независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Sirius, а мне кажется эти кремчики и так такие питательные,насыщенные!Куда уж питательнее!!!А мне вот чувство стянутости кожи после нанесения кремика,хорошо что пробнички брала....не моё!!

Рекламные объявления:
Директор

Взяла для себя ночной крем Аква-ритм (кожа жирная летом). Кожу увлажняет, но впитывается не полностью, лицо жирнится, блестит (температуоа воздуха у нас пока не превышает ночью 20 град). Скорее всего для моей кожи это средство для осенне-зимнего сезона больше подойдет, на лето нужно все-таки флюид, но к сожалению увлажняющего флюида в Ори сейчас нет
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Martik писал(а):
если нет надписи, то предполагается SPF 8

Да, нам тоже такое косметолог говорила.В дневных кремах спф есть всегда, но спф меньше 8 не указывают на упаковке.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Пользуюсь эти кремиком со дня его появления,по моему очень удачный кремик,наноситься легко,быстро впитываеться и кожа после него хорошенькая.У меня до появления этого крема кожа была суховата,чем бы не пользовалась,а вот АКВА РИТМ в этом вопросе мне помог. :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Почитала про кремик - что он не совсем с 30, а если коже не хватает увлажнения и потому морщинки появляются, подумала, пробники брала - мне хорошо дневной был, ночной - на осень-зиму скорее, немного жирнит. Ну, и соблазнилась скидкой - 64 грн сейчас у нас в каталоге идет. В общем, купила. И очень довольна.
Потому что кроме матирующих кремов это единственный крем, который не жирнит мою кожу совсем. Но в отличие от матирующих - увлажняет лучше, чего с погодой нынешней явно коже не хватает. В общем, довольна очень.
На постоянку им пользоваться не буду, но курсом одну баночку использую. А потом, если не снимут, когда мне будет 30, перейду на него плотно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

relik_t писал(а):
он не совсем с 30

relik_t, так указано на оф сайте -Кремы «Аква-Ритм» подходят для всех типов кожи и рекомендованы к использованию после 30 лет. Ими, безусловно, можно начать пользоваться раньше, если ваша кожа нуждается в дополнительном увлажнении.
А кремы действительно хорошие, но сейчас по нашей жаре не пользуюсь :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Pixy писал(а):

relik_t, так указано на оф сайте -Кремы «Аква-Ритм» подходят для всех типов кожи и рекомендованы к использованию после 30 лет. Ими, безусловно, можно начать пользоваться раньше, если ваша кожа нуждается в дополнительном увлажнении.

вот потому и начала :Улыбка:
я просто написала, чтобы девочки не боялись кому нет 30, но надо увлажнить хорошо кожу, пользоваться. :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

как и многим здесь мне дневной крем очень понравился, если честно единственный крем после которого лицо не жирниться в течении дня и не блестит, а вот ночными кремами я вообще не пользуюсь, предпочитаю тоник на ночь
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А мне, наоборот, ночной больше понравился (увлажняет прекрасно, дневной - тоже, но лицо начинает сильнее лосниться. Знаю, что это в-основном из-за жары повышенное салоотделение, зимой такого не будет)

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Купила эту серию, крем понравился, хорошо увлажняет кожу. Но вот по жаре не стала пользоваться им, думаю оставить на зиму. Не испортится? На упаковке написано 12 месяцев срок годности после открытия, у меня он месяц уже открыт.
Консультант

Может я не туда смотрю, но в прайсе 11 каталога не могу найти пробник бальзама для век "Аква-ритм", который появится в 12 каталоге. Или я чего-то не знаю. Ведь раньше, всегда, пробники были в продаже в каталоге до появления нового продукта. :Удивленный:
Как-то рискованно брать крем для век без пробника :Грустный:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia писал(а):
Может я не туда смотрю, но в прайсе 11 каталога не могу найти пробник бальзама для век "Аква-ритм",

пробник будет продаваться в 12 каталоге :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Ничего особенного за такие деньги, пожалела что взяла, купилась на скидки 50 и 40%. Тоже отложу до осени, может тогда лучше пойдет :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

а мне показалось что это будет замена скиндивидуал....тем более массажер с шариком "в комплекте"...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Моей коже очень понравились оба крема - и ночной, и дневной. Отличное увлажнение, приятная консистенция, ненавязчивый запах, хорошо впитываются, не жирнят кожу (по крайней мере, мою комбинированную), после использования дневного крема жирный блеск не наблюдается. Теперь с нетерпением жду крем для кожи вокруг глаз из этой серии.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

8/25 ««178925»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм