независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Парижанка писал(а):
Я всегда не понимаю увлажняющие маски, они для меня все одинаковые))))

Для меня вот тоже, не вижу особых различий :Пардон: ! Но если мне что-то не нравится, я это сразу понимаю. И вы, думаю, тоже. И раз ничего отрицатального не заметили, значит, эта маска уж точно не хуже других наших :Улыбка: !

Рекламные объявления:
Президент

я маску буду брать с каталога, очень люблю гелевые маски, они поят прямо кожу.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

в 8 возьму масочку аква ритм плюс к ней гелевую масочку по акции. давно ловлю такую маску и никак не получается поймать. да и тут она не только для глаз но и для лица :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Наконец-то попробовала маску. И, наверное, присоединюсь к тем, кто не понимает увлажняющие маски... :Злорадствующий: Текстура - полупрозрачный голубенький гель, запах - похож на остальную серию. Эффект после использования - особого не заметила, разве что кожа стала чуть более гладкая :Пардон: Неприятный ощущений во время и после - не было. Буду ли брать еще - не знаю. Буду еще пользовать дальше, а там посмотрю. Но, удивила надпись на тюбике. "Использовать 2-3 раза в неделю или по мере необходимости". Получается что, чуть ли ни каждый день можно, если кожа нуждается в увлажнении. Не ясно. Всегда считала, что маски используют 1-2 раза в неделю.
Сапфировый Директор

ИринаIrCia, маски используются через каждые два дня, на третий. Так и получается 2-3 раза в неделю :Улыбка:
по мере необходимости имеется в виду, что можно по вышеописанной хеме в качестве постоянного средства, а можно в тех случаях, когда появляется необходимость в увлажнении как реабилитирующее средство

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

А мне в этой серии очень понравился крен для век. Заметно уменьшились гусиные лапки. До этого брала Технологию молодости, так вообще никакого эффекта.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Мне тоже этот крем очень нравится , я уже второй тюбик почти использовала :Улыбка: . И сам крем очень хороший, кожа вокруг глаз чувствует себя кмфортно и выглядит здоровой :Румянец: , и очень удобно, что он не в баночке, а в тюбике - так гигиеничнее и экономичнее
Президент

а я в восторге от маски, маска прекрасно увлажняет кожу, напитывает ее влагой, я маски делаю через день, и кожа мне благодарана.
evaleri, да, я тоже очень довольна кремом вокруг глаз, прекрасно увлажняет кожу.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ой, девочки, и мне понравился крем для век! наконец-то я до пробника добралась :Подмигивающий: он, оказывается, такой густой и плотненький! плотнее всех остальных кремиков для глаз, какие я пробовала :Класс!:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Прошу ответить тех, кто пользовался обеими масками и увлажняющей маской Белый чай 16356 и маской Аква-Ритм 21596, какие отличия относительно продолжительности увлажненности кожи :Улыбка: сутки или до первого умывания
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow писал(а):
Прошу ответить тех, кто пользовался обеими масками и увлажняющей маской Белый чай 16356 и маской Аква-Ритм 21596, какие отличия относительно продолжительности увлажненности кожи :Улыбка: сутки или до первого умывания

Я не заметила никаких отличий, к сожалению. :Грустный:
Сапфировый Директор

queen_snow писал(а):

У меня тоже особого восторга от новой гелевой маски не было если честно, ожидала большего. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Кто-то уже взял из 8каталога маску для лица и глаз гелевую? Она многоразовая?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Voleibolistka, да, многоразовая :Улыбка:
Исполнительный Директор

Voleibolistka, очень прикольная масочка, тяжеленькая такая, гель густой.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм