независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

New
Повтор первого сообщения

Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

09 Фев 2010 20:17

Только что вернулась с БМВ в Воронеже. Спешу поделиться новостями.
Отдыхать долго после окончания текущей льготки не придется. В очередной раз Орифлэйм преподнес сюрпризы. Мне как-то думалось, что и в текущем году будет повторение рекрутинговых кампаний прошлых двух лет. Уже почти начала вести подсчеты:) И сегодня объявление.
Сразу предупреждаю, точные условия нам не сказали. Есть только изображение подарков для новичков и спонсоров. Лидерских еще нет. Будем ждать.
Итак.
С 15 марта по 3 апреля 2010 (каталог 4) - льготная регистрация 10 р. Подарки увидете на изображении. Какой подарок и за какой шаг пока не знаю.
Спонсоры, пригласившие новичков, будут копить мечты (аналог огней и хитов предыдущих кампаний 2008 и 2009 гг.). Эти мечты будут присваиваться за каждого квалифицированного рекрута в первом уровне. В каталоге 4 каждый новичок, прошедший 1 шаг СП, принесет 1 мечту.
Каталоги 5 и 6 2010 года - полная регистрация. Каждый Q-рекрут в первом уровне приносит спонсору 3 мечты...
Для чего копить и сколько - пока не могу сказать, так как сама не знаю :Смущенный: Не сказали и условия для лидеров :Плачущий:
Через несколько минут выложу фото!

Новые условия с 26.04- 15.05 http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=310537#310537
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #277449 от 09 Фев 2010 20:17, Санека, 22 отзыва
Сообщение #280995 от 17 Фев 2010 16:12, Cкарлет, 10 отзывов
Сообщение #278666 от 12 Фев 2010 18:26, Ole4ka, 10 отзывов
Сообщение #280999 от 17 Фев 2010 16:30, Cкарлет, 8 отзывов
Сообщение #278642 от 12 Фев 2010 18:01, President, 7 отзывов
Сообщение #277458 от 09 Фев 2010 20:38, Санека, 7 отзывов
Сообщение #278633 от 12 Фев 2010 17:52, Cкарлет, 6 отзывов
Сообщение #285568 от 25 Фев 2010 21:03, Ольга., 5 отзывов
Сообщение #285989 от 26 Фев 2010 18:10, Андрей, 4 отзыва
Сообщение #285984 от 26 Фев 2010 17:53, Cкарлет, 4 отзыва

Re[315]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

23 Фев 2010 20:20

Когда составляли правила по акции, решение об учете баллов за продукцию Wellness для новичков, не было принято.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[316]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

23 Фев 2010 20:22

nalesja писал(а):
Подарок можно получить в каталоге №4-5 2020, по итогам прохождения ШАГа 1.

Это чтобы были активными до 2020года, а не засыпали и терминировались :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Во как компаниия удерживает новичков :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[317]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

23 Фев 2010 20:25

nalesja, зачем вы повторяете свои сообщения в разных темах? Да ещё не в тех где нужно? Вам сюда
http://www.oriforum.net/post283752.html
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[318]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

23 Фев 2010 20:26

:Не в себе: можно конечно смеяться над опечатками,но...бб учитываются или нет,у меня всем лидерам в СПО пришла такая рассылка
Консультант

Re[319]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

23 Фев 2010 20:29

Вот это сообщение пришло нашим лидерам из СЦ Краснодара и Москвы
Цитата:
Уважаемые Лидеры!

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЩЕНИЕ!!!

Принято решение, что в течение 3, 4 и 5 го каталогов 2010 г Wellness-баллы будут учитываться для прохождения Стартовой программы.

Внимание: Wellness-баллы будут учитываться только 3-м, 4-м, 5-м каталогах 2010г.
ББ Учитываются для всех Консультантов – участников Стартовой программы на любых Шагах Стартовой программы.

Желаем Вам успехов,
Ваши
АСМы

Пришло вчера. Верим. Чтобы убедиться, позвоните лучше в СЦ
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[320]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

23 Фев 2010 20:31

спасибо за ссылку,но там я ответа не дождалась.а на форуме всегда есть люди готовые помочь,только не успевают по всем темам листать,поэтому и написала в другой теме.
Консультант

Re[321]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

23 Фев 2010 20:35

nalesja, тогда почитайте Правила форума: и нужно всего лишь набраться терпения, а не засорять форум. Тем более что в нужной теме уже все это обсудили.
пункт 4.9. Темы должны помещаться в соответствующие их содержанию форумы. Сообщения должны помещаться в соответствующие их содержанию темы. Перед тем, как отправить сообщение - убедитесь, что эта или подобная тема еще не обсуждались на форуме: используйте поиск. Если поиском вы не нашли такой же или похожей темы, попробуйте спросить о ней в теме "Путеводитель по темам форума". Если и это не помогло - выберите раздел, наиболее подходящий по тематике и разместите свое сообщение один раз в этом разделе. Если вы ошибочно разместили сообщение не в том теме/разделе - не надо его дублировать: свяжитесь с модератором раздела и попросите переместить сообщение в нужный раздел/тему.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[322]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

23 Фев 2010 21:16

alenuchka писал(а):
А у меня такой вопрос,если я открою 21% в 4 каталоге-то я совсем не буду участвовать в акции как лидер или звезды за новичков в группе будут считаться только за 5,6 каталог? :Вопрос:

откопала я условия прошлого(или позапрошлого)года,ели группа упала(или не доросла)тогда за этот только каталог не учитываются очки,а за другие суммируются
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[323]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

23 Фев 2010 21:19

alenuchka, не путайте людей и сами не путайтесь. Группа фиксируется по итогам каталога №3 и далее хоть падают твои веточки, хоть растут. Все как было в третьем каталоге. Только твоя группа, как лидера должна 21 держать всю акцию.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[324]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

23 Фев 2010 21:22

NATALЁK писал(а):
alenuchka, не путайте людей и сами не путайтесь. Группа фиксируется по итогам каталога №3 и далее хоть падают твои веточки, хоть растут. Все как было в третьем каталоге. Только твоя группа, как лидера должна 21 держать всю акцию.

Извините :Румянец: просто спросить не у кого,а я сама только учусь,да и КАМы у нас только для мебели
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[325]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

24 Фев 2010 06:05

А скажите, что сия фраза означает -"Не будут терминироваться Консультанты по заявлениям во время действия программы"?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[326]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

24 Фев 2010 08:02

То и означает, что терминции не будет. Почему? Одни конс-ты могут перебежать от одного к другому спонсору, терминировав сой старый номер и зарегистрировавшись вручную под другим
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[327]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

24 Фев 2010 08:13

Martik писал(а):
конс-ты могут перебежать от одного к другому спонсору, терминировав сой старый номер и зарегистрировавшись вручную под другим

Так все равно, только через 6 мес. после терминации можно зарегистрироваться.. :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[328]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

24 Фев 2010 08:15

аиша писал(а):
Так все равно, только через 6 мес. после терминации можно зарегистрироваться..

Не скажите, иногда бывает регистрируют и не дожидаясь полугода.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[329]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

24 Фев 2010 09:05

Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть видеоролик Enigma D2D

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм