независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Реалистка, я думаю, на первые отзывы на офсайте ориентироваться не стоит :Пардон: Там часто негатив, и связан он зачастую не с качеством продуктов, а с тем что кому-то что-то не пришло вовремя/не досталось и т .д.
Вот например на россйиском сайте отзыв: "Да, жаль что нет пробника. " и Двойка. И что этот негативный отзыв с низкой оценкой говорит о кач-ве крема? :Пардон:

Рекламные объявления:

Реалистка, действительно, тем, у кого светлый тон лица, он не подходит, судя по отзывам. Значит, мне повезло! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

У меня клиентка в восторге от новинки, хотя у нее очень светлый цвет кожи. И я уверена, что этот крем очень хорош!Обязательно возьму себе.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

RedSquirrel,
А у Вас смулая кожа?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Реалистка, совсем-совсем не смуглая, я рыженькая и не загораю совсем... Но не сказала бы, что очень светлая, не фарфрровая
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

И у меня кожа светлая, но тон крема 22818 подошёл. И, что очень меня радует, если не переборщить с его количеством, кожа матовая :Румянец: весь день.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Реалистка писал(а):
На оф.сайте появились первые отзывы - негативные...

По мимо этих отзывов,очень хочется себе взять. Впринципе на форуме положительные отзывы, так-что кому как

Кто нибудь косметичку приобрел?Напишите, как вам она.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Ринка, я заказывала 3 шт. и себе из них одну ставила. Клеёнка плотненькая, очень вместительная, правда запах резкий вначале был. Я не разочарована ею :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Ринка писал(а):
Кто нибудь косметичку приобрел?Напишите, как вам она.

Я тоже брала. В реальности даже красивее, чем на картинке. Очень приятная расцветка - бело-серебристо-голубая. Приятный материал и хорошая вместительность. За 16 гривен - отличное приобретение!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Взяла себе новый крем попробовать. Кожа светлая, к тому же выгляжу как бледная поганка. Но крем лег очень хорошо, цвет лица - естественный стал, боялась, что по контру лица будет неровный переход, как с тональным кремом, тем более, но тут все нормально. просто хороший цвет лица, не жирнится в течение дня, да и с макияжем по утрам стало гораздо быстрее.
В общем, у меня положительный отзыв.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я взяла себе энзимный обновляющий уход,вроде ничего,но запах какой то специфический или так и должно быть?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Пользуюсь уже недели две Аква-ритмом с тональным эффектом. Самые первые впечатления, открыв тюбик - ужас, какой он темный :Потрясенный: и о, какой приятный свежий запах. :Улыбка: На самом деле, на лице он не темный, хорошо адаптируется к оттенку кожи, хотя для меня крем по цвету - "на грани", мне нужно что-то более золотистое, а он именно бежевый. В первые пару дней, видимо, слишком много мазала - через пару часов начинала блестеть кожа, теперь приспособилась с количеством - все отлично. Хорошо выравнивает тон лица, очень освежает, поры не забивает абсолютно, высыпаний нет, хорошо увлажняет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

solomka писал(а):
Скажите, а энзимный уход, кто пробовал, наносится просто как уходовый крем? если он с эффектом пилинга, его, наверное надо смывать, или как?
Взяла, вся в восторге. :Голливудская улыбка: Наношу вечером. Смывать его не надо. Сразу умыться, потом тоник, энзимный уход и ночной крем. Кожа стала светлее, будто светится из нутри. Короче, выглядит лучше. Можно наносить отдельно, без крема, в коробочке есть инструкция, можно почитать. Запах чуть специфический, сыворотка скиндивидуал тоже так пахла, старожилы,думаю, ее помнят.
Сапфировый Директор

Кто пользовался сывороткой энзимной, подскажите, тон кожи она выровнила? И для жирной кожи не тяжелая?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм