независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Аква-ритм

New
Повтор первого сообщения
В скором времени появятся новинки, дневной и ночной крема для лица. Будет ли эффект от них, если использовать 43 летней женщине? И ещё, это, наверное, улучшенная версия серии "Увлажнение и комфорт"?

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600342 от 23 Ноя 2011 19:56, RedSquirrel, 4 отзыва
Сообщение #716193 от 22 Мар 2013 22:00, Нюстик, 2 отзыва
Сообщение #639014 от 22 Апр 2012 22:24, Дуняша, 2 отзыва
Сообщение #623872 от 14 Фев 2012 11:09, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #610861 от 25 Дек 2011 00:17, Marina_Minsk, 2 отзыва
Сообщение #605492 от 08 Дек 2011 21:14, Camomile, 2 отзыва
Сообщение #605293 от 08 Дек 2011 11:57, Алиса Селезнева, 2 отзыва
Сообщение #605242 от 08 Дек 2011 09:41, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #600600 от 24 Ноя 2011 11:45, RedSquirrel, 2 отзыва
Сообщение #600307 от 23 Ноя 2011 18:56, RedSquirrel, 2 отзыва

Получила я свою новинку - дневной крем-флюид :Улыбка: Пока только пару раз опробовала, так что мое мнение еще полностью не сформировалось :Пардон: Пока вроде понравился. Впитывается хорошо, кожа после него приятная. Запах есть, но не резкий, ничего противного или неприятного :Голливудская улыбка: . Я правда, втайне надеялась, что флюид подразумевает что-то более легкое, воздушное... По моим ощущениям крема серии Optimals (технология молодости, биомаксимум) все же полегче... Но если сравнивать с королевским бархатом или эколлагеном, то дневной флюид не такой плотный. Так что мне для лета не пойдет (как хотелось), но сейчас пользоваться нравится.

Рекламные объявления:
Менеджер

Хочу спросить про Энзимный обновляющий уход 20648, как часто можно им пользоваться? В смысле, нет ограничений - 1-2 раза в неделю? Или можно мазюкать утро-вечер каждый день?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Реалистка, можно использовать каждый день как самостоятельный продукт, а можно под крем, но днем сейчас - весной и летом нужен дне обязательно крем с защитой от солнца при выходе на улицу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Лео писал(а):
Получила я свою новинку - дневной крем-флюид :Улыбка: Пока только пару раз опробовала, так что мое мнение еще полностью не сформировалось :Пардон: Пока вроде понравился. Впитывается хорошо, кожа после него приятная. Запах есть, но не резкий, ничего противного или неприятного :Голливудская улыбка: . Я правда, втайне надеялась, что флюид подразумевает что-то более легкое, воздушное... По моим ощущениям крема серии Optimals (технология молодости, биомаксимум) все же полегче... Но если сравнивать с королевским бархатом или эколлагеном, то дневной флюид не такой плотный. Так что мне для лета не пойдет (как хотелось), но сейчас пользоваться нравится.

Лео а какая у вас кожа и можете ли сравнить новый крем-флюид по консистенции и запаху с ночным кремом Аква-ритм? Раньше мне нравился в Ори крем-флюид Сияние и тонус, матирующим крем-флюидом Оптимальный баланс я все-таки пользовалась хотя он сушил немного кожу. Теперь данных средств нет, а замену им на лето никак не подберу. Одна надежда на крем-флюид Аква-ритм :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

queen_snow, буквально через каталог будет обновленная серия Сияние и тонус - Energy с вит.С и минералами:) в след.каталоге - флюид Активный Кислород с спф защитой)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK писал(а):
queen_snow, буквально через каталог будет обновленная серия Сияние и тонус - Energy с вит.С и минералами:) в след.каталоге - флюид Активный Кислород с спф защитой)

LeSENOK вы имеете ввиду серию Энергия витаминов в каталоге 7, но в ней нет крем-флюида, а крем на лето мне тяжеловат. На серию Активный кислород у меня наблюдалась аллергия :Грустный:
Ночной крем Аква-ритм мне подошел поэтому решила попробовать крем-флюид, но только после отзывов форумчанок
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

queen_snow писал(а):
Лео а какая у вас кожа и можете ли сравнить новый крем-флюид по консистенции и запаху с ночным кремом Аква-ритм? Раньше мне нравился в Ори крем-флюид Сияние и тонус, матирующим крем-флюидом Оптимальный баланс я все-таки пользовалась хотя он сушил немного кожу. Теперь данных средств нет, а замену им на лето никак не подберу. Одна надежда на крем-флюид Аква-ритм :Улыбка:

Кожа у меня сухая, но благодаря уходу практически как нормальная. Но тяжелые, плотные, жирные средства я категорически не люблю - слишком их чувствую.
Сравнить не могу. Аква-ритм пробовала только сыворотку, а Сияние и тонус уже забыла :Пардон: Я сама хотела средство на лето (Крымское очень жаркое лето), т.е. очень легкое. Этот крем мне на лето точно не пойдет, все же он чувствуется на лице даже сейчас (а у нас еще зима), летом думаю и подавно.
Менеджер

queen_snow, ааа, тогда понятно...надеюсь вам подойдет)
а потом я думаю и серию energy будут расширять и будет там флюид)

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Какой срок годности у Энзимного обновляющего ухода? Ооооочень нужно :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Margarita, у меня 10.13

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Margarita, а у меня 11.13

с какого возраста можно использовать Энзимный обновляющий уход?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Юли-Я, с любого,это средство не является антивозрастным) не с 14 конечно, лет с 18-20 в качестве бесконтактного отшелушивания и при чувствительной коже)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

LeSENOK, а в весенне-летний период его не рекомендуется использовать или все ж можно?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Алика, использовать можно, но нужно защищать кожу кремом с фильтрами от солнца.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм