независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Izabella писал(а):
Ландыш писал(а):
Izabella писал(а):
Ole4ka, мне тоже массажер понравился - он такой как Вы написали. А вот бальзам если плотненький - то нужно прилагать усилия для размазывания? Если да, то лучше сдам обратно...

Тогда придется и массажер сдавать :Пардон: :Улыбка: .

Разве? Что-то раньше когда я сдавала основной продукт, акционный меня никто не заставлял сдавать... С таким расчетом можно и зонтик например заставить сдать если консультант сдает 2 продукта и сумма за заказ уже меньше положенной по акции. Нигде такого не видела, это что-то новое. По-моему, уже оплаченные и полученные продукты из заказа уже идут как те что можно сдать в любой комбинации. Или я не права?

Добавлено спустя 55 секунд:

vesna04, присоединяюсь к Вашему вопросу. Мне очень часто не хватает в кремах под глаза увлажнения, хотя пишут "увлажняет".

Конечно заставят сдать :Улыбка: . Иначе все бы так и делали-заказывали кучу продукции по акции, а потом оставляли только бесплатные подарки или товары с большой скидкой, а все остальное сдавали :Голливудская улыбка: .

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ландыш, Елена, что-то мой опыт показывает обратное... У меня было несколько случаев когда я сдавала продукты и откровенно не выходила Акция, но никто акционный товар/привилегии не забирал. Может операторы смотрят если откровенное злоупотребление, тогда не прокатывает. (Человеческий фактор - один разрешит, а второй нет, сколько такое видела. В нашем сервисном например к одному оператору рекламации многие не хотели становиться в очередь - называли ее пардон крысой и говорили что с ней не решишь положительно вопрос. Видимо девушка себя проявила.)
И еще - если я например сдаю уже 2 продукта, то за сдачу 3го и далее по настоянию работника сервисного центра положен штраф. На Украине 35 грн. Наверное поэтому и введено ограничение 2 продукта... Т.е. такое "Иначе все бы так и делали-заказывали кучу продукции по акции, а потом оставляли только бесплатные подарки или товары с большой скидкой, а все остальное сдавали" не выйдет сделать у человека точно-это противоречит логике и правилам.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Короче думаю если пойду сдавать крем, массажер не заберут. (Наверное фирме его выгодней продать по такой цене, чем вовсе не продать.)
Другое дело - я его все же не пойду сдавать, не терпится попробовать, интуиция подсказывает что должен подойти. :Голливудская улыбка: Завтра отпишусь об эффекте (или фефекте.):Улыбка:

Последний раз редактировалось: Izabella (31 Авг 2010 23:32), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

скорее всего, в разных странах разные требования. У нас просто 3 продукта можно вернуть по 1 накладной, безо всяких там штрафов, но не больше. Больше просто откажут в претензии. Но все, что проходит по акциям, строго отслеживается и в претензии отказывают после просчета накладной прямо там, в отделе претензий. У нас так.

В Oriflame:
Директор

Елена, наверное...
Так, хватит оффтопить :Голливудская улыбка: , касательно бальзама:
текстура нежная, богатая, не жидкая и не густая, распределяется довольно комфортно, впитывается хорошо, кожа гладенькая, по поводу увлажнения завтра отпишусь, пока не понятно до конца.:Улыбка: Не печет, аллергических реакций нет. Мне текстура когда наносишь напомнила крем-филлер из "Технологии молодости", только намного лучше и без пленочки на коже.
Короче, достоин продукт называться бальзамом.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Исходя из отзывов тех, кто затестил 18675 Бальзам глубокого увлажнения для кожи вокруг глаз «Аква-Ритм», сделала вывод, что это продукт по результату воздействия аналог крема для век Невероятный эффект. Сравнить бальзам со средствами, которые являются профилактическими или антивозрастными никак нельзя
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow, не, не похож на Невероятный эффект. Не люблю кстати этот крем - не увлажняет абсолютно, кожа как пергамент становится.
По увлажнению кожи бальзамом - после 2ух раз применения ПОКА довольна результатом. Но чтобы понять долговременное ли увлажнение или до первого умывания нужно еще попользоваться конечно.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Пользуюсь бальзамом несколько дней - очень даже нравится, действительно глубокое увлажнение - отличный продукт! Рекомендуйте клиентам и пользуйтесь сами! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Izabella писал(а):
очень даже нравится, действительно глубокое увлажнение - отличный продукт! Рекомендуйте клиентам и пользуйтесь сами!

Воспользуюсь вашим советом :Подмигивающий: До этого всё думала брать иль небрать

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Девочки, подскажите, какой код массажера (а то в 12-м код 532141, а в 13-м код 21415), какой из них правильный (я хочу заказать в 13-м каталоге)?
Старший Директор

у меня у мамы очень чувствительная кожа, склонная к сухой. Не могли подобрать ни один крем вообще, ни говоря об антивозрастном - на все аллергия. Подошел с подсолнечником, а из антивозрастных - только этот! Причем все как она хотела - чтобы впитывался быстро(не оставался на коже), чтоыб не было ощущения пережиренности, легкий, приятный аромат, а главное - именно акцент на увлажнение:) и никакой аллергии:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Ole4ka писал(а):
Девочки! Бальзам - супер! он именно консистенции бальзама - плотненький. Обладает слегка охлаждающим эффеектом. Практически без запаха. А роликовый массажер!.... просто песня!!!! Он такой холодненький, легко катается, большой достаточно, но не слишком. Даже больше понравился чем ролик в Скиндивидуал! Брать всем! :Улыбка:

Присоединяюсь к сказанному. От себя добавлю что мне бальзам очень понравился! Охлаждающего эффекта без массажера не заметила, но очень комфортно коже после использования.
Массажером сначала была огорчена что он просто железный ролик, а не на батареечках, а потом признала что батарейкой было бы черезчур, а так катаешь крем в любые стороны с нужной интенсивностью нажима и ок.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Девочки, а у меня от бальзама слипаются веки, слишком он липкий для меня.
Таким же, по ощущениям, был и гель с алоэ.
Как медом смазаны :Улыбка:
Буду пользоваться только на ночь.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

И для меня он достаточно плотный, хотелось бы более легкой текстуры.

Последний раз редактировалось: Орхидейка (16 Сен 2010 10:54), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Я от бальзама для век в полнейшем восторге, через несколько дней мимические морщинки стало практически не заметно. Не зря говорят: чтобы убрать морщины нужно сначала напоить кожу. И ещё - веки у меня жутко шелушились, сейчас всё в норме.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Орхидейка, от геля Алое у меня были такие же ощущения липкости, а Акваритм не замечаю
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Я сейчас провожу по векам и чувствую его, хотя наносила в 8 утра.
Скорее всего, у меня веки не сухие и не обезвоженные, потому он и не впитывается.
До этого пользовалась Королевским бархатом и Невероятным эффектом. Очень нравились.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Орхидейка, значит с водой у Вас всё в норме.
А у меня, оказывается, совсем не в норме. Гель впитывается на раз, через несколько минут и следа нет.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

10/25 ««19101125»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм