независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бриллиантовый бум (oriflamek)

New
Повтор первого сообщения

Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Фев 2010 11:54

Добрый день, будущие миллионеры Орифлэйм!
У каждого лидера своя история успеха. Моя история началась ещё в студенческие годы. У нас в группе появился новый консультант Орифлэйм. Её имидж заставлял восхищаться: белая блузка, пиджак, шпильки. Мне тоже захотелось так. Я подошла к ней с просьбой зарегистрировать меня. Она очень удивилась, почему я? Она уже решила за меня, что мне это не нужно, этот бизнес не для меня, я учусь в 2-х университетах одновременно, у меня почти нет свободного времени, да и в деньгах я особо не нуждалась.
На собственном примере я поняла, что нельзя решать за других. А если бы я тогда не решилась подойти к ней, где бы я сейчас была, жила бы на одни декретные в 180 000.
Я очень благодарна этой девушке, что она познакомила меня с Тимоховец Екатериной. Я была в восторге от нее и была готова делать все, что она мне скажет, хоть и не понимала, зачем мне надо 20 одинаковых каталогов. Естественно были сомнения: получится ли, может уже поздно, многие отговаривали. Я стала активно посещать все семинары. На одном из них я услышала фразу, что мы зарабатываем ровно столько, сколько стоим как личность!
Чтобы быть личностью, я приняла решение посещать все мероприятия спонсора и компании. Это были домашние обучения, тренинги, региональные семинары, выездные семинары в Москве и в Киеве, у меня не стоял вопрос: ехать или нет, был только вопрос: когда и сколько сдать денег на билет. На Конгрессе лидеров в Киеве сказали замечательную фразу: лидер- это нить, на которой держатся бусины команды, если нить гнилая, то как бы вы не собирали бусины, они будут бесконечно рассыпаться. В идеале нить должна быть золотой. Для этого работайте над собой, посещайте все обучения и прислушивайтесь ко всем рекомендациям спонсора!
Был в моей жизни период, когда я решила, что сама и так успешна в других сферах и могу строить бизнес самостоятельно. Зачем слушать рекомендации девушки, которая младше меня? Только со временем я поняла, что без этой молодой девушки я долго буду изобретать свой велосипед. В этом бизнесе не важно, с каким образованием, с каким статусом вы приходите, здесь вы новичок, и вам надо учиться у успешных людей в этой сфере, даже если это школьница или студентка, а вы преподаватель, заведующая и т.д. Когда я это поняла, у меня начался рост.
В этот период я уже работала преподавателем в школе, и Тимоховец Екатерина предложила мне войти в состав пилотной команды и выполнять все её рекомендации. Было сложно переступить через свои амбиции, ведь у меня высшее образование, красный диплом БГУ, аспирантура… но я это сделала! И через 3 месяца получила результат, я стала старшим менеджером с доходом в 1300000 руб. Вы представляете, какая это огромная сумма для школьного учителя, который имел доход 400 000 руб.
Но даже при таком доходе было очень сложно решиться на увольнение. Все кругом говорили, зачем тогда было учиться в аспирантуре, а как же стабильная работа, стаж, пенсия?! Было, действительно очень страшно! Я понимала, что теперь только от меня будет зависеть мой доход! И действительно после увольнения, темп роста увеличился. Если Вы ещё сомневаетесь, увольняйтесь с работы!
Открою маленький секрет, во время работы в школе даже не могла забеременеть. После увольнения, меня ждала спокойная, комфортная работа в команде единомышленников, дружелюбная атмосфера – и наступила долгожданная беременность. Хотелось пожалеть себя и расслабиться; беременность у многих женщин – болезнь. Я приняла для себя решение, что хочу дать своему ребёнку лучшее: покупать ему дорогое питание, хорошие игрушки, качественные вещи, не экономить на памперсах… Поэтому продолжала активно и систематически работать.
Рождение долгожданного ребенка – самое время отказаться от работы и полностью отдаться воспитанию ребёнка. Я смогла договориться с мужем и начала регулярно работать, когда ребенку был всего лишь 1 месяц. Каждый вечер, после прихода мужа домой я работала в Орифлэйм по 2-3 часа и каждые выходные. Я четко понимала, для чего я это делаю. Очень часто я слышу, что женщины не могут работать в Орифлэйм из-за ребёнка, но также часто я слышу от детей, которые говорят мамам: лучше бы ты работала, чем мы сейчас впятером живём в однокомнатной квартире.
Дочь Тамила Полежаева, лидера №1 в мире, спрашивала у мамы «Почему ты не читала нам в детстве сказки на ночь?». Но что Тамила ответила: «Я хотела, чтобы ваша жизнь стала сказкой!»
Поэтому лучший показатель моей работы – это счастливой лицо моего ребенка!
Если Вы хотите сделать детей хорошими – сделайте их счастливыми. Дайте лучшее своим детям вместе с Орифлэйм!!! Вместе к бриллиантам!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #599716 от 22 Ноя 2011 12:23, oriflamek, 4 отзыва
Сообщение #277639 от 10 Фев 2010 11:54, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #625819 от 22 Фев 2012 23:02, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #603130 от 01 Дек 2011 17:16, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #504106 от 07 Май 2011 00:51, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #490881 от 15 Апр 2011 20:53, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #636400 от 10 Апр 2012 07:41, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #625477 от 21 Фев 2012 15:33, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #625438 от 21 Фев 2012 11:02, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #624683 от 18 Фев 2012 14:16, oriflamek, 1 отзыв

Re[120]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

03 Июн 2010 10:08

Всем привет!
Давно уже не писала здесь, кому интересно, что мы сейчас делаем и как идем к Бриллианту подробный фото-, видео- и презентационный отчет можно получить в группе, которая специально создана для участников ПРО-видения 2010 Беларуси. Там меня найдете под именем Синькевич Екатерина. Какие-то материалы буду выкладывать здесь. Вот вам моя презентация В3У от 02.06.2010

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[121]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

03 Июн 2010 10:13

oriflamek писал(а):
как идем к Бриллианту подробный фото-, видео- и презентационный отчет можно получить в группе, которая специально создана для участников ПРО-видения 2010 Беларуси.

а ссылку можно?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[122]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

03 Июн 2010 10:14

Терпение, господа! Закачиваю :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 41 минуту 11 секунд:

Попробуйте скачать здесь

Добавлено спустя 10 секунд:

http://rapidshare.com/files/394718417/__________________________________-_______________2010______02.06.2010.rar.html
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[123]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

03 Июн 2010 12:08

oriflamek писал(а):
Попробуйте скачать здесь

Добавлено спустя 10 секунд:

http://rapidshare.com/files/394718417/__________________________________-_______________2010______02.06.2010.rar.html

пишет файл отсутствует :Не в себе:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[124]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

03 Июн 2010 12:25

:Пардон:

Добавлено спустя 40 минут 13 секунд:

:Улыбка:

Добавлено спустя 34 секунды:

часть 2 не пускают, попробую завтра
Вложения:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[125]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

05 Июн 2010 13:01

oriflamek, скинь ссылочку на скачивание ролика про здоровое питание :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
а то через контакт не качается - защита видимо :Пардон: :Пардон: :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[126]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

05 Июн 2010 13:07

Других ссылок нет, можешь подойти на сервисном и скачать на флэшку :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[127]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

31 Окт 2010 14:29

что-то давно не писали :Улыбка: как дела?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[128]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

01 Апр 2011 13:50

Да, действительно давно не писала. Начну выкладывать некоторые свои наработки за время конкурса ПРО-видение 2010, в этом годузаняли всего лишь 4 место. Жаль :Грустный:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Сценарий В3У июнь 2010:
Встреча гостей и тестирование актуальных предложений каталога (играет гимн "Поверь в мечту")
Ролик "Жизнь президента" пока собираются гости. За режиссёрским пультом - Я
Тестинг-стол (Вика, Надя)
Приветствие гостей (Надя 6%)
Представление команды (я)
Орифлэйм вчера и сегодня - Надя 6%
Отлично выглядеть: особенности нашей продукции и новинки каталога №8 (с тестированием) - Оля 9%
Ролик про помаду.
Отлично выглядеть:Wellness - Вика 12%
Ролик Wellness pack
Тестирование коктейля Wellness на молоке (Надя 6%)
Сбор стаканчиков
Зарабатывать деньги - Ирина 15%
История успеха нового лидера - Вика 9%
Показываем участие в банкетах, рост по лестнице успеха на конкретных историях с фото
Получать удовольствие: Екатерина - Золотой Директор. Золотая конференция. Рим 2009.Материальные блага (жилье, машины, платья...) и тусовки (Банкет команды, корпоративы), которые получила благодаря возможностям Орифлэйм (много фото)
Чем наша команда отличается от других: система обучения (от компании "Неделя новичка",группы ускоренного роста, семинары в Киеве, Москве-все с фото), команда -победитель ПРО-видения 2009, поездка на ПРО-конгресс в Египет, про семейный бизнес
Подведение итогов. Приглашаем присоединиться к нашей команд
Раздача анкет. (Татьяна 9%)
Объяснение, как заполнять анкеты.
Заполнение анкет с рекомендациями до 50 человек (!!!) (в это время идет ролик "Жизнь президента")
Обучение для консультантов . ШАГ1 - Светлана 9%
Разбор полетов:
- Похвала тех, кто принял участие в организации мероприятия;
-Сколько было приглашенных людей?
-Сколько регистраций?
-Кто сделал сразу первый заказ?
-Расписываем следующее мероприятие, кто за что ответственный.
-Что можем улучшить?
NB:Каждый спикер делает промоушен следующему спикеру.
Если Вы хотите, чтобы люди поднимали руки - поднимайте сами, когда отвечаете на вопросы. Люди не слушают, что мы говорим; люди смотрят, что мы делаем. Ставим вопросы так, чтобы подразумевался ответ «Да» (выводим на 3 «да»)
До новых встреч!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Жду вопросов и коментариев :Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 5 часов 10 минут 40 секунд:

тренинг по продажам + работа в команде
На входе предлагали гостям выбрать бумажки разных цветов, ничего не объясняя (количество цветов по наполняемости) и говорили написать на них свое имя.
Проводили небольшой кусок шага 1 из университета Орифлэйм (по ассортименту продукции, работе с клиентами, оформлению заказа и т.д.).
После мастер-класс по уходу за руками (особенно для новичков хорошо, которые ещё толком продукцию не знают и не пользовались многим).
Далее делили людей по командам в зависимости от цвета листочка, который выдавали в начале. (плюс в том, что если бы они знали, зачем это, они бы выбрали людей, которых уже знают; а при таком раскладе у них появилась возможность познакомиться с другими членами команды спонсора)
Задания для команд:
1. придумать название и девиз.
2. сделать минимальный комплект продуктов из каталога для мужчины и для женщины (самое необходимое). получилось в обоих случаях более 70ББ. Т.е. новичок сразу видит, что ему надо найти буквально 2 клиентов, чтобы сделать 150ББ.
3. Преимущества компании и продукции.
За каждое задание начислялись баллы. Команда, набравшая максимальное кол-во баллов, получила в подарок книгу "Мой спонсор", остальные тоже получили небольшие подарочки.
Также поздравили людей, которые прошли Шаг 1 стартовой программы и людей, которые повысили уровень.

Добавлено спустя 1 час 27 минут 54 секунды:

Во! снова подсела на орифорум, забурлило куча идей в голове :Не в себе: , Хочу сделать наш белорусский выездной семинар с командой директоров VIP клуб, правда они об ещё не знают :Голливудская улыбка: Даже если не поддержат,то сделаю только со своей командой :Улыбка:
Если у кого есть идеи, советы по организации и наполнению - буду рада выслушать :Пардон:
А то на Орифлэйшку не берут, сделаю свою белорусскую Орифлэйшку и их к нам приглашу :Ржу нимагу: Чо нам тратиться на дорогу :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 48 минут 48 секунд:

Даты семинара будут 27-29.05.2011. 27.05 в Минск приезжает Лариса Арсеньва - бизнес -тренер по Wellness из Украины, кто был на Золотой конференции, тот помнит её фитнес драйвы и большие фиолетовые штаны)). Так что будем привязываться к этому событию, как и планировали раньше. Только масштаба международного
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[129]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

04 Апр 2011 09:58

:Идея: Вот еще одно наше мероприятие.
Мероприятия проводится по теме «MissOri», на протяжении всего мероприятия выдаются купоны, кто больше всего соберет, тот получит подарок. Перед мероприятием играют песни Ани Лорак, ролики про красивую жизнь с Орифлэйм и т.д. Тестирование продукция на тестинг-столе
Приветствие гостей. Знакомство. Как Вы познакомились с Орифлэйм? Как мы познакомились с Орифлэйм… С чего все началось (история компании)
МиссОри обязательно должна отлично выглядеть + Новинки каталога №8 с тестированием. Ролик про макияж от Орифлэйм (Барбара Бройнлих)
Поздравление новичков, которые прошли ШАГ 1 Стартовой программы (и уже стали отлично выглядеть с Орифлэйм)
Новички делятся опытом, как они сделали 75ББ
Поздравление консультанта, который прошел всю стартовую программу - туалетная вода в подарок
Назвать 20 преимуществ косметики Орифлэйм
Хотите отлично выглядеть?
Мода большого города лето 2010 (советы по выбору гардероба и аксессуаров). Но красивая одежда красиво смотрится на красивом теле
Секреты нашей красоты – Wellness. Тестирование wellness
Викторина
1. В каком году основана компания Орифлэйм?
2. Кто является основателем компании Орифлэйм?
3. Сколько заводов в собственности у компании Орифлэйм?
4. Назовите максимальное количество преимуществ косметики Орифлэйм.
5. Назовите максимальное количество преимуществ компании Орифлэйм перед другими компаниями.
6. Какие три основных способа предлагает компания Орифлэйм, чтобы изменить жизнь к лучшему?
(За каждый правильны ответ даем купоны)
• Почему вы выбираете Орифлэйм?
• Какие свои мечты вы хотите осуществить с Орифлэйм? (несколько ответов новичков)
3 самых популярных аромата, которые помогут вам стать желанной женщиной
Конкурс - угадай аромат (Участники закрывают глаза и угадывают аромат, который нанесен на салфетку. После того, как аромат угадан, он передается для тестирования в зал )
Конкурс: создай образ продукта или серии Орифлэйм из подручных материалов и защити его (Подготовить платки, шарфики Орифлэйм, туалетную бумагу, ремни, пакеты Орифлэйм)
Блок зарабатывать деньги: настоящая женщина должна уметь все! Анонс акции «Стань звездой» с Ани Лорак
Подарки 3%-кам: корпоративный диск с видео нашей команды "Орифлэйм - это...", книга "Мой спонсор"
Новые 6% со своей историей
Новые 9% со своей историей
Поздравление участников Бизнес-класса (напоминаем все акции каталога)Приглашение на Пиратскую вечеринку
Конкурс на лучший летний макияж (было объявлено заранее, при приглашении на мероприятие). Парень-жюри выбирает победительницу.
Выбор победительницы сегодняшнего мероприятия (подсчет все купонов)
Приглашение в Группу ускоренного роста. Анонс ближайших мероприятий.
Заполнение анкет (+рекомендации)
Фотосессия для лучших участниц мероприятия
На выходе анкеты меняем на раздаточный материал (все акции и промоушены каталога + график мероприятий)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Если нужны презентации по мероприятиям, могу что-то выслать на ящик.Желательно в обмен на ваши наработки :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 день 6 часов 13 минут 40 секунд:

:Идея:
На данном мероприятии в отличии от предыдущего было больше приглашенных а не консультантов, поэтому некоторые моменты решили повторить. Мероприятия проводится по теме «MissOri», на протяжении всего мероприятия выдаются купоны, кто больше всего соберет, тот получит подарок. Перед мероприятием играют песни Ани Лорак, ролики про красивую жизнь с Орифлэйм и т.д. Тестирование продукция на тестинг-столе
Приветствие гостей. Знакомство. Как Вы познакомились с Орифлэйм? Как мы познакомились с Орифлэйм… С чего все началось (история компании)
Конкурс- выбери продукт на тестинг-столе, и расскажи о нём так, чтобы нам сразу захотелось его купить
МиссОри обязательно должна отлично выглядеть + Новинки каталога №8 с тестированием.
Поздравление новичков, которые прошли ШАГ 1 Стартовой программы (и уже стали отлично выглядеть с Орифлэйм)
Новички делятся опытом, как они сделали 75ББ
Поздравление консультанта, который прошел всю стартовую программу - туалетная вода в подарок
Назвать 20 преимуществ косметики Орифлэйм
Хотите отлично выглядеть?
Мода большого города лето 2010 (советы по выбору гардероба и аксессуаров). Но красивая одежда красиво смотрится на красивом теле
Секреты нашей красоты – Wellness. Тестирование wellness
Викторина
1. В каком году основана компания Орифлэйм?
2. Кто является основателем компании Орифлэйм?
3. Сколько заводов в собственности у компании Орифлэйм?
4. Назовите максимальное количество преимуществ косметики Орифлэйм.
5. Назовите максимальное количество преимуществ компании Орифлэйм перед другими компаниями.
6. Какие три основных способа предлагает компания Орифлэйм, чтобы изменить жизнь к лучшему?
(За каждый правильны ответ даем купоны)
• Почему вы выбираете Орифлэйм?
• Какие свои мечты вы хотите осуществить с Орифлэйм? (несколько ответов новичков)
Блок зарабатывать деньги: настоящая женщина должна уметь все! Анонс акции «Стань звездой» с Ани Лорак
Подарки 3%-кам: корпоративный диск с видео нашей команды "Орифлэйм - это...", книга "Мой спонсор"
Новые 6% со своей историей
Новые 9% со своей историей
Поздравление участников Бизнес-класса (напоминаем все акции каталога)Приглашение на Пиратскую вечеринку. Поздравление новых менеджеров уровня 12 и 15% (с ответом на вопрос- Почему Вы выбираете Орифлэйм?)
Конкурс-у кого больше продукции Орифлэйм в сумочке
Получать удовольствие: про банкет нашей команды, мероприятия, особенно выездные; группа ускоренного роста; Поезда команды в Египет
Подводим итог, как легко воспользоваться акцией и уже на завтра на 18.00 Вы можете пригласить своих друзей на наше ближайшее мероприятие
Конкурс на лучший летний макияж (было объявлено заранее, при приглашении на мероприятие). Парень-жюри выбирает победительницу.
Выбор победительницы сегодняшнего мероприятия (подсчет все купонов)
Анонс ближайших мероприятий. Приглашение на МЕГА-форум
Заполнение анкет (+рекомендации)
Розыгрыш только заполненных полностью анкет
На выходе анкеты меняем на раздаточный материал (все акции и промоушены каталога + график мероприятий)
В конце каждого мероприятия проводим разбор полетов: сколько было приглашенных, сколько консультантов, сколько регистраций, кто сразу разместил заказ, кто записался на мастер класс. Продумываем следующее мероприятие, расписываем роли, назначает ответственного за все мероприятие. Поздравляем друг друга с хорошо проделанной работой, думаем, что можем ещё улучшить, чтобы победить в конкурсе!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

:Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!: Мы едем на Орифлэшку в 2011 :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[130]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

05 Апр 2011 21:22

ОГО!!! А с кем едешь? Может ещё с Вами рвануть...
:Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений

Re[131]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

05 Апр 2011 21:24

ну, не знаю - не знаю... :Класс!:

Добавлено спустя 41 секунду:

Еду я с Виталиком, Рымцова, Редько :Дразливый:

Добавлено спустя 1 день 4 минуты 37 секунд:

Решила распечатать и на офисе повесить))) :Ржу нимагу:

MLM юмор
На презентации спрашивают: «Почему в объявлениях пишут: интим и сетевой маркетинг не предлагать?» Неожиданно для самого презентанта слышится голос из зала: «Так там и здесь работать надо!»
Приехал из-за границы не бывавший в России лет 20 человек. Идет по родному городу и поражается: по одну сторону улицы прекрасные особняки, хорошо одетые люди, играют ухоженные дети. А на другой стороне: грязь, мусор, люди хмурые и бедно одетые, в канаве пьяный голову поднял. Человек спрашивает: «А почему там такое великолепие, а здесь нищета?» — «Так они сетевым бизнесом занимаются». — «А вы?» — «Да кому он нужен этот MLM?!»
Собрал медведь всех зверей в лесу и объявил: завтра начнем заниматься сетевым маркетингом! Объявляется премия за объемы продаж. Лиса подумала: я — хитрая, наберу побольше продукции, сдам в магазины и буду победителем. Заяц решил: я — самый быстрый, обегу весь лесной народ и стану лучшим продавцом. И думаете, кто оказался самым лучшим? Попугай! Он изо дня в день рассказывал одно и то же, одно и то же…
Я человек стеснительный, поэтому лучше всего работаю с незнакомыми людьми.
Приходится перецеловать немало лягушек, пока найдешь настоящего принца.
Новый русский с сыном приходит в зоопарк. Им понравились обезьяны. Отец спрашивает:
— Сколько стоит эта обезьяна?
— 50 000 долларов.
— А что она умеет?
— Писать.
— А другая сколько стоит?
— Она стоит 100 000 долларов.
— А она что умеет?
— Она умеет говорить.
— А вон та самая маленькая сколько стоит?
— 500 000 долларов.
— А что в ней такого особенного?
— Да ничего, но первая и вторая говорят, что она их спонсор.

Ищу постоянную работу, можно круглосуточную, можно на улице, можно без выходных, можно без перерыва на обед, согласен на 5$ в день, сетевой маркетинг не предлагать!
Правила работы со спонсором:
Пункт 1. Спонсор всегда прав;
Пункт 2. Если спонсор не прав, смотри пункт 1.

Попадает семейная пара в рай. Птицы поют, солнце светит, все цветет. Жена восхищается красотой и умиротворением. А муж с упреком говорит: «Если бы не твой Wellness мы здесь уже лет двадцать жили бы!!!»
Разговор консультанта со спонсором:
- Скажите, пожалуйста, как вам удается подписывать новых консультантов?
- Очень просто. Я подхожу и предлагаю им бизнес.
- Да, но ведь они могут отказать.
- Девять из десяти отказывают, а десятый соглашается.

Спонсор достается тому дистрибьютору, который его достает.

Добавлено спустя 18 часов 4 минуты 35 секунд:

Всем привет! Вчера был отличный день - НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ!!! :Голливудская улыбка:
Дошла до высшей точки делегирования полномочий, что даже не пришла на собственный день команды (то есть встреча 4 уровня по ПРО), некоторые были в шоке "А как это Кати не будет" :Потрясенный:
Сама тоже сидела переживала, как девчонки справятся.Оказалось, и без меня все отлично умеют делать. Мероприятие прошла на "Ура" одним словом молодцы!!! :Хлопаю в ладоши:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Это продолжение наших сценариев.
Сценарий мероприятия:
Встреча гостей и тестирование актуальных предложений каталога (играет гимн "Поверь в мечту")
Ролик "Жизнь президента" пока собираются гости.
Тестинг-стол с лучшими предложениями каталога
Приветствие гостей
Представление команды
Орифлэйм вчера и сегодня
Рассказ о любимом продукте (помада Ани Лорак), пускаем по рядам для тетирования
Отлично выглядеть: особенности нашей продукции и новинки каталога №8 (с тестированием) Ролик Про Пол ван Дайка
Отлично выглядеть:Wellness
Ролик Wellness pack
Тестирование коктейля Wellness на молоке
Сбор стаканчиков.
Как сделать 100ББ при помощи Wellness и получить палитру в подарок.
Зарабатывать деньги. Как легко приглашать людей во время акции.
История успеха нового лидера
Показываем участие в банкетах, рост по лестнице успеха на конкретных историях с фото
Получать удовольствие:. Золотая конференция. Рим 2009.Материальные блага (жилье, машины, платья...) и тусовки (Банкет команды, корпоративы), которые получила благодаря возможностям Орифлэйм (много фото)
Чем наша команда отличается от других: система обучения (от компании "Неделя новичка", группы ускоренного роста, семинары в Киеве, Москве-все с фото), команда -победитель ПРО-видения 2009, поездка на ПРО-конгресс в Египет, про семейный бизнес
Подведение итогов. Приглашаем присоединиться к нашей команде, почему это выгодно сделать именно сейчас
Раздача анкет.
Объяснение, как заполнять анкеты.
Заполнение анкет с рекомендациями до 50 человек (!!!) (в это время идет ролик "Жизнь президента")
Обучение для консультантов . ШАГ1
Разбор полетов:
- Похвала тех, кто принял участие в организации мероприятия;
-Сколько было приглашенных людей?
-Сколько регистраций?
-Кто сделал сразу первый заказ?
-Расписываем следующее мероприятие, кто за что ответственный.
-Что можем улучшить?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Вижу, что читают дневник многие, но хотелось бы какую - то и реакцию услышать. А то, как со стеной разговариваешь :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[132]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Апр 2011 20:55

внедряют видимо :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[133]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Апр 2011 22:34

lulusha писал(а):
внедряют видимо

Хорошо бы, если так))) так хоть рассказали, как внедряется?

Добавлено спустя 1 час 18 минут 29 секунд:

Сегодня проводила "Клуб будущих менеджеров", пришло только 2 человека, 3 отзвонились, что не получается. Должны были проверить, как отработали на этой неделе метод "раздачи листовок". Все оказались "двоечниками" - не раздали. Была и отличница, которая раздала 840 листовок (но не пришла на клуб), из которых уже есть хорошие регистрации и новичков интересует, как зарабатывать деньги в Орифлэйм. Задание решили повторить. Снова тренируемся на этой недели раздавать листовки, не прекращая работать основными методами (у некоторых это ППД или работа со списком знакомых,кому как нравится). План на эту неделю:
- участие в региональном семинаре 10 апреля
- раздать 1000 листовок
- работа на промостойке
- обзвон активных : промоушен- будь в БК 4 каталога подряд(№5-:Класс!: - и участвуй в беспроигрышной лотерее на семинаре в каталоге №9. Разыгрывается косметика, туалетные воды и главные призы - утюг и принтер.
- обзвон неактивных (от 2- каталогов): есть каталог? Как удобнее прислать почтой или посмотрите на сайте? Акция "Постоянный покупатель": размещай любые заказы на протяжении 8 каталогов (№5-12) и получи гарантированный подарок-сюрприз на семинаре в каталоге №13 (к акции могут присоединиться только новички зарегистрированные не позднее каталога №9 и разместившие первый заказ в этом каталоге)
- расписали по часам следующую неделю, кто в какое время, что будет делать, чтобы приблизиться к своей цели (индивидуальный график работы)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[134]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

08 Апр 2011 00:17

Вот и я тут :Голливудская улыбка: Дневник очень интересный, почаще пиши!!!!
Один из этих двоешников с планёрки-этоя, но я уже исправляюсь, распечатала 100 листовок, завтра буду раздавать!!!!
А счас свой дневник заведу, вот только название надо придумать!!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм