независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Hela писал(а):
По консистенции он жидковатый,киселеобразный,полупрозрачный,пахнет свеженьким,впитывается хорошо,быстро.

То, чо так пахнет и впитыается хорошо - очень радует))))). Но что-то я пока не решилась - брать или нет. Наверное, всё решится в последнии минуты перед заказом :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Hela, странно, что было пощипывание! :Потрясенный: Я такого эффекта совсем не жду...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ринка писал(а):
странно, что было пощипывание!

А от старого энзимного пилинга тоже было, где-то тема про него есть, так что лучше почитать, чтоб представлять, что это)))))
Президент

evaleri, да мне его так и не удалось попробовать, когда я надумала, его конечно же не было на складе!Надо темку почитать.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Попробовала энзимный уход. Первое впечатление очень хорошее. Консистенция жиденькая, конечно, но это не критично. Очень точно подметила Hela, киселеобразный. Такой полупрозрачный белый киселик :Голливудская улыбка: С запахом не могу определиться. При нанесении на руку каплей пахнет резковато-химозно (с кремами Аква-ритм сравнить не могу, т.к. брала их пробники и уже не помню), но при втирании запах испаряется :Улыбка: , что плюс. А самое главное и суперское, что впитывается на моей коже моментально (в отличии от дн.крема, который скатывался) и кожа на ощупь просто шелковая стала :Румянец:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, а с пощипыванием как?

ИринаIrCia писал(а):
При нанесении на руку каплей пахнет резковато-химозно(с кремами Аква-ритм сравнить не могу.....

Крема так не пахнут :Улыбка:
Президент

evaleri, пощипывания не было, но был такой легкий холодок что-ли :Смущенный: , а может и показалось, завтра проверю.
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, то, что даже с первого раза не ощутились пощипывания - очень здорово!!!!!
Ты только не забывай, пожалуйста, отписываться об ощущениях - это ведь новинка и пробников на него нет, думаю, многих интересует этот пилинг :Смущенный:
Президент

evaleri, у меня не было пощипывания, по крайней мере после первого раза. Буду дальше пользоваться и отписываться по возможности, конечно :Улыбка:
Сапфировый Директор

ИринаIrCia писал(а):
evaleri, у меня не было пощипывания, по крайней мере после первого раза. Буду дальше пользоваться и отписываться по возможности, конечно :Улыбка:

Жду отзывов о дальнейшем использовании :Румянец:
В сомнении всё же нахожусь брать себе или нет :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Версия, Пользуюсь этой серией уже давно и ОЧЕНЬ довольна у меня есть все ср-ва включая новый продукт 3 каталога, качество отменное и на коже очень приятное ощущение , :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Версия, конечно буду отписываться. Но, пока (два раза использования) эффект и ощущения мне нравятся. Использую вместо ночного крема только.
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, у меня проблемы с выдавливанием энзим-ухода, то нажимается, то нет, один раз получилось, когда посильнее нажала, а потом опять не выходит. А у вас как?

Добавлено спустя 35 секунд:

Может там что повернуть надо?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

купила себе энзимный уход, попробовала на руку, просто обалдела, кожа мигом нежная как шелк, гладкая, очень достойно, если сравнить с подобной сывороткой Эсте Лаудер, то та как клей липкая.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, ух ты... а я так и не решилась его купить, мне крем как-то не очень понравился, а ты его с кремом не пробовала?

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм