независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бриллиантовый бум (oriflamek)

New
Повтор первого сообщения

Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Фев 2010 11:54

Добрый день, будущие миллионеры Орифлэйм!
У каждого лидера своя история успеха. Моя история началась ещё в студенческие годы. У нас в группе появился новый консультант Орифлэйм. Её имидж заставлял восхищаться: белая блузка, пиджак, шпильки. Мне тоже захотелось так. Я подошла к ней с просьбой зарегистрировать меня. Она очень удивилась, почему я? Она уже решила за меня, что мне это не нужно, этот бизнес не для меня, я учусь в 2-х университетах одновременно, у меня почти нет свободного времени, да и в деньгах я особо не нуждалась.
На собственном примере я поняла, что нельзя решать за других. А если бы я тогда не решилась подойти к ней, где бы я сейчас была, жила бы на одни декретные в 180 000.
Я очень благодарна этой девушке, что она познакомила меня с Тимоховец Екатериной. Я была в восторге от нее и была готова делать все, что она мне скажет, хоть и не понимала, зачем мне надо 20 одинаковых каталогов. Естественно были сомнения: получится ли, может уже поздно, многие отговаривали. Я стала активно посещать все семинары. На одном из них я услышала фразу, что мы зарабатываем ровно столько, сколько стоим как личность!
Чтобы быть личностью, я приняла решение посещать все мероприятия спонсора и компании. Это были домашние обучения, тренинги, региональные семинары, выездные семинары в Москве и в Киеве, у меня не стоял вопрос: ехать или нет, был только вопрос: когда и сколько сдать денег на билет. На Конгрессе лидеров в Киеве сказали замечательную фразу: лидер- это нить, на которой держатся бусины команды, если нить гнилая, то как бы вы не собирали бусины, они будут бесконечно рассыпаться. В идеале нить должна быть золотой. Для этого работайте над собой, посещайте все обучения и прислушивайтесь ко всем рекомендациям спонсора!
Был в моей жизни период, когда я решила, что сама и так успешна в других сферах и могу строить бизнес самостоятельно. Зачем слушать рекомендации девушки, которая младше меня? Только со временем я поняла, что без этой молодой девушки я долго буду изобретать свой велосипед. В этом бизнесе не важно, с каким образованием, с каким статусом вы приходите, здесь вы новичок, и вам надо учиться у успешных людей в этой сфере, даже если это школьница или студентка, а вы преподаватель, заведующая и т.д. Когда я это поняла, у меня начался рост.
В этот период я уже работала преподавателем в школе, и Тимоховец Екатерина предложила мне войти в состав пилотной команды и выполнять все её рекомендации. Было сложно переступить через свои амбиции, ведь у меня высшее образование, красный диплом БГУ, аспирантура… но я это сделала! И через 3 месяца получила результат, я стала старшим менеджером с доходом в 1300000 руб. Вы представляете, какая это огромная сумма для школьного учителя, который имел доход 400 000 руб.
Но даже при таком доходе было очень сложно решиться на увольнение. Все кругом говорили, зачем тогда было учиться в аспирантуре, а как же стабильная работа, стаж, пенсия?! Было, действительно очень страшно! Я понимала, что теперь только от меня будет зависеть мой доход! И действительно после увольнения, темп роста увеличился. Если Вы ещё сомневаетесь, увольняйтесь с работы!
Открою маленький секрет, во время работы в школе даже не могла забеременеть. После увольнения, меня ждала спокойная, комфортная работа в команде единомышленников, дружелюбная атмосфера – и наступила долгожданная беременность. Хотелось пожалеть себя и расслабиться; беременность у многих женщин – болезнь. Я приняла для себя решение, что хочу дать своему ребёнку лучшее: покупать ему дорогое питание, хорошие игрушки, качественные вещи, не экономить на памперсах… Поэтому продолжала активно и систематически работать.
Рождение долгожданного ребенка – самое время отказаться от работы и полностью отдаться воспитанию ребёнка. Я смогла договориться с мужем и начала регулярно работать, когда ребенку был всего лишь 1 месяц. Каждый вечер, после прихода мужа домой я работала в Орифлэйм по 2-3 часа и каждые выходные. Я четко понимала, для чего я это делаю. Очень часто я слышу, что женщины не могут работать в Орифлэйм из-за ребёнка, но также часто я слышу от детей, которые говорят мамам: лучше бы ты работала, чем мы сейчас впятером живём в однокомнатной квартире.
Дочь Тамила Полежаева, лидера №1 в мире, спрашивала у мамы «Почему ты не читала нам в детстве сказки на ночь?». Но что Тамила ответила: «Я хотела, чтобы ваша жизнь стала сказкой!»
Поэтому лучший показатель моей работы – это счастливой лицо моего ребенка!
Если Вы хотите сделать детей хорошими – сделайте их счастливыми. Дайте лучшее своим детям вместе с Орифлэйм!!! Вместе к бриллиантам!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #599716 от 22 Ноя 2011 12:23, oriflamek, 4 отзыва
Сообщение #277639 от 10 Фев 2010 11:54, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #625819 от 22 Фев 2012 23:02, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #603130 от 01 Дек 2011 17:16, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #504106 от 07 Май 2011 00:51, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #490881 от 15 Апр 2011 20:53, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #636400 от 10 Апр 2012 07:41, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #625477 от 21 Фев 2012 15:33, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #625438 от 21 Фев 2012 11:02, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #624683 от 18 Фев 2012 14:16, oriflamek, 1 отзыв

Re[105]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

25 Мар 2010 16:21

lulusha писал(а):
А во сколько?

Тоже в 19.00 :Улыбка:

Добавлено спустя 7 часов 48 минут 56 секунд:

Поздравьте меня ! :Голливудская улыбка: Моему пацану сегодня 3 года!!! Типа муж затра выходит из декретного :Ржу нимагу: а я уже не молодая мама :Грустный:
Хоть сегодня и был праздничный день, но по ходу жизни, пока покупали малому крутой мотоцикл (электоромобиль), раздала около 100 листов. Сегодня по это методу было 3 регистрации : 1-это знакомая из моей школы, про которую рассказывала выше и 2 подруги по рекомнедации человека, который не зарегистрировался по смс (надо ей завтра позвонить и предложить тоже зарегисться, думаю еёжаба задушит , что из её списка народ зарегистрируется, в принципе женщина хорошая, надо поробовать еёэтом смотивировать)
Директорский клуб у нас сегодня прошел при участиии 3 -летнего именинника и тортика со свечами, на огонек присоединились проходящие мимо лидеры, начиная с Сапфирового директора, заканчивая новичками.
Сегодня только после презентаций на 18.00 и 20.00 было 6 регистраций и 1 "подпольная " :Голливудская улыбка: без ВВО
Моя команда с каждым днем становится все активнее и активнее, появляются новые сидеры и будущие сильные директора! Мы уже разогнались и нас никто не остановит на пути к нашим амбициознымцелям! И плазменный телевизор с домашним кинотеатром НАШ!!! :Дразливый:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[106]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

27 Мар 2010 19:37

"Хотелось бы ещё услышать, какие идеи понравились, что применяете и какой результат. "

Понравилась идея по поводу ГУР группы, обязательно возьму себе на заметку!!! :Улыбка:
Гость

Re[107]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

27 Мар 2010 23:41

Anna Kern писал(а):
Понравилась идея по поводу ГУР группы, обязательно возьму себе на заметку!!!

Спасибо за обратную связь, пиши те и о своих результатах, если нужен совет задавайте вопросы, всегда рада помочь :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[108]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

04 Апр 2010 21:41

Вот и подошла к концу вторая неделя второго набора ГУР, могу сказать, что второй набор чуть слабее, видимо, потому что почти все новички, а в предыдущем наборе были люди даже после бизнес школы. Посмотрим, как они справятся с третьей неделей. Уверена, что у нас все получится!! :Улыбка:
Идея с экраном рекрутинговой кампании с "голышками" нам очень понравилась, будем делать постоянно. Народ подходит и смотрит, сколько там у меня ещё голеньких осталось, кого одеть надо, о, этот хоть уже в трусиках. Подводя новичков к экрану со словами "Когда одеваться будем"? :Ржу нимагу: Детский сад, но прикоооольно! :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 40 минут:

в пятницу провела для всех желающих лидерское обучение по книге Бодо Шефера "Законы победителей", жаль, что некоторые в этот день сделали выбор в пользу поездки в деревню, но я искренне уверена, что все, кто были на этом обучении возьмут от него по-максимуму и к следующей Пасхе это будут новые директора. :Голливудская улыбка: На этом обучении объявили новый командный конкурс, в котором будут участвовать 4 команды: 2 менеджера 12%, 1 - 15% и моя персоналка (3 -6%-группы). Конкурс вычитала в дневнике Пумы, спасибо ей за классные идеи. Команда-победитель сможет попасть на эксклюзивное обучение от Старшего Бриллиантового Директора ТОП лидера Беларуси. И по итогам игры Vip-фуршет для участников игры или если погода позволит, то выезд на шашлыки (только для..)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[109]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Апр 2010 10:05

Условия командного конкурса:
05-06.04 - списки знакомых. Если игрок принёс список с телефонами в 50 человек - начисляется 50 бб, если в 100 чел - 100 бб (соответственно, меньше 50 - 0 бб, меньше 100 - 50 бб).
07-09.04 - обзвон по спискам с приглашениями на ВВО. ВВО по графику каждый будний день в 18.00, вторник и четверг + в 20.00. Суббота в 14.00, проводится 2 людьми, причём участие оценивается в 20 бб.
Результат обзвона будет оцениваться так: за каждого пришедшего - 2 бб, за регистрацию - 5 бб, за R (новичок разместил заказ)- 10 бб, за Q (новичок сделал 75 ББ до конца каталога №5) - 40 бб
Участие в проведении школ - 10 бб, мастер-классов - 50 бб.
10-11.04 - работаем с листовками. За 100 шт. - 20 бб, за 500 - 100 бб. Результаты оцениваем также, но за Q 50 бб.
12-15.04 - работаем соцопросом,
16-21.04- работаем холодными контактами. (За новый контакт (телефон) 1 бб, за рег. - 2 бб, R - 10 бб, Q - 50 бб )
1 -2.04 – работаем мастер-классами (за пришедшего 3 бб, рег. 2 бб, R - 5 бб, Q - 30 бб)
24.04 - итоги игры с VIP-фуршетом и подведением итогов.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

Главный приз - VIP обучение от Старшего Бриллиантового Директора и памятные подарки.
В игру активно вступили пока 2 команды: 12% Б. и моя персоналка
Консультанты рвутся в бой, чтобы проводить презентации, т.к. за это начисляют дополнительные баллы :Голливудская улыбка: . Ссегодняшнего дня начинаем обзвон списков знакомых

Добавлено спустя 1 день 2 минуты 14 секунд:

Оля Камейша!
Хватит читать мой дневник без регистрации! :Возмущенный:
Быстренько регистрируйся и делись своим опытом, как ты растешь. Заводи дневничок !!! :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[110]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

08 Апр 2010 10:34

oriflamek писал(а):
Оля Камейша!
Хватит читать мой дневник без регистрации!
Быстренько регистрируйся и делись своим опытом, как ты растешь. Заводи дневничок !!!

1. спонсор всегда прав!!!
а если ..., смотри пунк 1 :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[111]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

13 Апр 2010 16:31

В выходные решили не отдыхать проводили по 2 бизнес встречи, приглашенных было не сильно много, но регистрации есть в воскресенье -3 и вчера -2 :Голливудская улыбка: Сегодня решили отдыхать, многие уезжают из города, со среды снова в бой. В командном конкурсе продолжает лидировать команда 12% Б., задейтвовано 7 человек; моя подтягивается(5 человек), а остальные две делают попытки вообще вклиниться в конкурс. у 15% Р. пока нет ключевых бизнес партнеров(КБП), так что тянет пока все на себе, это у нас супер-продавец, так что было очень сложно переориентировать на бизнес, сейчас массово регистрирует, особенно под подарки, но баллы чаще раскидывает им свои, поэтому и невозможно найти КБП. Команда 12% Ш. тоже еле-еле душа в теле, сама лидер на сессии, так и все накрывается медным тазом :Улыбка: , только 1 КБП, который пытается что-то делать.
Начали раздавать листовки с смс-акцией (уже есть регистрации), завтра пойдем на соц. опросы
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[112]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

17 Апр 2010 10:53

спонсор сказал, я сделала)) Наконец-то! Осталось освоится и создать свой дневник :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[113]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

19 Апр 2010 08:59

Lel!4ka Kam...a писал(а):
спонсор сказал, я сделала))

Далеко пойдешь!
Поздравляю с регистрацией!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[114]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

30 Апр 2010 23:30

Спонсор, почему столько дней молчания в дневнике?) непорядок!!! :Дразливый:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[115]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Май 2010 00:04

спонсор работает)))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[116]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Май 2010 00:49

oriflamek писал(а):
Поздравьте меня ! Моему пацану сегодня 3 года!!!
:Потрясенный: Шож он так у тебя орал сегодня на скайп конференции? :Голливудская улыбка: ....наверно ты ему микрофон не предоставила :Пардон: :Улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[117]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Май 2010 08:50

геннадий писал(а):
наверно ты ему микрофон не предоставила

Как Вы догадались, именно поэтому и орал!!! :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[118]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Май 2010 08:54

oriflamek писал(а):
Как Вы догадались,

........я хорошо знаю интересы 3-х летних малышей :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[119]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Май 2010 08:59

геннадий писал(а):
наверно ты ему микрофон не предоставила

В следующий раз будем конференцию вместе с ним проводить, много нового узнаем... :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

8/17 ««178917»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм