независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

АРИНА писал(а):
Но бывает и в 17 лет уже есть морщины, например на лбу, получается можно посоветовать пользоваться Аква-Ритмом, как курсом лечения, морщины все-таки.
морщины в таком нежном возрасте бывает от пересушиванния кожи, это все пока легко устранить, вот в более старшем ооочень трудно исправить, вот для более старшего возраста и есть Аква-ритм. хочу вот попробовать, вместо Кислорода.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
АРИНА писал(а):
Но бывает и в 17 лет уже есть морщины, например на лбу, получается можно посоветовать пользоваться Аква-Ритмом, как курсом лечения, морщины все-таки.
морщины в таком нежном возрасте бывает от пересушиванния кожи, это все пока легко устранить, вот в более старшем ооочень трудно исправить, вот для более старшего возраста и есть Аква-ритм. хочу вот попробовать, вместо Кислорода.

Так я о том же, если крем предназначен для кожи за 30, то это не значит для любого возраста
Менеджер

АРИНА, тут имелась ввиду небольшое допущение- например сильно выраженные морщины в 26-29 лет, не 30 же, но в принципе можно уже. но не 17-20.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
АРИНА, тут имелась ввиду небольшое допущение- например сильно выраженные морщины в 26-29 лет, не 30 же, но в принципе можно уже. но не 17-20.

Я Вас поняла, просто я лично, боюсь человеку навредить, и советую то, что советует компания, по возрасту и по типу. И на школе нас строго этому учили, наверное сильно хорошая ученица из меня вышла :Подмигивающий:
Менеджер

Вообще-то возраст по паспорту и возраст кожи далеко не всегда совпадают. Например у моей старшей сестры в 57 лет кожа лучше чем у ее дочери (37 лет). Я думаю, что рекомендаций по возрастному использованию следует придерживаться если кожа соответствует возрасту. Но если проблемы появились явно раньше, то тянуть нельзя, надо принимать меры. ИМХО.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

АРИНА писал(а):
А если в 20 лет кожа очень сухая и требует питания, то можно использовать Королевский бархат? Говорят он очень питательный... Конечно это личное дело, чем свое лицо мазать. Но бывает и в 17 лет уже есть морщины, например на лбу, получается можно посоветовать пользоваться Аква-Ритмом, как курсом лечения, морщины все-таки.

Я говорила об Аква-ритме, как об интенсивном увлажняющем средстве, предназначенном для глубокого увлажнения кожи , и не более тогообезвоженной может быть кожа любого типа и в любом возрасте.
В 20 лет очень сухая кожа встречается крайне редко. Скорее, это будет пересушенная или обезвоженная кожа в результате неправильного ухода либо полного его отсутствия.
И такая кожа нуждается не в питании ,а ,в первую очередь, именно в увлажнении. А морщины на лбу в 17 лет- мимические, а не возрастные. И это совсем другая песня.
У меня такие с 9 лет, но мне и в голову не приходило пользоваться мамиными кремами от морщин.
Вы,АРИНА, слишком категоричны. Все крема разрабатываются для решения каких-либо проблем или выполнения каких-либо функций (питание ,увлажнение, защита). Деление по возрастным категориям очень условно, ориентировочно . Ни один косметолог не будет рекомендовать женщине крем только потому ,что ей исполнилось 20,30 или 40 лет. Это абсурд. По- Вашему выходит, что 40 –летней женщине пользоваться Аква-ритмом уже «поздно»,так что ли?
Если Вам 17-20 лет и ваша кожа обезвоженна, то может быть Аква –ритм Вам и не нужен. Вам помогут другие крема в Ори, курс масок, Альго-спрей. Если Вам 25, и вы чувствуете, что кожа нуждается в интенсивном увлажнении ,то пользоваться Аква-ритмом Вам не только можно, но и нужно. Не смотря, на то, что 30+.
В составе крема Аква-ритм инновационный комплекс из Шведской красной водоросли (смягчает и восстанавливает обезвоженную кожу, удерживая влагу) и трегалозы, которая связывает молекулы воды в коже, поддерживая (не СТИМУЛИРУЯ!) выработку коллагена и эластина . Поэтому как курс(месяц, к примеру) для восстановления необходимого уровня увлажненности кожи , я бы рекомендовала этот крем и в более молодом возрасте.
Когда мне необходимо хорошо выглядеть- к Новому году, свадьбе племянницы, к летнему сезону и др.я курсом использую и Лифт-эксперт и некоторые продукты из Тайма, не смотря на то, что они не по «возрасту».
А для себя я обязательно закажу и ночной и дневной крема Аква-ритм. Интенсивное увлажнение после зимы будет очень кстати. Жаль ,только, что новинка эта аж 6-ого каталога, можно было бы и пораньше ее выпустить.[/b]
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Кто-нибудь уже получил пробник, напишите свои впечатления от этого крема. :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Попробовала крем из пробника... Ощущения двоякие... Текстура легкая, впитался вроде хорошо, ощущения приятной увлажненности... НО затем я нанесла новый крем-стик и Аква-ритм у меня скатался.... :Потрясенный: Так что теперь даже не знаю что делать :Не в себе: Хотела заказать в 5 каталоге, возлагала на него большие надежны. А теперь... И главное, может еще бы попробовать, так пробников самих по себе нет в продаже :Возмущенный:
Сапфировый Директор

Прям загорелась маме ночной кремик в 6 каталоге взять, а себе кошелёчек по такой смешной цене. :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 6%

ИринаIrCia, а запах крема понравился? И напишите, пожалуйста, свой тип кожи.
ИринаIrCia писал(а):
затем я нанесла новый крем-стик и Аква-ритм у меня скатался.... Так что теперь даже не знаю что делать Хотела заказать в 5 каталоге, возлагала на него большие надежны

Может вы слишком рано нанесли тон, минут 10-15 прошло после нанесения крема7
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

ИринаIrCia, А сам по себе кремушек понравился? Если стик не использовать :Смущенный: Я так его хоТю :Смущенный:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

November, Вам еще как бы рано этот кремушек,он же 30+
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Суоми, кожа у меня, я бы сказала, склонная к сухости. Да, в принципе 10 минут я не ждала, это точно. Но с другими тональными средствами и другими кремами такого не было. Я даже крем-стик наносила на зимний крем, почти сразу, не скатывался. А запах... Вроде приятный, не разнюхала особо, все-таки пробник. Пожалуй, как на меня, было бы лучше если бы он пахнул немного "потише".
Сапфировый Директор

dankors, просто хочу увлажнить :Смущенный: , думаете пока не стоит? :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

November, А чем вам крем с витамином Е увлажняющий ,например, не нравится? По-моему,не надо спешить использовать крема не по возрасту.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм