независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Татьяна писал(а):
мне крем как-то не очень понравился

мне крема тоже не очень, нравится бальзам вокруг глаз , но энзимный уход это что-то по ощущениям, кожу разглаживает на глазах, я пока под крем не пробовала, хочу использовать под крем активный кислород , если не будет хватать одного энзимного.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, а в бальзаме что именно нравится? а то я хочу его взять, да что-то сомневаюсь, а пробников нет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, бальзам такой плотненький, насыщенный, но я люблют акие крема на ночь использовать под глаза, хорошо снимает припухлости, разгладил масенькую намечавшуюся морщинку под правым глазом полностью.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ну, наконец-то, пришел и мой заказ :Улыбка: Энзимный уход и дневной крем. Вчера-сегодня попробовала. По первым ощущениям понравилось. Мне нигде ничего не щипет, дискомфорта никакого не было, распределяется по лицу и затем впитывается замечательно. Ну, после одного раза об эффекте судить трудно... Понравилась текстура и крема и сыворотки. Крем не слишком плотный (как многие крема из "возрастных" серий), хорошо наносится, не оставляет пленки на лице. Сыворотка (энзимный уход) легонькая, нечто среднее между гелем и легким кремом. Приятно освежает. Использовала на ночь без ночного крема, но увлажнения вполне хватило даже для моей склонной к сухости коже.
Про долговременный эффект смогу написать не так быстро, так как пока не закончились крема из другой серии, и этой начну пользоваться регулярно позже.
Менеджер

Закончился дневной крем, купила себе ночной. Понравился больше дневного, лучше впитывается, менее жирный. Хотя и дневной нравился. Хочу ещё энзим попробовать.
А пробника на энзим нету вроде?

В Oriflame:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
А пробника на энзим нету вроде?

Нету, я тоже взяла бы с удовольствием.
Президент

Ринка писал(а):
ИринаIrCia, у меня проблемы с выдавливанием энзим-ухода, то нажимается, то нет, один раз получилось, когда посильнее нажала, а потом опять не выходит. А у вас как?

Добавлено спустя 35 секунд:

Может там что повернуть надо?

У меня все нормально выдавливается. И, вроде, ничего я не поворачивала. :Пардон:
Сапфировый Директор

Купила себе сыворотку, вчера первый раз использовала. Под крем Годжи.
Кожа утром такая свежая и классная - обалдеть просто! В общем, покупке очень рада.
Ничего не скатывается, впитывается быстро, выдавливать удобно.
Удачный продукт в общем :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девочки,а что за специальная цена на дневной крем в 5 каталоге?
Чего-то не нашла там,что за акция,какие условия...Или это цена за крем вместе с покупкой пилинга,как в 3-м?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Инегельда, это при покупке Велнесс Пека дается специальная скидка.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Опишу свои впечатления от Энзимного ухода.
Запах свежий приятный, концистенция как что-то среднее между гелем и сывороткой, при нанесении нет ни пощипывания, ни печения.
У меня очень плохо впитывается, по всему лицу остается липкость и сильный блеск, неприятное ощущение, хочется смыть с лица. Короче о нанесении на день нет и речи. Кожа у меня комбинированная. Эффект увлажнения дает. Мне это средство практически как сыворотка старого выпуска из серии СПА-салон.
У мужа кожа нормальная, идеальная, поры не видны. У него средство впитывается полностью, правда нужно на это не меньше 5 минут.
Короче девочки пожалела что взяла, получила для себя еще одну сыворотку СПА...(
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Кто испробовал новинку маску-гель глубокого увлажнения Аква-ритм 21596, поделитесь впечатлениями
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow писал(а):
Кто испробовал новинку маску-гель глубокого увлажнения Аква-ритм 21596, поделитесь впечатлениями

Я только что наносила. По консистенции - матовый гель бледно-голубого цвета. Пахнет как когда-то пахла водорослевая. Хорошо наносится, распределяется. Слегка пощипывало с области крыльев носа (обезвоженностью кожи не страдаю). Какого-то эффекта явного не заметила. Пользоваться буду - увлажнять кожу в любом случае нужно.
Сапфировый Директор

Парижанка, впечаления, как я поняла, остались положительные. Но все-таки не всегда с первого раза можно все тонкости почуствовать . Так что если потом возникнут каки-нибудь новые впечатления, то ждём дальнейших отзывов :Подмигивающий: !
Президент

evaleri, поло
evaleri писал(а):
впечаления, как я поняла, остались положительные.

Да, положительные :Улыбка: Я всегда не понимаю увлажняющие маски, они для меня все одинаковые)))) Но пользуюсь всегда! У меня кожа не сухая и не обезвоженная, я пью много воды и всегда с кремом на лице.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм