независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «Стройность с Wellness»

New
Повтор первого сообщения

Акция «Стройность с Wellness»

12 Фев 2010 19:47

Передаю просто на словах, то что говорили сегодня на БМВ, завтра постораюсь ролики/слайды/картнки выложить.
Итак,
1. Нужно подать заявку на участие в акции
2. Производятся "замеры" участника (вес, объемы), фиксируются на момент подачи заявки.
3. В декабре проводятся повторные "замеры"

Итоги: 3 самых впечатляющий результата филиала получают сертификаты в СПА-салон; 3 лучших по России - путевку на СПА-курорт.

По-моему классная акция. Мало того что классный стимул похудеть, так еще и можно группу на В. расшевелить. :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #281009 от 17 Фев 2010 16:43, Cкарлет, 3 отзыва

Re[30]: Акция «Стройность с Wellness»

04 Мар 2010 00:53

Сумка симпатичная! хочу такую, буду заказывать! И в акции хочу поучаствовать, прекрасный стимул привести себя в порядок после родов! :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[31]: Акция «Стройность с Wellness»

04 Мар 2010 09:26

Добрый день, Уважаемые Лидеры!
С 1 марта в Украине запускается программа для консультантов и лидеров «Стань стройной вместе с Wellness!». Программа была объявлена на Директорском семинаре 25 февраля в Киеве.

Встречи участников программы будут проводиться ежемесячно в СЦ. На каждом мероприятии (Директорские Встречи, Квартальные Форумы) сообщаются результаты программы, выступают участники, делятся своим опытом.
По итогам года (на январском Квартальном Форуме):
o 3 лучших результата по коррекции веса от филиала награждаются ценными призами – сертификатами в СПА салон (в городе, где проводится Квартальный Форум).
o Лучший результат по Украине (по совокупности измененных параметров фигуры) получает супер-приз – поездку на уикенд в СПА отель за рубежом!!!
Критерии выбора победителей - лучшие результаты по достижению своей цели по весу и ИМТ в конце 2010.

Условия участия для участников:
Желание откорректировать вес (похудеть), используя программу коррекции веса Вэлнэс.
Ежекаталожная покупка любого коктейля в процессе действия программы
Участие в ежемесячных собраниях участников программы под руководством тренера по продукции
Следование рекомендациям, данным тренером по продукции по результатом замеров
Согласие демонстрации своих успехов ( снижение массы тела и объемов) на ДВ, БМВ и т.д.

ВАЖНО: Консультанты с хроническими заболеваниями, осложнениями здоровья, а также консультанты, которые находятся под наблюдением врача могут принимать участие в программе только при наличии письменного разрешения лечащего врача.

Для участия в данной программе необходимо заполнить заявку, которая находиться во вложении. Передать заполненную заявку тренеру по продукции или в информационный отдел. Дата первой встречи - 5 марта с 16:00 до 18:00. Встречи будут проходить в СЦ в лекционном зале.
Информация для Харькова,вчера пришла на почту.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[32]: Акция «Стройность с Wellness»

04 Мар 2010 09:47

alenuchka писал(а):
Для участия в данной программе необходимо заполнить заявку, которая находиться во вложении. Передать заполненную заявку тренеру по продукции или в информационный отдел. Дата первой встречи - 5 марта с 16:00 до 18:00. Встречи будут проходить в СЦ в лекционном зале.
Информация для Харькова,вчера пришла на почту.

тоже самое и для Новосибирска :Улыбка: в этот же день и время
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Акция «Стройность с Wellness»

04 Мар 2010 12:34

:Смущенный: я бы поучавствовала.. очень хочу схуднуты =))

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[34]: Акция «Стройность с Wellness»

04 Мар 2010 12:36

А кому всё таки заявку подавать,если нет в городе СЦ?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Акция «Стройность с Wellness»

04 Мар 2010 20:31

Танюша писал(а):
А кому всё таки заявку подавать,если нет в городе СЦ?

Наверно в ближайший СЦ :Злорадствующий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[36]: Акция «Стройность с Wellness»

16 Мар 2010 11:25

Мы передавали заявки с замерами через нашего менеджера СПО тренеру по продукции. Буду участвовать. Сказали, составят программу индивидуально для каждого, обязательно с Веллнесс (за свой счет, поэтому на программу вновь подпишусь). Будем контактировать с тренером по продукции еженедельно, по-моему. Будут отвечать на возникающие по ходу программы вопросы. Цели амбициозные, т.к. вес очень большой. Посмотрим, на что я способна. Ну и очень хочется в СПА-отель. Я их просто обожаю, смотрю на фото, аж дух захватывает. И попутно с Веллнесс пойдет новая серия для тела. Страшноооо :Голливудская улыбка:

...весы купила, наконец-то. :Голливудская улыбка: не ожидала, что все настолько плохо :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[37]: Акция «Стройность с Wellness»

17 Мар 2010 08:43

О такой акции не читала.Отправила заявку на участие в акции «Стань стройной вместе с Вэлнэс» .Может вы это имели ввиду?
Гость

Re[38]: Акция «Стройность с Wellness»

17 Мар 2010 08:57

Да, именно эту акцию я имела в виду. Тоже отправила заявку по электронке. Пришло подтверждение о моём зачислении,но до сих пор всё глухо. Что дальше то делать?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Акция «Стройность с Wellness»

17 Мар 2010 09:51

Условия акции "Стань стройной с Вэлнэс"

Цитата:

С февраля 2010 года стартовала программа «Стань стройной с Вэлнэс»

Цель Программы: возможность коррекции веса с Вэлнэс, продвижение программ здорового питания с Вэлнэс.

Период работы: февраль-декабрь 2010.

Условия участия:

· Желание откорректировать вес (похудеть), используя программу коррекции веса Вэлнэс.

· Ежекаталожная покупка любого коктейля в процессе действия программы

· Участие в ежемесячных собраниях участников программы под руководством тренера по продукции

· Следование рекомендациям, данным тренером по продукции по результатам замеров

· Согласие демонстрации своих успехов (снижение массы тела и объемов) на ДВ, БМВ и т.д.

·

Как можно подать заявку:

По интернету: прислать заявку в отдел обслуживания или тренеру по продукции. В письме обязательно указать основные параметры фигуры (вес, объем талии, объем бедер), цель по весу на 2010 год. Прислать фотографию.
В сервисном центре: 9 марта в 14.00 состоится первое организационное собрание по программе «Стань стройной с Вэлнэс».

Как действует программа:

Желающий участвовать в акции пишет заявление на участие и подтверждает, что согласен с условиями акции
По весу и росту определяется индекс массы тела (ИМТ) участника (вес делится на рост в квадрате, например: 50кг:1,56:1,56= 21)
Определяется цель на 2010 год (например, вес-60 кг, ИМТ – 26, желаемый вес-54, ИМТ - 23)
В зависимости от показателей ИМТ, даются рекомендации каждому участнику.
Назначается следующая встреча участников акции.

Когда можно присоединиться к программе:

Присоединиться к программе можно в любой период действия программы

По итогам года (на декабрьской БМВ):

o 3 лучших результата по коррекции веса от филиала награждаются ценными призами – сертификатами в СПА салон.

o 3 первых места по России (по совокупности измененных параметров фигуры) получают супер-приз – поездку в СПА отель.

o

Критерии выбора победителей - лучшие результаты по достижению своей цели по весу и ИМТ в конце 2010.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Акция «Стройность с Wellness»

30 Мар 2010 23:51

есть какие-нибудь новости по акции, а то у нас тишина

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[41]: Акция «Стройность с Wellness»

31 Мар 2010 08:04

И у нас тихо. Обещали на прошлой неделе обзвонить всех консультантов,участников акции. Мне не звонили, а вам?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[42]: Акция «Стройность с Wellness»

31 Мар 2010 08:13

Ни слуху ни духу, звонила сегодня нашим менеджерам, которые на связи с Воронежским СЦ - говорят, пока без новостей.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[43]: Акция «Стройность с Wellness»

31 Мар 2010 08:37

В Москве сегодня встреча в 10ч. на Соколе ... у меня девочка отказалась ехать в связи с терактами в метро :Грустный: жалко , будим своими силами худеть с ВЭЛНЭСОМ :Пардон: Она у меня медик и я возлагала надежды на будущей результат ... ладно прорвёмся...
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[44]: Акция «Стройность с Wellness»

31 Мар 2010 11:12

у нас уже прошла встреча 29.03 Замерили, поставили цель, выдали схему питания и рекомендации... следующая встреча в начале мая

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм