независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Мне тоже масочка понравмлась,она у меня шорошо отёчность с лица убрала .И ещё большой плюс что застёгиваеться на липучке и с любым обьёмом головы подойдёт.Ч то не скажешь про гелевые очки от которых темнело в глазах :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

эта маска еще очень помогает когда голова болит, я ее на лоб кладу и на затылок.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Вещь полезная и всегда пригодится, тем более в такую жару :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

так она выглядит на мне. но лучше лежа ее использовать

Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Какая классная на все лицо!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Я вот после использования пробника, взяла дневной, ночной и для вокруг глаз... ощущения приятные, кожа такая мягонькая и гладенькая, а запах ммммм приятненький :Голливудская улыбка:
А вот после нанесения во круг глаз, крем чуток пощипывает, теперь не знаю ... так должно быть или это нехорошая реакция на него :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Billina, покраснений не наблюдается?это ощущение проходит через минуту другую или держится долго?если ничего такого не наблюдается, то понаблюдайте в течение недели - ощущение должно исчезнуть. Главное не наносите близко к контуру глаз.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Как начала пользоваться кремом вокруг глаз этой серии после того как проведу пальчиком по веку начинает пощипывать кожу немного. У кого-то было такое?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Billina писал(а):
А вот после нанесения во круг глаз, крем чуток пощипывает, теперь не знаю ... так должно быть или это нехорошая реакция на него

Valkyrie писал(а):
Как начала пользоваться кремом вокруг глаз этой серии после того как проведу пальчиком по веку начинает пощипывать кожу немного. У кого-то было такое?

я когда первый раз этот бальзам нанесла , тоже очень защипало , думала не подошел наверное :Пардон: но раздражения и покраснения нет значит все в порядке и при втором нанесении я уже практически не чувствовала его , только иногда легкое покалывание :Подмигивающий: так что это норма :Пардон:
Золотой Директор

А у меня вообще ничего не покалывало.... Вообще никаких неприятных ощущений Аква-ритм для век не вызвал .
Президент

LeSENOK писал(а):
Billina, покраснений не наблюдается?это ощущение проходит через минуту другую или держится долго?если ничего такого не наблюдается, то понаблюдайте в течение недели - ощущение должно исчезнуть. Главное не наносите близко к контуру глаз.

Вроде всё нормалёк, веки в порядке... :Улыбка:
Действительно, это пощипывание длится пару минут и потом всё проходит :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

у меня бальзам тоже не покалывал, но такое бывает иногда, если покраснения нет и сыпи, то можно спокойно пользоваться, со временем пройдет это чувство.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors писал(а):
у меня бальзам тоже не покалывал, но такое бывает иногда, если покраснения нет и сыпи, то можно спокойно пользоваться, со временем пройдет это чувство.

Хаааа я тут обратила внимание, что от некоторых товаров чувствуется дискомфорт и видать это так и надо.... буду привыкать :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

dankors писал(а):

только именно из-за того что нет покраснения и сыпи не перестала им пользоваться :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

а у меня от маски тоже пощипывание идет на лице....

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм