на складе.... :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[214]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

18 Фев 2010 21:48

IRISKA писал(а):
- 25% из них 4 шага...

если я не ошибаюсь то это условие только для подарков с 600 звезд то есть для кухонь и авто. а на бытовую не учитывается. или я не права? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[215]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

18 Фев 2010 23:15

25% - в условиях для Лидеров. С одной стороны несправедливо, что не считаются Q с первого уровня, а с другой ОРИ правильно делает, нацеливает лидеров на укрепление структур, то бишь на рост в глубину! Но таки жаль!
Гость

Re[216]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

18 Фев 2010 23:24

Злата писал(а):
IRISKA писал(а):
- 25% из них 4 шага...

если я не ошибаюсь то это условие только для подарков с 600 звезд то есть для кухонь и авто. а на бытовую не учитывается. или я не права? :Не в себе:

Права! Для получение быт.техники нужно только быть 21% по итогамкаталога №3. А все остальные заморочки с 25% и ЛК только для подарков на 600 и 1000 звезд!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[217]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

18 Фев 2010 23:58

Вот я не понимаю, почему для получения каких-то подарков подороже (в данном случае бытовая техника, в прошлой акции айфон) нужен 21%; почему нельзя для всех сделать такие условия? :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Лично я бы тогда стралась больше в акцию, для получения этих подарков, соответственно для повышения уровня...
А так... только сумка, кошелёк и воды... :Плачущий:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[218]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

19 Фев 2010 00:01

IRISKA писал(а):
Вот я не понимаю, почему для получения каких-то подарков подороже (в данном случае бытовая техника, в прошлой акции айфон) нужен 21%; почему нельзя для всех сделать такие условия? :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Лично я бы тогда стралась больше в акцию, для получения этих подарков, соответственно для повышения уровня...
А так... только сумка, кошелёк и воды... :Плачущий:

Я с этим согласна. Хотя бы для менеджеров дали такую возможность, а то чем их сейчас мотивировать работать с группой, а не тупо регить только самим, не знаю.

Последний раз редактировалось: skylux (19 Фев 2010 00:20), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[219]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

19 Фев 2010 00:19

IRISKA писал(а):
почему нельзя для всех сделать такие условия?

Так в этом и смысл. Были бы для всех условия, не так хотелось бы на 21%, "запретный плод сладок" :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[220]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

19 Фев 2010 00:25

ну и тем более, который год такие акции, уже все знают, что со Старшего менеджера-уже что повкуснее, а уж с Бриллианта все акции - All inclusive :Голливудская улыбка: -- стимул ускориться, дабы не проворонить подарки :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[221]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

19 Фев 2010 00:59

skylux писал(а):
Хотя бы для менеджеров дали такую возможность, а то чем их сейчас мотивировать работать с группой, а не тупо регить только самим, не знаю.

Я в последнюю акцию кинула клич своим менеджерам -кто выполнит условие для лидеров - получает кольцо, причем сказала, что если будет не один такой активный, а больше, пойду в ювелирку и закажу для них кольца. Вы думаете хоть кто-то напрягся? Первая реакция была "Ух ты, здорово!". Но дальше этого дело не двинулось, особых результатов не было.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[222]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

19 Фев 2010 01:56

skylux писал(а):
Я с этим согласна. Хотя бы для менеджеров дали такую возможность, а то чем их сейчас мотивировать работать с группой, а не тупо регить только самим, не знаю.

а вы сами промотивируйте!
я вот проводила промоушены и готова была подарки отдать.. за то, чтобы росли.
Ничего подобного. как сидели ровно так и сидели..
сейчас все акции свои свернула набрала пятёрку КК и буду мотивировать ТОЛЬКО чествованием на региональное БМВ. Те, кто выйдет на 12% по 4 каталог Включительно-будут приглашены на БМВ для награждения на большой сцене директором СЦ!
те, кто выйдет на 15% по итогам второй льготки-поедет со мной на форум в Москву, те кто выйдет на 21% по итогам льготки осени-поедет на конгресс в Египет.
а кто закроет директора-сами знаете куда поедет!! и УСЁ!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 50 секунд:

и вот для мотивирования ролик сделала..
правда фоток хороших не получилось..но что ж делать..
http://vkontakte.ru/video6119771_139881996

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[223]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

19 Фев 2010 08:34

Слава М. писал(а):
а что за Видеоролик Enigma D2D?его можете выложить?

Присоединяюсь к просьбе. Может быть уже есть?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[224]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

19 Фев 2010 09:45

Вовчик писал(а):
Ребята , наполните наши склады товаром , тогда и акции проводите , а на автомобили мы и сами заработаем !!!

Если всё будет на складе пропадает оди важный момент ажиотажа-мотивировать сделать заказ пораньше пока всё есть и обязательно с запасом(а вдруг кончится)Мы же экстималы ,работаем только когда что-то подпирает -отсутствие денег ,удобств ,людей ,партнёров ,званий ,машины,Я собралась поменять машину как раз на такой класс как предлагает компания и ещё у меня есть две группы ускоренного роста для них эта акция мотивация а я не могу себя смотивировать -деньги на машину то есть , а 2 группы и так выйдут с этой акцией. Очень нуждаюсь в мотивации.ПОМОГИТЕ :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм