независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Billina, при регулярном использовании должно пройти и не доставлять дискомфорта:)

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

В 16 каталоге будет новинка Дневной крем глубоко увлажнения с тональным эффектом, как вы думаете мне по возрасту можно такой крем? я бы его на весну-лето хотела, так как летом хочется увлажнения и тоналкой я не пользуюсь летом, но взять этот крем хочу сейчас в запас, так как понравилась косметичка по акции, прям радует глаз

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

***Nika***, если ваша кожа обезвожена и требует глубокого увлажнения,то можно. Аква-ритм назначают при такоой проблема и раньше 30 - он идет наравне с АК и защитой от пигментации,т.е. как крем, решающий проблему в любом возрасте. Я это узнала сама только недавно на курсах косметолога. Т.е. если человек обращается к нам и у него явная проблема - пятная, цвет лица или не хватает увлажнения,то мы его в первую очередь пропускаем соответ.через эти крема,если только не нужно антивозрастное вмешательство.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

***Nika***, Серия Аква-ритм рекомендуется с 30+. Тебе судя по всему рано им пользоваться. Поскольку кожа твоя выглядит даже моложе твоих лет.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

LeSENOK писал(а):
***Nika***, если ваша кожа обезвожена и требует глубокого увлажнения,то можно.

а какой крем еще борется с обезвожеванием т.к. мне Аква-ритм абсолютно не помог?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

sea, еще АК и нутри-комфорт. это из неантивозрастных

В Oriflame:
Менеджер - 18%

девушки, а на крем с тональным эффектом пробника нет случайно?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Иностранка, к сожалению, пока нет... :Плачущий: Меня тоже очень заинтересовал этот крем, но буду ждать отзывов. Или, может, позже пробники появятся.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Как Вы думаете, если у меня дневной крем «Аква-Ритм» скатывался на лице, то подойдет ли мне новый дневной крем с тональным эффектом?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow, как я поняла, новый гель более легкий, чем крем. так что можно попробовать.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Татьяна, разве он гель? В каталоге написано крем... Жаль, если гель - мне они не подходят, очень блестят на лице. :Грустный:

Посмотрела фотоотчет Янины - она пишет, что крем, похожий на флюид. :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Marina_Minsk (20 Ноя 2011 14:43), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Marina_Minsk, Я в отчете Янины прочитала, что по консистенции он как флюид.
Кстати, гели не всегда дают блеск, они просто впитываются быстро. :Пардон:
Сама думаю на счет этой новинки. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Тоже задумалась над новинкой, удобно утром под косметику флюид наносить, он быстро впитывается. Наверное возьму. :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

не совсем есть время все читать, вот есть ли для глаз средство Аква-ритм и можно ли его использовать в 20 лет? А то у меня морщинки уже появились :Грустный:( оно мне поможет?
Старший Директор

MiLaNa, есть средство, но вам лучше попробовать Невероятный эффект. Все-таки вы 20 летнем возрасте морщинки обычно из-за недостаточного увлажнения.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм