независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Давняя подруга, не зная что я консультант "Ори"
-Romashka- писал(а):
Мне подарила крем Aqua-rhythm,
ночной, :Голливудская улыбка: опробовала я его с опаской т.к на дневной была аллергическая реакция, и о чудо крем мне подошел на 100% : эффект увлажнения чувствуется сразу, кожа становится гладенькой. Очень порадовала консистенция крема, на осень зиму само то.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Я правильно понимаю, что и на зиму дневной крем подойдет?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Для зимнего периода как раз моей коже и подошел ночной крем (подумываю над дневным). Брала его весной разочаровал (жирнил кожу, не впитывался, высыпания начались), так и простояла баночка до поздней осени. Один минус - лично мне запах крема напоминает запах клея ПВА.
Скажите дневной крем такой же консистенции что и ночной или пожиже ?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

queen_snow, дневной пожиже и нежнее.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

queen_snow, на мне ночной повел себя великолепно (пока по пробникам), а дневной (я тоже брала весной) не подошел совсем. У меня такое ощущение, что он тяжелее ночного. Может, потому, что днём ещё тоналка и т..д.
Президент

А я вот закончила пользоваться ночным и для век (дневной еще остался). Ну что сказать, для моей сухой кожи слабоват. Вечером наношу, вроде кожа увлажнилась, а утром кожа опять сухая и при умывании водой, как это не странно, кожа лица становится скользкой.. В общем я не довольна кремом. Дневной крем вроде нормальный, хотя опять же, для зимнего времени да для сухой кожи - слабоват. Что касается крема под глаза - это вообще песня, первый раз вижу, чтобы после нанесения крема тонким слоем, кожа все время оставалась липкой. В общем это не моя серия (жалко денег)..
Старший Директор

vesna04 писал(а):
А я вот закончила пользоваться ночным и для век (дневной еще остался). Ну что сказать, для моей сухой кожи слабоват. Вечером наношу, вроде кожа увлажнилась, а утром кожа опять сухая и при умывании водой, как это не странно, кожа лица становится скользкой.. В общем я не довольна кремом. Дневной крем вроде нормальный, хотя опять же, для зимнего времени да для сухой кожи - слабоват. Что касается крема под глаза - это вообще песня, первый раз вижу, чтобы после нанесения крема тонким слоем, кожа все время оставалась липкой. В общем это не моя серия (жалко денег)..

девочки, пользуйтесь сначала пробниками :Улыбка: это я про липкость и т.д.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Подскажите, стоит ли мне использовать бальзам для век "Аква-ритм" или подобрать что-то другое? Данные такие: 29 лет (в марте будет 30), кожа жирная, проблемная, но требует иногда увлажнения (чувство стянутости после умывания, невозможно обойтись без крема), морщинок ярко выраженных пока нет, под глазами постоянные тёмные круги (я думаю, связанные с состоянием здоровья)... По идее, более серьёзные возрастные крема мне ещё ни к чему (морщин пока ведь нет), а хорошее увлажнение в любом случае не помешает? С другой стороны, заглядываюсь ещё на крем "Активный кислород"... Не могу выбрать...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Nervo Vago писал(а):
Подскажите, стоит ли мне использовать бальзам для век "Аква-ритм" или подобрать что-то другое? Данные такие: 29 лет (в марте будет 30), кожа жирная, проблемная, но требует иногда увлажнения (чувство стянутости после умывания, невозможно обойтись без крема), морщинок ярко выраженных пока нет, под глазами постоянные тёмные круги (я думаю, связанные с состоянием здоровья)... По идее, более серьёзные возрастные крема мне ещё ни к чему (морщин пока ведь нет), а хорошее увлажнение в любом случае не помешает? С другой стороны, заглядываюсь ещё на крем "Активный кислород"... Не могу выбрать...

Активный кислород
Аква-Ритм
Невероятный эффект - по идее это ваши крема. возьмите пробники и протестируйте на внутренней стороне запястья на аллергию и поробуйте на лице непосредственно 9по комфортности ощущений)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Да, вы правы, нужно, конечно, пробники сначала взять...
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

пару дней назад начала пользоваться бальзамом под глаза Аква-ритм, мне очень понравился, у меня липкости нет, хорошо впитывается,отлично смягчает и увлажняет кожу. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я пользуюсь серией уже больше месяца (правда, бальзамом нерегулярно :Смущенный: ) Мне очень понравилось ощущение на моей жирно/комбинированной коже. Легко впитывается, и кожа приятная, по крайней мере, на ощупь.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

скажите пож.сколько стоил кошелек Аква ритм когда проходил по акции?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

jeniss писал(а):
сколько стоил кошелек Аква ритм когда проходил по акции

По какой именно акции? Если по акции "купи крем", то был по 99р.

Добавлено спустя 1 день 6 часов 21 минуту 58 секунд:

Девушки, кто- нибудь собирается новинку - Энзимный уход брать?
Я подумываю, но крем Аква-ритм мне только для глаз подошёл :Смущенный:
А про этот написано, что можно с ночным/дневным/самостоятельно, но лучше с кремами этой же серии сочетать :Смущенный:
Президент

evaleri писал(а):
jeniss писал(а):
сколько стоил кошелек Аква ритм когда проходил по акции

По какой именно акции? Если по акции "купи крем", то был по 99р.

Добавлено спустя 1 день 6 часов 21 минуту 58 секунд:

Девушки, кто- нибудь собирается новинку - Энзимный уход брать?
Я подумываю, но крем Аква-ритм мне только для глаз подошёл :Смущенный:
А про этот написано, что можно с ночным/дневным/самостоятельно, но лучше с кремами этой же серии сочетать :Смущенный:

Я тоже посматриваю на эту новинку, но вот как то сильно сомневаюсь. Пользовалась кремом с начала его появления. Вся серия в наличии: дневной, ночной и для глаз с массажером. По мне ночной неплохо, увлажняет но вот в зиму как-то недостаточно. Хотя купила электронный анализатор кожи и тестила до и после, результат вроде как есть, но.. Приходиться ещё увлажнять масками или сывороткой Индивид.уход. Дневной - жирнит кожу, вся блестЮ :Голливудская улыбка: Крем для век по мне лучше невероятный эффект.
Мне вот интересно аква-ритмом пытаются заменить индивидуальный уход? или я заблуждаюсь?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм