независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бриллиантовый бум (oriflamek)

New
Повтор первого сообщения

Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Фев 2010 11:54

Добрый день, будущие миллионеры Орифлэйм!
У каждого лидера своя история успеха. Моя история началась ещё в студенческие годы. У нас в группе появился новый консультант Орифлэйм. Её имидж заставлял восхищаться: белая блузка, пиджак, шпильки. Мне тоже захотелось так. Я подошла к ней с просьбой зарегистрировать меня. Она очень удивилась, почему я? Она уже решила за меня, что мне это не нужно, этот бизнес не для меня, я учусь в 2-х университетах одновременно, у меня почти нет свободного времени, да и в деньгах я особо не нуждалась.
На собственном примере я поняла, что нельзя решать за других. А если бы я тогда не решилась подойти к ней, где бы я сейчас была, жила бы на одни декретные в 180 000.
Я очень благодарна этой девушке, что она познакомила меня с Тимоховец Екатериной. Я была в восторге от нее и была готова делать все, что она мне скажет, хоть и не понимала, зачем мне надо 20 одинаковых каталогов. Естественно были сомнения: получится ли, может уже поздно, многие отговаривали. Я стала активно посещать все семинары. На одном из них я услышала фразу, что мы зарабатываем ровно столько, сколько стоим как личность!
Чтобы быть личностью, я приняла решение посещать все мероприятия спонсора и компании. Это были домашние обучения, тренинги, региональные семинары, выездные семинары в Москве и в Киеве, у меня не стоял вопрос: ехать или нет, был только вопрос: когда и сколько сдать денег на билет. На Конгрессе лидеров в Киеве сказали замечательную фразу: лидер- это нить, на которой держатся бусины команды, если нить гнилая, то как бы вы не собирали бусины, они будут бесконечно рассыпаться. В идеале нить должна быть золотой. Для этого работайте над собой, посещайте все обучения и прислушивайтесь ко всем рекомендациям спонсора!
Был в моей жизни период, когда я решила, что сама и так успешна в других сферах и могу строить бизнес самостоятельно. Зачем слушать рекомендации девушки, которая младше меня? Только со временем я поняла, что без этой молодой девушки я долго буду изобретать свой велосипед. В этом бизнесе не важно, с каким образованием, с каким статусом вы приходите, здесь вы новичок, и вам надо учиться у успешных людей в этой сфере, даже если это школьница или студентка, а вы преподаватель, заведующая и т.д. Когда я это поняла, у меня начался рост.
В этот период я уже работала преподавателем в школе, и Тимоховец Екатерина предложила мне войти в состав пилотной команды и выполнять все её рекомендации. Было сложно переступить через свои амбиции, ведь у меня высшее образование, красный диплом БГУ, аспирантура… но я это сделала! И через 3 месяца получила результат, я стала старшим менеджером с доходом в 1300000 руб. Вы представляете, какая это огромная сумма для школьного учителя, который имел доход 400 000 руб.
Но даже при таком доходе было очень сложно решиться на увольнение. Все кругом говорили, зачем тогда было учиться в аспирантуре, а как же стабильная работа, стаж, пенсия?! Было, действительно очень страшно! Я понимала, что теперь только от меня будет зависеть мой доход! И действительно после увольнения, темп роста увеличился. Если Вы ещё сомневаетесь, увольняйтесь с работы!
Открою маленький секрет, во время работы в школе даже не могла забеременеть. После увольнения, меня ждала спокойная, комфортная работа в команде единомышленников, дружелюбная атмосфера – и наступила долгожданная беременность. Хотелось пожалеть себя и расслабиться; беременность у многих женщин – болезнь. Я приняла для себя решение, что хочу дать своему ребёнку лучшее: покупать ему дорогое питание, хорошие игрушки, качественные вещи, не экономить на памперсах… Поэтому продолжала активно и систематически работать.
Рождение долгожданного ребенка – самое время отказаться от работы и полностью отдаться воспитанию ребёнка. Я смогла договориться с мужем и начала регулярно работать, когда ребенку был всего лишь 1 месяц. Каждый вечер, после прихода мужа домой я работала в Орифлэйм по 2-3 часа и каждые выходные. Я четко понимала, для чего я это делаю. Очень часто я слышу, что женщины не могут работать в Орифлэйм из-за ребёнка, но также часто я слышу от детей, которые говорят мамам: лучше бы ты работала, чем мы сейчас впятером живём в однокомнатной квартире.
Дочь Тамила Полежаева, лидера №1 в мире, спрашивала у мамы «Почему ты не читала нам в детстве сказки на ночь?». Но что Тамила ответила: «Я хотела, чтобы ваша жизнь стала сказкой!»
Поэтому лучший показатель моей работы – это счастливой лицо моего ребенка!
Если Вы хотите сделать детей хорошими – сделайте их счастливыми. Дайте лучшее своим детям вместе с Орифлэйм!!! Вместе к бриллиантам!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #599716 от 22 Ноя 2011 12:23, oriflamek, 4 отзыва
Сообщение #277639 от 10 Фев 2010 11:54, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #625819 от 22 Фев 2012 23:02, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #603130 от 01 Дек 2011 17:16, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #504106 от 07 Май 2011 00:51, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #490881 от 15 Апр 2011 20:53, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #636400 от 10 Апр 2012 07:41, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #625477 от 21 Фев 2012 15:33, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #625438 от 21 Фев 2012 11:02, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #624683 от 18 Фев 2012 14:16, oriflamek, 1 отзыв

Re[150]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

06 Май 2011 04:45

Только приехали с Орифлэйшки из Рязани! Куча идеи и эмоций!!! Начинаем по-тихоньку воплощать их в жизнь!!!
Поздравьте нас! Наша команда вчера впервые стала спонсором мероприятия в г. Минск, 30 лет отмечала кафедра народного танца Института культуры в ДК Тракторного завода.
На данный момент выход - 82 регистрации :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:, но ещё ожидаем в ближайшие дни по листовкам, раздали около 800 листовок, подарили 37 подарков... Если вспомню, отпишусь по дальнейшей статистике (сколько вложили денег, сколько из S стало R, Q, участников стартовой программы и т.д.)
Всех читателей моего дневника приглашаю на выездной семинар в г. Минск 20-22 мая. Подробнее читайте тут
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8235&start=25

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[151]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

06 Май 2011 07:36

Добрый день, а Вы каким образом отработали на мероприятии?Каким методом?Просто мы тоже в эту субботу будем спонсорами городского КВН.
Катя,это Анна.Мы познакомились на Орифлешке и ехали обратно в поезде...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[152]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

06 Май 2011 08:57

oriflamek писал(а):
На данный момент выход - 82 регистрации :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:, но ещё ожидаем в ближайшие дни по листовкам, раздали около 800 листовок, подарили 37 подарков... Если вспомню, отпишусь по дальнейшей статистике (сколько вложили денег, сколько из S стало R, Q, участников стартовой программы и т.д.)

Мне тоже интересно, как вы отработали, делали пре-пати с промостойкой? Регистрировали на дисконт? Поделитесь...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[153]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 00:51

Только сейчас получилось ответить.
Делали, как рассказывала Наталья на Орифлэшке.
На входе стоял муж с листовками и "загонял" :Голливудская улыбка: народ на нас (листовки выложу). Количество листовок по количеству мест в зале (у нас было 800). В листовке слова "Обменяй до конца мероприятия". Пока шло мероприятие выходили и на улицу и зазывали людей к себе.
Мы стояли на пару метров выше с промостойкой (студия для макияжа) в фойе, на студии висело объявление:
Оформление дисконтной карты Орифлэйм
(-23% скидки на всю продукцию)
БЕСПЛАТНО!
+ каталог в подарок!
Выставлены туалетные воды, в том числе новинки, выставили бьюти-кейс (взяли у КАМов).
Подготовлены каталоги с памяткой для нового клиента. Когда люди подходили обменять листовку, которую дали при входе на оформление дисконтной карты, листовку степлером цепляли к каталогу, который давали в подарок, т.к. там уже были мои координаты (везде были мои координаты, чтобы не путаться, а я уже буду разводить регистрации по всем консультантам-участникам поровну)
Нам повезло, во время мероприятия в этот ДК приходило много мамаш с детьми на занятия, так что почти половина регистраций сделано за счет них.
На сцене стояла растяжка Орифлэйм (можно повесить и флаг на занавес в центре). Нам доли слово, поздравили народ с праздникам - 30 лет кафедры, пригласили для бесплатного оформления дисконтных карт в фойе. Проставили около 35 подарков руководителям коллективов, которые выступали.
Когда мероприятие закончилось, снова зазывали народ оформить дисконтные карты.
При выходе раздавали те же листовки, только со словами "Обменяй до 14 мая".
Вроде бы все!
Не успело мероприятие закончиться мне уже 3 раза звонила новая клиентка со жгучим желанием разместить заказ. Сегодня сделали заказ на 60 ББ. Регистрации сразу не проводим, ждем первого заказа, почти всегда стараемся без заказа не проводить.
Ещё хорошее дополнение: когда оформляли дисконтную карту, говорили: "Вас будет ожидать дополнительный подарок на нашей презентации в офисе, первый день выдачи подарков будет в субботу с 12.00 до 16.00. В какое время Вам предварительно будет удобнее? Вы будете в городе? Или после выходных ... С Вами свяжется наш менеджер, Вы договоритесь на конкретное время и продиктует Вам адрес."

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Вот памятка

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Памятка

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Листовка при входе и выходе (только меняем слова, до какого времени обменять)

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Сегодня приглашали всех, кто оформил дисконтые карты вчера на завтрашнюю презентацию, где можно будет получить дополнительный подарок (естественно не просто так, а за рекомендации. Минимум 15 рекомендаций - подарок на 1.5 $, 50 рекомендаций - на 5$ т.д.). Сказали, что приглашение на 2 персоны и можно брать подруг с паспортом, которые тоже смогут получить подарок. Короче, приглашение почти как по ППД, только меняем начало :Голливудская улыбка:
Вложения:
Скачано 353 раз(а)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[154]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 01:07

Катерина, поздравляю с классной акцией и таким успехом!!!!!!!!!! :Хлопаю в ладоши: самое главное сейчас - это огонь, который еще больше разгорается после таких выездных мероприятий!! здорово, что вы были у нас - мне больше всего запомнилаись слова на семинарской части у нас про важность признания и прочей "мишуры" в ОРи :Голливудская улыбка: :Одобряю: т.к. для меня лично - это тоже приоритет!!

акция классная и масштабная, супер, и выход потрясающий!! кое-что взяла и для себя конкретно от вашей фишечки;) :Улыбка: желаю успехов и новых мощных Партнеров с этой льготки!!! :Победитель:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[155]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 01:18

oriflamek писал(а):
Только приехали с Орифлэйшки из Рязани! Куча идеи и эмоций!!! Начинаем по-тихоньку воплощать их в жизнь!!!
Поздравьте нас! Наша команда вчера впервые стала спонсором мероприятия в г. Минск, 30 лет отмечала кафедра народного танца Института культуры в ДК Тракторного завода.
Всех читателей моего дневника приглашаю на выездной семинар в г. Минск 20-22 мая. Подробнее читайте тут
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8235&start=25

какие же вы молодцы! спасибо что поделились схемой работы:) скажите пожалуйста, а как вам удалось стать спонсором мероприятия? сколько ушло на это финансовых затрат? как догворилиь с администрацией?на каких условиях?

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[156]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 01:31

LeSENOK писал(а):
а как вам удалось стать спонсором мероприятия? сколько ушло на это финансовых затрат? как догворилиь с администрацией?на каких условиях?

Честно говоря, все получилось так спонтанно. в Среду вечером позвонил мой Директор, который тоже был на Орифлешке и сказал, что его ребенок завтра выступает на мероприятии, давай выступим спонсором? - Давай!!!
Она созвонилась с организаторами, предложила свои услуги, они естественно с радость согласились - и наи пришлось в темпе вальса собираться :Голливудская улыбка:
По деньгам ушло в среднем около 125000 бел. руб (около 40$) на человека. Нас было 6 человек. Это затраты на подарки (в принципе брали все, что было в заначках, нового ничего не покупали), 120 каталогов и распечатки. На будущее, думаю, подарков будем предлагать меньше :Пардон:
Посмотрим, как выход, буду отписываться по мере поступления информации :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[157]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 01:37

oriflamek писал(а):
LeSENOK писал(а):
а как вам удалось стать спонсором мероприятия? сколько ушло на это финансовых затрат? как догворилиь с администрацией?на каких условиях?

Честно говоря, все получилось так спонтанно. в Среду вечером позвонил мой Директор, который тоже был на Орифлешке и сказал, что его ребенок завтра выступает на мероприятии, давай выступим спонсором? - Давай!!!
Она созвонилась с организаторами, предложила свои услуги, они естественно с радость согласились - и наи пришлось в темпе вальса собираться :Голливудская улыбка:
По деньгам ушло в среднем около 125000 бел. руб (около 40$) на человека. Нас было 6 человек. Это затраты на подарки (в принципе брали все, что было в заначках, нового ничего не покупали), 120 каталогов и распечатки. На будущее, думаю, подарков будем предлагать меньше :Пардон:
Посмотрим, как выход, буду отписываться по мере поступления информации :Голливудская улыбка:

буду очень благодарна за дальнейшие отчеты о результате! :Улыбка: эта информация прям на злобу дня:) а не могли бы вы поинтересоваться у спонсора, что конкретно она говорила: просто, что мы хотели бы предложить проспонсировать подарки для вашего мероприятия?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[158]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 01:49

LeSENOK писал(а):
просто, что мы хотели бы предложить проспонсировать подарки для вашего мероприятия?

Именно так :Улыбка: и это был мой консультант, а не спонсор :Голливудская улыбка: (выучили на свою голову :Голливудская улыбка: )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[159]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 01:52

oriflamek писал(а):
LeSENOK писал(а):
просто, что мы хотели бы предложить проспонсировать подарки для вашего мероприятия?

Именно так :Улыбка: и это был мой консультант, а не спонсор :Голливудская улыбка: (выучили на свою голову :Голливудская улыбка: )

ой извините, просто вы сказали мой директор и я что-то не сообразила, что это ВАШ директор первой линии:)))
спасибо!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[160]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 06:51

У меня был опыт в спонсировании мероприятия, схема 1 в 1, только затрат гораздо меньше, рег много, но практически впустую: до сих пор теплется 1 консультант "длясебяшник" (её девочке приз вручали), до офиса дошло тогда человек 5, они давно уснули... Из плюсов той акции - сплочение и энтузиазм команды, которым заражали всех, навыки работы в большой команде. Выхлоп маленький, я считаю, из-за того, что люди регились, живущие далеко от офиса. Думаю, что метод хорош для компактных небольших городов, районных центров, возможно, мегаполисов с СЦ и доставкой... Поэтому на Орифлэшке отнеслась к этому методу прохладно Уверена, что с вашим-то опытом порадуете нас совсем другими результатами :Улыбка: . Сейчас думаю, что возможно, тогда новичков не доработали, хотя активно обзванивали, приглашали на ВВО... Так что жду ваших результатов с нетерпением :Улыбка: !!!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[161]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 09:08

Пума,
Я же на Орифлешке говорила, если вашу массовую регистрацию наложить на наше качественное сопровождение новичка, то это будет бомба!!! :Злорадствующий:
Так что Вы нам тут пессимистические настроения не предавайте :Дразливый:
У нас точно выхлоп ого-го какой будет.
И повторюсь: любой метод работает, если им работать :Голливудская улыбка: , а не разовые акции проводить, и не важно, где вы живете :Пардон:
Это мое мнение :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[162]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 11:26

oriflamek писал(а):
наше качественное сопровождение новичка,

очень хотелось бы поподробнее)))
oriflamek писал(а):
Вы нам тут пессимистические настроения не предавайте

ни в коем случае, я поделилась своим опытом, который, увы, не всегда положительный :Пардон:
oriflamek писал(а):
любой метод работает, если им работать

согласна :Улыбка: конечно, но для меня ЭТО НЕ МЕТОД, а именно разовые акции. Использовать буду при случае, но как система мне он не подходит. Это всего лишь частное мнение...
Вам от души желаю отличных результатов и огромного выхлопа!
Меня больше вдохновила идея Геннадия, буду воплощать её. :Класс!: :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[163]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 11:53

Пума писал(а):
но для меня ЭТО НЕ МЕТОД, а именно разовые акции

поэтому и рассказывала я все это как пример командной работы :Класс!:
так как 2-3 мероприятия в каталог - это закрепление ежедневной работы

Пума писал(а):
Меня больше вдохновила идея Геннадия

начали воплощать :Класс!:

Имхо - чем больше методов - тем веселее работать :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[164]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 12:02

Пума писал(а):
Меня больше вдохновила идея Геннадия, буду воплощать её.

Так оно и правильно. Консультанты должны работать по системе спонсора :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Иванова, ещё раз отдельное спасибо за МЕТОД. Давно про него знала, но никак не могла решиться :Пардон: Так хоть консультанты подтолкнули :Голливудская улыбка: Нам понравилось)))

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: oriflamek (07 Май 2011 12:33), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм