независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

dankors, идея с салфетками хороша, но, к сожалению, не подходит. Видимо, нужно просто пересмотреть лосьончики и подобрать такой, который конфликт версий с серией Аква-ритм не создаст :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

RedSquirrel, а чего вам идея с матирующими салфетками не подходит, они матируют лицо на отлично в течении дня, при этом не вредят макияжу :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

dankors, у меня нет днем макияжа :Улыбка: Мне просто нужен легенький лосьончик периодически удалять жирный блеск и неприятный жир с лица :Улыбка:. Может я ошибаюсь, но салфетки, все-таки, намного дороже выйдут, чем бутылочка лосьона, если по несколько раз в день протирать лицо.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

RedSquirrel, не знаю зачем лосьоном протирать пыльное лицо по несколько раз в день , что бы грязь лучше впиталась в поры, скорее :Голливудская улыбка: тогда уже лучше купить термальную воду и орошать лицо в течении дня, она подсушивает и матирует, но не сушит. А салфетки стоят 30 гривен и их там 75 штук, хватает надолго.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

dankors, дома у меня лицо не пылится, в общем-то.... Может, просто я немного зациклилась на лосьоне... Начинала я с того, что мне понравился увлажняющий крем с эффектом тонирования и, если переходить на серию Аква-ритм, то как решать вопрос с удалением жира. Вот где-то так. :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Как раз жирный блеск - моя проблема. А идея с салфетками для поездок-походов куда-либо - замечательная. А для дома... Можно попробовать, но, опять же - привычка быстренько лосьончиком протереть - и порядок :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Почему-то, не могу все еще плюсики ставить :Грустный:. Не посоветуете, в какой темке об этом уточнить?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Скажите, а энзимный уход, кто пробовал, наносится просто как уходовый крем? если он с эффектом пилинга, его, наверное надо смывать, или как?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

solomka, читала, его наносят просто под крем ночной, некоторые - и под дневной. Теперь самой интересно, как раз хотела его взять.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

solomka, RedSquirrel, энзимная сыворотка не смывается:) по текстуре как гель. очень приятный и быстровпитывающийся)

можно самостоятельно, можно под дневной или ночной крем.
когда активное солнце лучше под дневной крем с спф

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Описание с сайта Орифлейм: Интенсивная сыворотка с энзимным комплексом Hydro-Protect Enzyme насыщает кожу влагой, защищает ферменты кожи и способствует удалению отмерших клеток, откладывая появление признаков старения. Кожа становится более гладкой и выглядит моложе, цвет лица улучшается. Наносите под дневной/ночной крем или используйте самостоятельно.
:Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

девушки больше никто новинку не брал так хочется посмотреть как оно на лице???? :Улыбка:

Хотелось бы прочесть отзывы об Аква-ритме с тональным эффектом от тех, кто обычно берет себе тон тоналки Фарфоровый - я когда-то брала Эколлаген с тон.эффектом, но на лице были разводы бежевого оттенка, не хочется ошибиться с Аква-ритмом.
Сапфировый Директор

solomka писал(а):
Скажите, а энзимный уход, кто пробовал, наносится просто как уходовый крем? если он с эффектом пилинга, его, наверное надо смывать, или как?

Я брала энзимный уход. Мне он очень понравился в качестве летнего крема в жару. Гель, быстро впитывается, освежает, увлажняет, после впитывания не ощущается совсем, даже в сильную жару. У меня его даже муж оценил: после моря использовал со мной вместе :Улыбка: Мы лето в Крыму проводим, поэтому наносить какой-либо дневной крем в этой жаре я просто не могу, очень уж чувствуется на лице (хоть кожа у меня скорее сухая).
Зимой можно и отдельно и под крем, судя по описанию...
Менеджер

Татьяна, LeSENOK,
Да просто видела вкаком-то разделе, что девушка писала, тоже вроде бы лет 20.. и что ей помог как раз аква ритм
Старший Директор

MiLaNa, совершенно верно, при обезвоживании аква-ритм можно и ранее 30 лет

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Йа Коко Шанелько писал(а):
девушки больше никто новинку не брал так хочется посмотреть как оно на лице???? :Улыбка:

На оф.сайте появились первые отзывы - негативные... :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм