независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Круглосуточная» работа

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #284180 от 23 Фев 2010 02:33, Nena, 5 отзывов
Сообщение #284489 от 23 Фев 2010 17:25, Nena, 1 отзыв
Сообщение #283275 от 21 Фев 2010 23:28, Nena, 1 отзыв
Сообщение #279448 от 14 Фев 2010 14:59, $Артём$, 1 отзыв

«Круглосуточная» работа

14 Фев 2010 00:47

Уважаемые дамы и господа! Иногда на форуме проскальзывают сообщения об успешных лидерах которы безвылазно работают в офисе! Мне, я думаю и многим другим, будет интересно как, допустим, зимой можно работать с 8 утра до 8 вечера? т.е. чем конкретно по часам там так долго можно заниматься? Делимся опытом!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1]: «Круглосуточная» работа

14 Фев 2010 00:53

Книжки читать :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[2]: «Круглосуточная» работа

14 Фев 2010 01:38

Пользоваться Интернетом с целью получения различной информации.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[3]: «Круглосуточная» работа

14 Фев 2010 02:28

Маринелла писал(а):
Пользоваться Интернетом с целью получения различной информации

А дома что, нельзя? :Потрясенный:

Re[4]: «Круглосуточная» работа

14 Фев 2010 09:40

Кай Каперник, ВВО проводить
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: «Круглосуточная» работа

14 Фев 2010 10:41

Кай Каперник писал(а):
работать с 8 утра до 8 вечера? т.е. чем конкретно по часам там так долго можно заниматься?

Ну, с 8 это ты круто загнул :Голливудская улыбка: Лично я работаю с 13-00 до 20-30, вторник - выходной, воскресенье с 15-00 до 20-00, в дни поставок (2 раза в неделю - среда, суббота с 10 и до...).Когда свой СПО, ты работаешь в двух должностях - администратора и директора. Как администратор я разбираю поставки, выдаю-принимаю заказы, разбираюсь с претензиями, набиваю заказы и регистрации, сканирую паспорта, переписываюсь с компанией.....всякой фигнёй, от которой зависит ТО СПО и комфортность пребывания в нём и работы консультантов (если есть офис-менеджер, он 2/3 или 1/2 этой работы делает за твои деньги, но тут ещё контроль нужен :Пардон: ) + уборка в офисе (для консультанта - не моё, значит и кружку за собой мыть не обязательно, про полы или пустые коробки вообще речи нет, хотя встречаются и сознательные, а это тоже время!).
Как лидер 3 уровня организую процесс встреч, презентаций, обучения, проведения мероприятий - к ним, как ни странно, тоже готовиться нужно - и материал подбирать, и консультантам его давать, и свои выступления готовить. Мотивировать, контролировать, побуждать к действиям, хвалить, утешать, вдохновлять, направлять. Встречать гостей КП, проводить индивидуальные презентации, иногда презентации в группах. Слушать, как репетируют проведение презентаций КП. Давать консультации по продукции и по работе новичкам и гостям, когда нет их спонсоров, и своим. Рекомендовать книги, диски, пиарить школы и семинары... Суета сует, конечно, но вся сложность в том, что никто никому ничего не обязан, 98% людей приходят по остаточному принципу после трудового дня, или вырвавшись ненадолго из семьи. КП и те - работающие, т.е. реально приходят после 18-00 поработать. По большому счёту, для того, чтобы покупали продукт, тем самым поддерживая ТО, ничего этого не нужно: было бы комфортно свои баночки-тюбики получать. А вот расти по карьерной лестнице, находить настоящих партнёров, увеличивать и приумножать свой бизнес - :Пардон: без этого никак.
Кай Каперник
, а глвный секрет, по которому с 8 до 8 - ПОЛУЧАЮТ КАЙФ :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[6]: «Круглосуточная» работа

14 Фев 2010 13:35

Кай Каперник, если у тебя спо - то всегда есть, чем заняться!!! Когда я в спо, то как правило, с народом стараешься поговорить: с каждым, кто зайдет
Сапфировый Директор

Re[7]: «Круглосуточная» работа

14 Фев 2010 14:59

если вы работаете по системе ПРО, то вы сможете распланировать своё время, по часам. Без системы, естественно не знаешь чем заняться завтра
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: «Круглосуточная» работа

14 Фев 2010 23:20

$Артём$ писал(а):
если вы работаете по системе ПРО, то вы сможете распланировать своё время, по часам. Без системы, естественно не знаешь чем заняться завтра

А что, система ПРО - единственная? Другой быть не может? Если есть навыки планирования, время тоже по минутам расписано :Голливудская улыбка: , правда, могут вноситься коррективы, человеческий фактор :Пардон:

В Oriflame:
Директор

Re[9]: «Круглосуточная» работа

14 Фев 2010 23:39

Нужно больше делегировать полномочия
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: «Круглосуточная» работа

15 Фев 2010 21:17

Ну по поводу выдачи, разгрузки и дачи информации консультантам это понятно, но мне больше интересно узнать в плане рекрутирования
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[11]: «Круглосуточная» работа

15 Фев 2010 21:25

вот как раз для рекрутирования и освобождаем место,работая с волокитой СПО с 8,а то и с 7 утра,чтоб днем можно было не отвлекаться на СПО,а проводить встречи
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[12]: «Круглосуточная» работа

18 Фев 2010 17:15

Круглосуточная работа идет в голове. В офисе стабильно - вторник, четверг, суббота - школы, индивидуальные встречи. Все остальные дни - свободное плавание. Выходные - когда захочется.
Система ПРО - отличная штука, но пока система своя, удобная для меня. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[13]: «Круглосуточная» работа

18 Фев 2010 23:19

В принципе у меня не стоит вопрос о том, чем себя занять "круглосуточно". Больше вопросов о том, как такую работу выдержать. Меня при полной загрузке хватает недели на 2.
Работать не обязательно в спо, чтобы загружать себя на 8 часов в сутки.
1. показывание каталогов, работа с клиентами (на самом деле время тянет, если клиенты не соседи)
2. раздавание листовок 1 час мало, лучше 2 с перерывом.
3. анкетирование по телефону 2-3 часа
4 назначение встреч - 2 раза в неделю по 1 часу
5. проведение презентаций 4 раза в неделю по 1 часу + 30 минут сверху на регистрацию вопросы и выдачу пакета.
6. звонки по структуре
7. обучение лидеров
это вот столько нужно делать в идеале
но бывают еще всякие мелкие проволочки и задержки
еще нужно иногда почитать книжки, навести порядок в голове и какие-нить организационные мелочи
в общем работы хватает, были бы силы
О! еще листовки нужно подготавливать (степлером на каталожные листики шлепать), тоже время.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[14]: «Круглосуточная» работа

18 Фев 2010 23:22

LOSь писал(а):
система своя, удобная для меня.

Расскажи, что за система, хотя бы коротенько. :Молиться: :Молиться: :Молиться:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор