независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бриллиантовый бум (oriflamek)

New
Повтор первого сообщения

Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Фев 2010 11:54

Добрый день, будущие миллионеры Орифлэйм!
У каждого лидера своя история успеха. Моя история началась ещё в студенческие годы. У нас в группе появился новый консультант Орифлэйм. Её имидж заставлял восхищаться: белая блузка, пиджак, шпильки. Мне тоже захотелось так. Я подошла к ней с просьбой зарегистрировать меня. Она очень удивилась, почему я? Она уже решила за меня, что мне это не нужно, этот бизнес не для меня, я учусь в 2-х университетах одновременно, у меня почти нет свободного времени, да и в деньгах я особо не нуждалась.
На собственном примере я поняла, что нельзя решать за других. А если бы я тогда не решилась подойти к ней, где бы я сейчас была, жила бы на одни декретные в 180 000.
Я очень благодарна этой девушке, что она познакомила меня с Тимоховец Екатериной. Я была в восторге от нее и была готова делать все, что она мне скажет, хоть и не понимала, зачем мне надо 20 одинаковых каталогов. Естественно были сомнения: получится ли, может уже поздно, многие отговаривали. Я стала активно посещать все семинары. На одном из них я услышала фразу, что мы зарабатываем ровно столько, сколько стоим как личность!
Чтобы быть личностью, я приняла решение посещать все мероприятия спонсора и компании. Это были домашние обучения, тренинги, региональные семинары, выездные семинары в Москве и в Киеве, у меня не стоял вопрос: ехать или нет, был только вопрос: когда и сколько сдать денег на билет. На Конгрессе лидеров в Киеве сказали замечательную фразу: лидер- это нить, на которой держатся бусины команды, если нить гнилая, то как бы вы не собирали бусины, они будут бесконечно рассыпаться. В идеале нить должна быть золотой. Для этого работайте над собой, посещайте все обучения и прислушивайтесь ко всем рекомендациям спонсора!
Был в моей жизни период, когда я решила, что сама и так успешна в других сферах и могу строить бизнес самостоятельно. Зачем слушать рекомендации девушки, которая младше меня? Только со временем я поняла, что без этой молодой девушки я долго буду изобретать свой велосипед. В этом бизнесе не важно, с каким образованием, с каким статусом вы приходите, здесь вы новичок, и вам надо учиться у успешных людей в этой сфере, даже если это школьница или студентка, а вы преподаватель, заведующая и т.д. Когда я это поняла, у меня начался рост.
В этот период я уже работала преподавателем в школе, и Тимоховец Екатерина предложила мне войти в состав пилотной команды и выполнять все её рекомендации. Было сложно переступить через свои амбиции, ведь у меня высшее образование, красный диплом БГУ, аспирантура… но я это сделала! И через 3 месяца получила результат, я стала старшим менеджером с доходом в 1300000 руб. Вы представляете, какая это огромная сумма для школьного учителя, который имел доход 400 000 руб.
Но даже при таком доходе было очень сложно решиться на увольнение. Все кругом говорили, зачем тогда было учиться в аспирантуре, а как же стабильная работа, стаж, пенсия?! Было, действительно очень страшно! Я понимала, что теперь только от меня будет зависеть мой доход! И действительно после увольнения, темп роста увеличился. Если Вы ещё сомневаетесь, увольняйтесь с работы!
Открою маленький секрет, во время работы в школе даже не могла забеременеть. После увольнения, меня ждала спокойная, комфортная работа в команде единомышленников, дружелюбная атмосфера – и наступила долгожданная беременность. Хотелось пожалеть себя и расслабиться; беременность у многих женщин – болезнь. Я приняла для себя решение, что хочу дать своему ребёнку лучшее: покупать ему дорогое питание, хорошие игрушки, качественные вещи, не экономить на памперсах… Поэтому продолжала активно и систематически работать.
Рождение долгожданного ребенка – самое время отказаться от работы и полностью отдаться воспитанию ребёнка. Я смогла договориться с мужем и начала регулярно работать, когда ребенку был всего лишь 1 месяц. Каждый вечер, после прихода мужа домой я работала в Орифлэйм по 2-3 часа и каждые выходные. Я четко понимала, для чего я это делаю. Очень часто я слышу, что женщины не могут работать в Орифлэйм из-за ребёнка, но также часто я слышу от детей, которые говорят мамам: лучше бы ты работала, чем мы сейчас впятером живём в однокомнатной квартире.
Дочь Тамила Полежаева, лидера №1 в мире, спрашивала у мамы «Почему ты не читала нам в детстве сказки на ночь?». Но что Тамила ответила: «Я хотела, чтобы ваша жизнь стала сказкой!»
Поэтому лучший показатель моей работы – это счастливой лицо моего ребенка!
Если Вы хотите сделать детей хорошими – сделайте их счастливыми. Дайте лучшее своим детям вместе с Орифлэйм!!! Вместе к бриллиантам!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #599716 от 22 Ноя 2011 12:23, oriflamek, 4 отзыва
Сообщение #277639 от 10 Фев 2010 11:54, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #625819 от 22 Фев 2012 23:02, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #603130 от 01 Дек 2011 17:16, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #504106 от 07 Май 2011 00:51, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #490881 от 15 Апр 2011 20:53, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #636400 от 10 Апр 2012 07:41, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #625477 от 21 Фев 2012 15:33, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #625438 от 21 Фев 2012 11:02, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #624683 от 18 Фев 2012 14:16, oriflamek, 1 отзыв

Re[15]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

11 Фев 2010 11:48

МОЛОДЮСЬ :Голливудская улыбка: :Румянец:

Добавлено спустя 21 секунду:

остальное все верно

Добавлено спустя 2 часа 48 минут 43 секунды:

сижу на форуме уже 4 часа,нет чтобы людей обзвонить! Оказывается это заразная штука. Надо уже лечиться или принимать дозированно. Буду работать над собой! Ушла работать :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[16]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

11 Фев 2010 16:49

oriflamek писал(а):
вам лучше скачать "Университет Орифлэйм"

можно для недогадливых, это откуда скачать?
Сапфировый Директор

Re[17]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

11 Фев 2010 16:55

Йа креведко писал(а):
это откуда скачать?

Где-то на форуме видила тему "Университет Орифлэйм", думаю там все будет
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[18]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

11 Фев 2010 21:16

oriflamek писал(а):
»»Martik писал(а):
Включены интересные тренинги.
какие, например?
На счет тренингов, я думаю вам лучше скачать "Университет Орифлэйм", там все расписано, я видела, здесь есть такая тема

Не удивили, про Университет Орифлэйм уже знаю, вводим у себя. Я ва спрашивала о ваших тренингах, думала они другие

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[19]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

11 Фев 2010 22:36

У нас Университет Орифлэйм только появился, поэтому все тренинги, которые входят в него и интересные :Пардон:
Свои тренинги естественно провожу, но это длинная история, авторские разработки..

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:

На первую сходку Директорского клуба сегодня никто не пришел, но отзвонились, что будут в следующий четверг (есть над чем подумать). Думаю, сыграло то, что не было качественного прозвона, а просто смс-рассылка
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[20]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

12 Фев 2010 01:37

Или я просмотрела или ты не написала - так когда же Брюлика делать будем? :Голливудская улыбка: Мне ж тоже надо знать.... чтоб обогнать))) Так когда ты говоришь открываешь? :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[21]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

12 Фев 2010 01:55

раньше тебя на 6 каталогов :Голливудская улыбка: :Класс!:

Добавлено спустя 1 день 18 часов 12 минут 14 секунд:

В восторге от этого форума! clap_1: Спасибо всем лидерам, которые делятся своими идеями, а не просто читают чужие! Буду тоже по мере возможности делиться своими.
Я так поняла сейчас большой интерес у людей вызывает создание собственных клубов. Буду делиться своими наработками. У нас как никак клуб функционирует уже аж с 12 ноября 2009 года, нам уже целых 3 месяца и есть свои наработки.
Начиталась информации на форуме, :Не в себе: Геннадий как-то предложил ознакомиться с его системой работы с новичками ГУР. Честно говоря очень загорелась этой идеей. На последнем заседании Бриллиантового КЛУБА "НИКА" предложила эту идею свои девчонкам, благо в клубе остались уже только позитивно настроенные люди (жизнь все расставила на свои места, негативщики отсеялись), определились, что в 1 марта будем запускать первый поток.
Пока им дала только общее представление о системе работы, т.к. сама только вчера до конца дочитала эту тему. Ребята, если кто-о уже внедрял эту систему, подскажите, как наполнить эти блоки, я так поняла где-то на форуме это выложено, но не нашла. Помогите! :Молиться: :Молиться:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[22]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

14 Фев 2010 01:01

oriflamek, здорово, что завели дневник)))
Удачи во всех начинаниях!!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

14 Фев 2010 10:23

ks писал(а):
здорово, что завели дневник)))

Спасибо, что читаете мой дневник.! :Улыбка:
Хотелось бы ещё услышать, какие идеи понравились, что применяете и какой результат. Спасибо!

Добавлено спустя 1 день 23 часа 9 минут 59 секунд:

Итак, продолжаю...
Начала обзванивать свою структуру с вопросами
- Хотели бы вы получать от комп Ори доп/ заработок 200-300 тыс. бел. рублей .
Если- да. - готовы ли Вы выделить время специально для ОРИ (хотя бы несколько часов) и относиться как нему как к работе. Если – да, то Я могу записать Вас в ГУР и потом вам позвонит Директор и сообщит, когда будет организационнае собрание, где будет изложена суть программы (ориентировочно это будет в воскресенье, так что будьте в городе.)
Интересно было, когда на втором вопросе отсеивались те люди, которые я считала относятся к Орифлэйм достаточно серьезно. Есть над чем подумать - можеть не стоит думать за людей, а легче спросить у них?
Решили запускать группу ускоренного роста на неделю раньше, чтобы совпадало с началом каталога. Так что мы стартуем 23 февраля. Страшнова-то пока, но справимся, обучение решили строить на информации из Университета Орифлэйм, у нас туда все равно мало, кто ходил.
Статистику дам чуть позже, сколько звонков, сколько согласилось и сколько дошло.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[24]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

16 Фев 2010 22:58

oriflamek, а что если Вам использовать систему Пивенштейн (имею ввиду Инкубатор Лидеров).
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

16 Фев 2010 23:20

Честно говоря, к своему стыду, :Смущенный: не смотрела ещё это видео! Но обязательно в ближайшее время освою, спасибо за совет!
А хороший дает результат?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[26]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

16 Фев 2010 23:48

Сама только недавно познакомилась с этой системой, она мне очень нравится - дает большие перспективы. Ввожу ее с каталога 03/2010. В субботу провожу встречу со своей группой.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[27]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

17 Фев 2010 00:08

missOri писал(а):
oriflamek, а что если Вам использовать систему Пивенштейн (имею ввиду Инкубатор Лидеров).

А что это за система? Где можно прочитать:) Интересно :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

17 Фев 2010 00:15

На форуме есть отдельная тема по этой системе

ссылку выкладываю

http://www.oriforum.net/topic6288.html
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%