независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Чем бальзам для век отличается от крема-филлера из серии Технология молодости?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

мариночка, Другя серия, другие функции.
Бальзам Аква-ритм-увлажнение, расчитан на долгое применение и, какбы, исчезновение морщинок;
Крем-филер- заполнение морщин, эфект только когда вы его нанесли, то есть спрятали морщинки.
Вроде так :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

*Star* писал(а):
мариночка, Другя серия, другие функции.
Бальзам Аква-ритм-увлажнение, расчитан на долгое применение и, какбы, исчезновение морщинок;
Крем-филер- заполнение морщин, эфект только когда вы его нанесли, то есть спрятали морщинки.
Вроде так :Смущенный:

мариночка писал(а):
Чем бальзам для век отличается от крема-филлера из серии Технология молодости?

не совсем.
filler - действительно в переводе на русский это заполнитель, но это не значит ,что эффекту вас только при нанесении. В медицине филлеры - для улучшения контуров лица: коррекция морщин и складок, моделирования формы и объема губ и т.д.

Корневое отличие серий в экстрактах и их назначении.
1. посомтрите оригинальное название крема-филлер Optimals Time Relax Instant Smooth Eye care/ Если перевести получится Мнгновенно расслабляющая и разглаживающая забота о ваших глазах серии Оптималс.
Поэтому основная ее фишка в природных расслабляющих компонентах (напр.олигопептидах гибискуса). Т.к. самые первые морщины появляются вследствие напряжени имышщ лица, мимики и эмоций , мелкие мышщы особенно у глаз находятся в постоянном напряжении. Если регулярного использовать,то засчет расслабляющего действия морщинки разглаживаются. Основной комплекс bio-smooth А увлажнение и выравнивание микрорельефа, а также антиокседантное,противоотечное действие и защита от УФ - это лишь как дполнительный фактор. Вишня - нзаполняет кожу влагой и смягчает.

2. серия аква-ритм другого назначение.в ней как раз основная фишка - именно глубокое увлажнение, за счет экстартков водорослей и иерихонсокй розы. Плюс - повышает защитные функции кожи. Оригинальное название aqua-rhythm intense hydration youth preserve eye contour balm - первродится как "интенсивный гидратационный защищающий и сохраняющий молодость глаз контурный бальзам серии аува-ритм"
Гидрататция - присоединение молекул воды к молекулам или ионам. Иными словами это и есть глубокое увлажннение:)

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

иными словами, если вы озабочены появление мимических первых морщин, и очень по этому поводу переживаете, мимика лица у вас очень ращвита - крем-филлер

если вам никаких подтягивающих и.т.д свойств не нужно и вы не видидте особой нужды в этом, но хотите сохранить свежесь глаз надолго - аква-ритм. также подходит для обезвоженной кожи

единственное , не забудьте что пропользовавшись серией от 3 до 6 месяцев, стоит потом перейти на другую, которая будет уже соответствовать потребностям вашей уже измененной и улучшенной кожи:)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Мне подарили крем Aqua-rhythm, но мне 28.
Можно ли мне им пользоваться? Или передарить?
Стартер - начинающий

-Romashka-, мне типа тоже 28 и я им с удовольствием пользуюсь :Смущенный: :Румянец:
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

-Romashka- писал(а):
Мне подарили крем Aqua-rhythm, но мне 28.
Можно ли мне им пользоваться? Или передарить?

можно, если есть в этом потребность кожи. Думаю вот это прояснит для вас ситуацию :Улыбка:

"Наш организм на 60-70% состоит из воды, причем 90% этой воды приходится именно на кожу. Вода является активным участником всех метаболических процессов, поэтому она незаменима для нормального функционирования клеток кожи. В возрасте около 30 лет процесс обновления клеток замедляется, поэтому ежедневное интенсивное увлажнение становится обязательным.

Внешние факторы - стресс, отсутствие сбалансированного питания, недостаток сна, загрязненная атмосфера, климатические и наследственные особенности - ослабляют защитные ресурсы клеток и нарушают баланс влаги, сокращая период цветущей молодости. В результате появляются первые морщины и другие признаки раннего старения кожи - потеря эластичности, сухость и неровный, тусклый, усталый цвет лица.

Что происходит с кожей в возрасте 25-35 лет

• Снижается уровень влаги в клетках (это особенно заметно в холодную или жаркую погоду)
• Снижается активность фибробластов - клеток, поддерживающих структурную целостность соединительных тканей, из-за чего ухудшаются характеристики упругости кожи
• Уменьшается производство коллагена, а значит снижается способность кожи восстанавливать форму после растяжения

Как работает? Дневной крем глубокого увлажнения «Аква-Ритм» помогает продлить молодость кожи: восполняет потери влаги, защищает клетки кожи от негативных факторов, интенсивно увлажняет и восстанавливает барьерную функцию. Кожа защищена от преждевременного старения, вызванного недостаточным увлажнением, и выглядит здоровой и свежей. "

если у вас есть вышеописанные признаки - пользуйтесь)можете через пробник сначала попробовать

Последний раз редактировалось: LeSENOK (30 Сен 2010 11:10), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

-Romashka-, посмотрите срок годности и как вариант отложите использование на год, если срок позволяет.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

-Romashka-, мне 24, пользуюсь курсами, когда коже нужно допольнительно увлажнение, чередуя с моим обычным кремом :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Скажите, пожалуйста, массажер для лица и области вокруг глаз 21415, который идет по акции при покупке бальзама аква-ритм - если его нет на складе, он уйдет в резерв или нет? щас хочу заказать бальзам, бальзам пробивается, а массажера нет, смогу я его потом получить?... чото непонятно, раньше писали добавлено, щас пишут просто нет на складе...
А в 14 каталоге есть этот бальзам с массажером? (нет каталога на руках еще)
Менеджер

Насько, в 14-м массажера нет, а бальзам 430 руб (по черной цене).
Старший Золотой Директор

Протестила я ночной кремик,сначала мне ощущалось ,что лоб стягивает,но на протяжении недели никаких неприятных ощущений не стало.Впитывается прекрасно,шелушения все убирает на ура,плёнки жирной совсем не оставляет-кстати кожа комби.Так что в 15-ом каталоге подумываю взять,как раз начнётся глубокая осень,а там не увидишь как и зима.Как раз на это время года и нужно глубокое питание коже.Буду теперь тестить дневной кремик :Улыбка:
Директор

Купила, наконец, себе дневной крем. (Ждала своих 30 лет, не могла дождаться :Ржу нимагу: ). Приятно удивилась :Счастливый: . Бальзам-то для глаз оставил меня равнодушной :Скептицизм: (лично мое мнение, я ожидала более сильного увлажнения, а он оказался больше защитным по мне). Разве что под макияж глаз хорошо наносить. А дневной крем, то, что надо мне оказалось. Кожа становится увлажненной, гладкой. У меня тип кожи нормальный, чувствительный. Все супер, этот крем нужен особенно сейчас, когда отопление включили. Да и от холодного ветра защищает. Маме тоже дала опробовать. Ей 55, так она в таком восторге, говорит, вот что надо в первую очередь пробовать :Да: , а потом уже, если проблемы остаются, только тогда брать что-нибудь антивозрастное. Единственно, занятный эффект: от запаха у меня глаза пощипывает, с полминуты, после нанесения. Так было у меня от маски виноград. Но это я придираюсь, а запах приятный и не сильный. Все это ерунда, а кремом я страшно довольна. :Румянец: :Класс!:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

В 17 каталоге снова будет кошелек "Аква-ритм", у кого он есть, как он в носке - потрескался (порвался) быстро?
Старший Директор

vesna04 писал(а):
В 17 каталоге снова будет кошелек "Аква-ритм", у кого он есть, как он в носке - потрескался (порвался) быстро?

Может это и офф топ, но вроде тема называется Аква-Римт, а не конкретно крема Аква-Ритм. Поэтому напишу и про кошелек. Мне очень понравился, пользуюсь уже пол года, а вид как новый, нигде не порвался и не потрескался. Единственный недостаток - трудно мелочь доставать из отделения для копеек. В целом достойный продукт, сделан очень качественно.
Крем Аква-Ритм тестила из пробника - мне не понравился запах, для меня очень навязчивый.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Клиентка покупала дневной крем ей подошел и понравился, купила бальзам для век и заказала вторую баночку дневного крема.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм