независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

MiLaNa, аква-ритм можно использовать и ранее 30 лет если есть проблема обезвоженности кожи. Как альтернатива - активный кислород.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Девицы-красавицы, ну признавайтесь, кто уже получил новинку 22818 и затестил? :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Реалистка, я только в пятницу получу новинку, тогда отпишусь. :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

22818 я получила сегодня, сразу же намазюкалась вся такая :Голливудская улыбка: . Очень порадовал, как раз то, что я ожидала - увлажнил, выровнял цвет лица, никаких разводов, шелушений, блеска.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

RedSquirrel писал(а):
22818 я получила сегодня, сразу же намазюкалась вся такая :Голливудская улыбка: . Очень порадовал, как раз то, что я ожидала - увлажнил, выровнял цвет лица, никаких разводов, шелушений, блеска.

а кожа не блестит и оттенок виден?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

На моей непослушной комбинированной шкурке если и поблескивает - то намного слабее, чем обычно даже тональный крем. Оттенок... сижу вот, приглядываюсь :Улыбка: - либо просто тон мне очень подходит, либо оттенок слабенький - просто личико свежее стало.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Маленькое дополнение - ношу я его на себе всего пару часов :Улыбка: Пока нравится, нет тяжести на лице, из-за которой я не могу пользоваться пудрами, тональными кремами
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я тоже тональники не люблю - то ли наносить их не умею, то ли никак не подберу подходящий, но как-то все морщинки явнее проступают, и шелушения, которых не было видно, вдруг объявляются... :Без малейшего понятия: И да, ощущение тяжести, правильно в предыдущем посте написали. Пользуюсь пока пудрой на дневной крем. И консилером под глаза. А личико посвежее хотелось бы... Надеюсь, этот кремчик оправдает мои ожидания... :Румянец:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Встала утром рано... :Улыбка: личико после 22818 чистенькое, (хотя обычно после любых тоналок-пудрочек появляются мелкие прыщики, как бы поры забиваются и воспаляются). Еще один плюсик этому крему.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Теперь облизываюсь на Энзимный обновляющий уход 20648, только вот не знаю, не будет ли слишком много увлажнения для комбинированной кожи... Хотелось бы что-то матирующее, сужающее поры.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

RedSquirrel, энзимный уход это аналог белковому пилингу. Очень щадящее, комфортное. Очень советую)
а вот увлажнение нужно всегда и даже комбинированная и жирная кожа может быть обезвожена :Пардон:

Матирующее и сужающее поры - это сывортка 3д эколлаген минимизирующая поры.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Недешевая серия, но все больше склоняюсь к "побаловать себя, любимую" еще и энзимным уходом. Осталось найти шляпу и отрепетировать взгляд кота из Шрека :Голливудская улыбка: Я мужа разорю :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

RedSquirrel, для комбинированой кожи увлажнение самое главное , а поры часто после 30 лет расширены именно от недостатка влаги.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Да поры-то у меня расширены, сколько я себя помню. Но в последнее время слишком увлеклась подсушивающим лосьоном. Как бы теперь в крайность не впасть от чрезмерного подсушивания к чрезмерному увлажнению. Если начать пользоваться серией Аква-ритм - стоит ли оставить и этот самый лосьончик, никто не подскажет?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

RedSquirrel, чрезмерного увлажнения у жирной кожи быть не может, крем просто не будет впитываться.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Действительно :Улыбка:. Запуталась я как-то слегка... Серия мне эта приглянулась, но единственное, что беспокоит - что использовать для снятия жирного блеска постоянно.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

RedSquirrel, купите матирующие салфетки и будет вам счастье.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм