независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Бриллиантовый бум (oriflamek)

New
Повтор первого сообщения

Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Фев 2010 11:54

Добрый день, будущие миллионеры Орифлэйм!
У каждого лидера своя история успеха. Моя история началась ещё в студенческие годы. У нас в группе появился новый консультант Орифлэйм. Её имидж заставлял восхищаться: белая блузка, пиджак, шпильки. Мне тоже захотелось так. Я подошла к ней с просьбой зарегистрировать меня. Она очень удивилась, почему я? Она уже решила за меня, что мне это не нужно, этот бизнес не для меня, я учусь в 2-х университетах одновременно, у меня почти нет свободного времени, да и в деньгах я особо не нуждалась.
На собственном примере я поняла, что нельзя решать за других. А если бы я тогда не решилась подойти к ней, где бы я сейчас была, жила бы на одни декретные в 180 000.
Я очень благодарна этой девушке, что она познакомила меня с Тимоховец Екатериной. Я была в восторге от нее и была готова делать все, что она мне скажет, хоть и не понимала, зачем мне надо 20 одинаковых каталогов. Естественно были сомнения: получится ли, может уже поздно, многие отговаривали. Я стала активно посещать все семинары. На одном из них я услышала фразу, что мы зарабатываем ровно столько, сколько стоим как личность!
Чтобы быть личностью, я приняла решение посещать все мероприятия спонсора и компании. Это были домашние обучения, тренинги, региональные семинары, выездные семинары в Москве и в Киеве, у меня не стоял вопрос: ехать или нет, был только вопрос: когда и сколько сдать денег на билет. На Конгрессе лидеров в Киеве сказали замечательную фразу: лидер- это нить, на которой держатся бусины команды, если нить гнилая, то как бы вы не собирали бусины, они будут бесконечно рассыпаться. В идеале нить должна быть золотой. Для этого работайте над собой, посещайте все обучения и прислушивайтесь ко всем рекомендациям спонсора!
Был в моей жизни период, когда я решила, что сама и так успешна в других сферах и могу строить бизнес самостоятельно. Зачем слушать рекомендации девушки, которая младше меня? Только со временем я поняла, что без этой молодой девушки я долго буду изобретать свой велосипед. В этом бизнесе не важно, с каким образованием, с каким статусом вы приходите, здесь вы новичок, и вам надо учиться у успешных людей в этой сфере, даже если это школьница или студентка, а вы преподаватель, заведующая и т.д. Когда я это поняла, у меня начался рост.
В этот период я уже работала преподавателем в школе, и Тимоховец Екатерина предложила мне войти в состав пилотной команды и выполнять все её рекомендации. Было сложно переступить через свои амбиции, ведь у меня высшее образование, красный диплом БГУ, аспирантура… но я это сделала! И через 3 месяца получила результат, я стала старшим менеджером с доходом в 1300000 руб. Вы представляете, какая это огромная сумма для школьного учителя, который имел доход 400 000 руб.
Но даже при таком доходе было очень сложно решиться на увольнение. Все кругом говорили, зачем тогда было учиться в аспирантуре, а как же стабильная работа, стаж, пенсия?! Было, действительно очень страшно! Я понимала, что теперь только от меня будет зависеть мой доход! И действительно после увольнения, темп роста увеличился. Если Вы ещё сомневаетесь, увольняйтесь с работы!
Открою маленький секрет, во время работы в школе даже не могла забеременеть. После увольнения, меня ждала спокойная, комфортная работа в команде единомышленников, дружелюбная атмосфера – и наступила долгожданная беременность. Хотелось пожалеть себя и расслабиться; беременность у многих женщин – болезнь. Я приняла для себя решение, что хочу дать своему ребёнку лучшее: покупать ему дорогое питание, хорошие игрушки, качественные вещи, не экономить на памперсах… Поэтому продолжала активно и систематически работать.
Рождение долгожданного ребенка – самое время отказаться от работы и полностью отдаться воспитанию ребёнка. Я смогла договориться с мужем и начала регулярно работать, когда ребенку был всего лишь 1 месяц. Каждый вечер, после прихода мужа домой я работала в Орифлэйм по 2-3 часа и каждые выходные. Я четко понимала, для чего я это делаю. Очень часто я слышу, что женщины не могут работать в Орифлэйм из-за ребёнка, но также часто я слышу от детей, которые говорят мамам: лучше бы ты работала, чем мы сейчас впятером живём в однокомнатной квартире.
Дочь Тамила Полежаева, лидера №1 в мире, спрашивала у мамы «Почему ты не читала нам в детстве сказки на ночь?». Но что Тамила ответила: «Я хотела, чтобы ваша жизнь стала сказкой!»
Поэтому лучший показатель моей работы – это счастливой лицо моего ребенка!
Если Вы хотите сделать детей хорошими – сделайте их счастливыми. Дайте лучшее своим детям вместе с Орифлэйм!!! Вместе к бриллиантам!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #599716 от 22 Ноя 2011 12:23, oriflamek, 4 отзыва
Сообщение #277639 от 10 Фев 2010 11:54, oriflamek, 3 отзыва
Сообщение #625819 от 22 Фев 2012 23:02, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #603130 от 01 Дек 2011 17:16, геннадий, 2 отзыва
Сообщение #504106 от 07 Май 2011 00:51, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #490881 от 15 Апр 2011 20:53, oriflamek, 2 отзыва
Сообщение #636400 от 10 Апр 2012 07:41, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #625477 от 21 Фев 2012 15:33, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #625438 от 21 Фев 2012 11:02, oriflamek, 1 отзыв
Сообщение #624683 от 18 Фев 2012 14:16, oriflamek, 1 отзыв

Re[165]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 12:19

Пума писал(а):
Меня больше вдохновила идея Геннадия, буду воплощать её.

а можно с этого места по-подробнее? :Смущенный:

Рекламные объявления:

Re[166]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 12:34

Я так понимаю речь идет об идеи с пластиковыми дисконтыми картами. Действительно, приятно было бы, чтобы кто-то поделился уже своими действиями :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[167]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 12:43

oriflamek писал(а):
Я так понимаю речь идет об идеи с пластиковыми дисконтыми картами

ой,а мы вообще не знаем о чем вы.......... :Смущенный:

Re[168]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 13:05

Пума писал(а):
Меня больше вдохновила идея Геннадия, буду воплощать её

А какая? Поделись

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[169]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 19:02

И большая просьба поделиться о плотном сопровождении новичка и о методе с пластиковыми дисконтами. спасибо
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[170]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

07 Май 2011 21:11

Martik писал(а):
Пума писал(а):
Меня больше вдохновила идея Геннадия, буду воплощать её

А какая? Поделись

Martik, пока делиться нечем - всё ещё и самой не очень понятно, это к Геннадию... Если у меня что получится, поделюсь обязательно! :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[171]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

08 Май 2011 16:51

Виктория К писал(а):
И большая просьба поделиться о плотном сопровождении новичка

А за этим приглашаем на наш выездной семинар 20-22 мая. Именно там очень подробно будем говорить про это Так что милости просим :Голливудская улыбка:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=8235&start=25

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Есть уже первые ласточки после рекламной акции в ДК. Из моих с мужем28 регистраций- пока 1 чел. заказ 60ББ, 1-75 ББ, 1-пришел на презентацию, оставил 25 рекомендаций и во вторник будем оформлять заказ)). Остальных, честно говоря, из-за праздников пока нет в городе, со вторника начнем тотальный их прозвон и приглашение. Пока так :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Я так счастлива, что муж снова присоединился и начал работать :Ура!!!: :Ура!!!: :Ура!!!:
2 дня стоял на промостойке, суммарно 3 часа :Голливудская улыбка: , целых 8 регистраций, считаю, что для начала очень круто :Улыбка:
Вот что значит брать с собой мужей на выездные семинары (мы были на Орифлешке в Рязани), так что приезжайте к нам со своими вторыми половинами 20-22 мая, тем более, что у нас там будет 2 мужчины Директора, которые будут делиться своими фишками в работе :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Наши фото с Орифлешки можно посмотреть тут
http://vkontakte.ru/album10365806_133854676

Добавлено спустя 1 день 16 часов 41 минуту 9 секунд:

Вчера даже немного поработали.
Вышли на пару часов балду погонять, заодно на каруселях покататься
Пришла в парк в 18.15 три человека + муж с ребенком. Одели кепки, майки, платки, взяли наши планшеты, ручки, каталоги, памятки для новых клиентов, распродажу с 14.05 и листовку с акцией. (Каталогов было мало, т.к. заранее не планировали идти, а тут решили совместить приятное с полезным) Особенно прикольно смотрелся малой в 4 года в салатовой футболке и кепке - народ активно брал и у него анкету, и не боится же раздавать взрослым тёточкам :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Стояли=ходили 3 часа, раздали суммарно около 1200 листовок (очень быстро закончились, где-то за 40-50 минут), Потом муж с ребенком соскочили- какая-то добрая душа ребенку, видимо за работу, дала бесплатный пригласительный на все карусели на 2 персоны, так что "морально слабых" бойцов потеряли быстро
Раздали листовки, потом встали на одном из перекрестков парка с планшетами и листком "Дисконтная карта", там был максимальный поток людей, говорили "Бесплатное оформление дисконтной карты Орифлэйм и каталог в подарок!", начинали выцеплать людей. Я выбирала, т.к. каталогов было мало, обращалась только ко взрослым ухоженным женщинам (платёжеспособным), пьяным мужчинам отказывала - "это только для женщин"
Когда закончились каталоги, давали с собой памятку и распродажу, каталог отправляли посмотреть на сайте.
После того, как оформили дисконт предупреждали, что позвоним на днях и пригласим на днях в офис для получения дополнительного подарка - продукции Орифлэйм.
Как результат, на троих за 2 часа около 36 регистраций. Учитывая, что это по ходу дела было сделано, то неплохо))
Вот так))
А Вы что сделали вчера того, что Вас приблизило к Вашей цели? :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[172]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Май 2011 11:09

oriflamek писал(а):
А Вы что сделали вчера того, что Вас приблизило к Вашей цели?

Я приехала домой ровненько к салюту. Только зашла на балкон и начался салют :Улыбка: Казалось, что для меня :Ржу нимагу: Я смотрела минут 15 в небо и мечтала. :Улыбка:
Весь праздничный день я трудилась, у меня выходных не так много, сколько хотелось бы, поэтому я их использую эффективно, приближаясь к своей цели. И каждый я к ней приближаюсь и буду приближаться, даже если крыша поедет, всё равно буду приближаться... :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[173]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Май 2011 11:12

Янчик писал(а):
Я приехала домой ровненько к салюту.

НЕ поверишь, мы тоже приехали прямо к салюту - это знак - к новым званиям :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Классно вчера сходили :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[174]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Май 2011 11:38

oriflamek, ваш дневник мне очень понравился. Много идей, а главно действий. Успехов вам и вашей команде.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[175]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Май 2011 11:39

oriflamek,
Цитата:
Как результат, на троих за 2 часа около 36 регистраций.

Подскажите, пожалуйста, а что в вашем конкретном случае означает регистрация прямо на месте, в парке? :Смущенный: Это заполненная анкета с конт.данными или как? Если это уже где-то обсуждалось, извините, направьте по адресу. :Пардон: Заранее спасибо.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[176]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

10 Май 2011 11:40

ученик, Спасибо за теплые слова, :Улыбка: буду рада, если будете оставлять свои комментарии. Интересно мнение людей со стороны не зависимо от уровня в Орифлэйм :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Svetl@n@ писал(а):
одскажите, пожалуйста, а что в вашем конкретном случае означает регистрация прямо на месте, в парке?Это заполненная анкета с конт.данными или как?

В данном случае - да :Улыбка:
Сначала проводим только регистрации с заказом, а под конец льготной регистрации, кто как решит. Я обычно без заказа не провожу - сопровождаю этих людей как клиентов, при первом заказе - регистрирую, даже если нет льготки)). В эту акцию, наверное 14.05 зарегистрирую всех, по информационному их легче отследить, и вроде как в БАК они не считаются, соответственно и на ЛК не повлияет (хотя он у меня все равно уже не подъемный :Голливудская улыбка: )
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[177]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

11 Май 2011 10:11

oriflamek писал(а):
В эту акцию, наверное 14.05 зарегистрирую всех, по информационному их легче отследить, и вроде как в БАК они не считаются, соответственно и на ЛК не повлияет (хотя он у меня все равно уже не подъемный :Голливудская улыбка: )

Пока они просто стартеры в БАК они действительно не считаются, и на ЛК не влияют. Зато компания о них уже заботится - СМС отправляет, напоминает о себе ))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[178]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

12 Май 2011 10:09

Вчера хорошо поработали: после презентации ВВО на 18.00 было около 13 регистраций в команду, некоторый люди сразу остались на Wellness академию на 19.00 и уже хотят приобрести витамины. На презентацию приглашали людей, которых ранее оформили на промостойке, по ППД и знакомых на бизнес.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Сейчас делаю смс рассылку всем, у кого в информационном листке стоят 1 (у них на руках есть каталоги), текст смс "Вы - участник акции "Постоянный покупатель", продолжайте размещать любые заказы до каталога №12 и получите гарантированный подарок. Каталог заканчивается в субботу в 18.00"

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

на данным момент унас в команде действуют следующие акции
Акция «Постоянный покупатель»
1. Будь в бизнес-классе (100ББ за каталог) 4 каталога подряд (№5-№8 2011 года) - участвуй в беспроигрышной лотерее (косметика Орифлэйм, туалетные воды) и получи главный подарок – принтер или утюг на семинаре в каталоге №9 -2011 (личное присутствие для розыгрыша обязательно)!!!
2. Размещай любые заказы (на любое количество баллов) 8 каталогов подряд (№5-12 -2011) – и получи гарантированный подарок –сюрприз от менеджера на семинаре!!! (К акции могут присоединяться только новички зарегистрированные не позднее каталога №9-2011 и разместившие первый заказ в этом каталоге)

и регулярные промоушены

«Быстрый старт» (постоянная) (для 0-12%)
Размещай заказы в первые 3 дня действия каталога (до среды включительно) и получай подарки:
100ББ – подарок на 3 уе (крем для рук);
150ББ – подарок на 5 уе (крем для тела);
250ББ – подарок на 10-15уе (туалетная вода).

Двойной «Профи Клуб» (постоянная) (для 0-12%)
Размести в текущем каталоге заказы на 500ББ и получи витамины Wellness Pack в подарок на одном из мероприятий.

Акция «Постоянство - признак мастерства» ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Помогите пройти ШАГ1 одному новому знакомому в каталог на протяжении 6 каталогов из 8 (№16 2010- №6 2011)– в подарок серебряное украшение!
Помогите пройти ШАГ1 двум новым знакомым в каталог на протяжении 6 каталогов из 8 (№16 2010- №6 2011) – в подарок золотое украшение!
ИЛИ: Размещайте заказы на 200 ББ лично за каталог 6 каталогов подряд из 8 (№16 2010- №6 2011)– в подарок серебряное украшение!
Размещайте заказы на 400 ББ лично за каталог 6 каталогов подряд из 8 (№16 2010- №6 2011)– в подарок золотое украшение!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[179]: Бриллиантовый бум (oriflamek)

12 Май 2011 10:32

Интересные у Вас акции. У нас была похожая - размести заказ на 300 бб - получи в подарок чайник, утюг и т.п. А сейчас - за заказ в кат 5 и 6 по 300 бб - миксер. А как Вы сообщаете о них? Кроме обзвона? Листовки в заказ ложите? Или СМС?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм