независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

New
Повтор первого сообщения

Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

09 Фев 2010 20:17

Только что вернулась с БМВ в Воронеже. Спешу поделиться новостями.
Отдыхать долго после окончания текущей льготки не придется. В очередной раз Орифлэйм преподнес сюрпризы. Мне как-то думалось, что и в текущем году будет повторение рекрутинговых кампаний прошлых двух лет. Уже почти начала вести подсчеты:) И сегодня объявление.
Сразу предупреждаю, точные условия нам не сказали. Есть только изображение подарков для новичков и спонсоров. Лидерских еще нет. Будем ждать.
Итак.
С 15 марта по 3 апреля 2010 (каталог 4) - льготная регистрация 10 р. Подарки увидете на изображении. Какой подарок и за какой шаг пока не знаю.
Спонсоры, пригласившие новичков, будут копить мечты (аналог огней и хитов предыдущих кампаний 2008 и 2009 гг.). Эти мечты будут присваиваться за каждого квалифицированного рекрута в первом уровне. В каталоге 4 каждый новичок, прошедший 1 шаг СП, принесет 1 мечту.
Каталоги 5 и 6 2010 года - полная регистрация. Каждый Q-рекрут в первом уровне приносит спонсору 3 мечты...
Для чего копить и сколько - пока не могу сказать, так как сама не знаю :Смущенный: Не сказали и условия для лидеров :Плачущий:
Через несколько минут выложу фото!

Новые условия с 26.04- 15.05 http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=310537#310537
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #277449 от 09 Фев 2010 20:17, Санека, 22 отзыва
Сообщение #280995 от 17 Фев 2010 16:12, Cкарлет, 10 отзывов
Сообщение #278666 от 12 Фев 2010 18:26, Ole4ka, 10 отзывов
Сообщение #280999 от 17 Фев 2010 16:30, Cкарлет, 8 отзывов
Сообщение #278642 от 12 Фев 2010 18:01, President, 7 отзывов
Сообщение #277458 от 09 Фев 2010 20:38, Санека, 7 отзывов
Сообщение #278633 от 12 Фев 2010 17:52, Cкарлет, 6 отзывов
Сообщение #285568 от 25 Фев 2010 21:03, Ольга., 5 отзывов
Сообщение #285989 от 26 Фев 2010 18:10, Андрей, 4 отзыва
Сообщение #285984 от 26 Фев 2010 17:53, Cкарлет, 4 отзыва

Re[495]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

09 Мар 2010 11:56

Ulybochka писал(а):
за 75

Раньше в Акции Шаг 1 был 100 ББ, остальные 5 шагов по 75 ББ
В этой Акции Шаг 1 - 75 ББ и остальные тоже

Рекламные объявления:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[496]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

09 Мар 2010 16:53

Спасибо большое всем за ответы, вот нашла подробное описание условий, может кому пригодится!

Подробнейшие условия акции поверь в мечту- Украина

Уважаемые, Лидеры!
В 4 каталоге стартует кампания по рекрутированию «Поверь в Мечту!» со следующими условиями:
Кампания по рекрутированию
ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!

14 марта – 15 мая 2010

Условия для новых консультантов:

1. Зарегистрируйтесь за 5 гривен с 14 марта по 3 апреля 2010 года (каталог № 4, 2010).
2. Разместите заказы на 75 Баллов Бонуса (ББ) * в течение 21 дня с момента регистрации (ШАГ1 Стартовой Программы (СП)).
3. Получите в подарок ** сумку «Поверь в мечту!»
4. Приглашайте в Орифлэйм своих друзей, собирайте мечты и получайте еще больше подарков!

* ББ – условный цифровой показатель каждого купленного продукта Орифлэйм. ББ за продукцию Вэлнэс учитываются при закрытии ШАГА1
** под подарком подразумевается продажа по акционной цене 0,01 грн. Выдача подарков новичкам в первом заказе каталога, следующего после закрытия ШАГА1. Подарок выдается единожды.

Условия для спонсоров:

1 ЭТАП
1. Приглашайте новых Консультантов в течение каталога № 4 (14 марта - 3 апреля 2010 ) во время акции льготной регистрации (5 грн).
2. Помогите им пройти Шаг 1 Стартовой Программы (75 ББ* в течение 21 дня с момента регистрации).
3. Каждый такой консультант принесет вам 1 Мечту.

2 ЭТАП
1. Приглашайте новых Консультантов в течение каталогов №№ 5 и 6 (4 апреля по 15 мая 2010).
2. Помогите им пройти Шаг 1 Стартовой Программы (75 ББ в течение 21 дня с момента регистрации).
3. Каждый такой консультант принесет вам 3 Мечты.

3 ЭТАП
Получите свой подарок* согласно суммарному количеству Мечт, собранных за всю компанию.

3 Мечты – сумка
6 Мечт – сумка+кошелек
15 Мечт - сумка+кошелек+туалетная вода
20 Мечт - сумка+кошелек+2 туалетные воды
25 Мечт - сумка+кошелек+3 туалетные воды
30 Мечт - сумка+кошелек+4 туалетные воды
35 Мечт и более - сумка+кошелек+5 туалетных вод

Максимально можно получить 5 туалетных вод.

* ББ – условный цифровой показатель каждого купленного продукта Орифлэйм. ББ за продукцию Вэлнэс учитываются при закрытии ШАГА1
** под подарком подразумевается продажа по акционной цене 0,01 грн. Подарки можно получить один раз в пределах набранных Мечт в первом балловом заказе каталогов №№ 8-9, 2010.

Условия для Лидеров

Собирайте Звезды и получайте подарки

Старшие Менеджеры и выше (21%) по итогам каталога №3 участвуют в программе для Лидеров. Структуры фиксируются по итогам каталога №3.

1 ЭТАП

Новички каталога №4 (14 марта-3 апреля), прошедшие ШАГ1 Стартовой Программы (75 ББ в течение 21 дня с момента регистрации), в персональной группе Лидера принесут по 1 Звезде.

2 ЭТАП

Новички каталогов № 5 и 6 (4 апреля-15 мая), прошедшие ШАГ1 Стартовой Программы (75 ББ в течение 21 дня с момента регистрации), в персональной группе Лидера принесут по 3 Звезды.
3 ЭТАП
Получите свой подарок* согласно суммарному количеству Звезд, собранных за всю компанию.

Подарок можно получить после окончания акции в своем Сервисном Центре или на ближайшем мероприятии.

Важно выполнение следующих условий!

v Для участия в акции необходимо звание Старший Менеджер и уровень 21% подтверждать по итогам каталогов №№3-7. В случае невыполнения данного условия в каком-то из периодов, Звезды за этот каталог не будут начислены.
v Личные новички Лидера не будут учитываться для квалификации на получение Звезд. За них будут начислены Мечты как спонсору и выдан соответствующий подарок.
v Новые консультанты, приглашенные по Международному спонсированию, не учитываются в программе.
v Для получения подарков от 600 Звезд и выше, Лидеру необходимо дополнительно:
1. Квалифицироваться в Лидерский Клуб по результатам каталогов №№ 4-7
2. Провести 25% новичков, за которых начислены Звезды, через всю стартовую программу (6 шагов по 75 ББ).
v За нарушение этических норм во время программы компания оставляет за собой право лишать Консультантов подарков.
v Лидер не может выбирать несколько подарков и разбивать набранное количество Звезд. Подарок можно получить один раз.

100 Звезд – микроволновка
300 Звезд – холодильник
600 Звезд – LCD телевизор + домашний кинотеатр
1500 Звезд – автомобиль
2500 Звезд - квартира.

Ответы на вопросы по подаркам:
1. Стоимость квартиры 500 000 грн.
2. Автомобиль: будет выплачена базовая стоимость по курсу НБУ на момент выплаты.
3. По остальным подаркам: это будут подарочные сертификаты
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[497]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

09 Мар 2010 22:05

Лидерам
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[498]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

13 Мар 2010 15:25

супер акция, сумка и кошелек просто чудо. с браслетом и сережками "голливуд" из каталога №4 супер смотрится. я уже все хочу.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[499]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

13 Мар 2010 18:34

Уважаемые лидеры,у меня такой вопрос. По информации из листовок подарки по этой акции будут вкладываться в заказы 8-9 каталогов. А если я заслужу подарки здесь в России,а в период 8-9 каталогов уже буду в Украине,смогу я их получить или нет? Могут они прийти мне туда или надо именно здесь делать заказ? :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[500]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

13 Мар 2010 22:48

@Жемчужина@ писал(а):
Уважаемые лидеры,у меня такой вопрос. По информации из листовок подарки по этой акции будут вкладываться в заказы 8-9 каталогов. А если я заслужу подарки здесь в России,а в период 8-9 каталогов уже буду в Украине,смогу я их получить или нет? Могут они прийти мне туда или надо именно здесь делать заказ? :Без малейшего понятия:

Получить подарки сможешь только в той стране, в которой ты их заработала. придется с кем-то договариваться, что бы получил, а потом переслал

В Орифлейм:
Директор

Re[501]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

13 Мар 2010 22:55

@Жемчужина@, где подарки заработаете, там их и получите.

Re[502]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

14 Мар 2010 10:19

А у нас не такие подарки, у нас нет т\в :Грустный: javascript:emoticon(':Грустный:'), у нас сумка и кошелек, цвет золото, браслет и цепочка с подвесками, "10 лет ORI в Казахстане", серебро с золотым напылением. Во всяком случае нам так сказали. Сумка так себе, я бы водичку хотела, но не судьба...... :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[503]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

30 Мар 2010 17:33

Наконец в СЦ выставили сумку и водичку - на витрине:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[504]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

30 Мар 2010 18:23

Ого какой страшненький кошелечек!
Директор

Re[505]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

30 Мар 2010 18:32

У нас в Днепропетровском СЦ уже давно стоят. И я наоборот, когда смотрела, то решила, что кошелек симпатично вживую смотрится, а вот сумка мне не очень понравилась.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[506]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

30 Мар 2010 19:02

Как по мне, так весь комплект не ахти. :Грустный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[507]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

30 Мар 2010 20:19

Ulybochka, ну если покупать, то мне тоже не очень, а вот как подарок - почему нет? :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[508]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

30 Мар 2010 20:33

у нас на СПО давно уже есть сумка,кошелек и водичка. Мне очень понравились. Сумку можно под все носить,очень мягкая. По мне - так намного лучше красной.

Re[509]: Кампания по приглашению «Поверь в мечту»

31 Мар 2010 09:11

видела в сц сумку новую по рекрутинговой акции (серую) и кошелек. товарищи, это ж полный ппц... ткань дешевая, страшная, модель как-то коряво пошита... мне она и за бесплатно не нужна. да, в Ори бывают не очень красивые сумки, но ТАКОЙ я еще не видела :Грустный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм